Черная магия и Руны

Воровка 3 автор Багирка

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #60 : 22 Август 2017, 22:25:20 »
"Защиты обязательны, как при любых крадниках"
Скажите, пожалуйста, нужно поставить какую-то специфическую защиту для данного става/крадника? Или имеется ввиду, что защита должна быть само собой перед поставлением такого става? Если, например , стоит Бумерарг или Викинг то отдельно специальную не нужно?
Заранее благодарна

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2017, 07:23:49 »
став замечательный,но лучше его применять с общим оговором с миру по нитке,и ходить по дорогим центрам и тд.мой первый опыт был на успешную женщину,казалось с виду что у неё все блага и тд. через месяц после активации  на меня полилось такое,болячки по женски которых сроду не было,неудачи в мелочах и депрессии.

здесь сама виновата,оказалось что у женщины целый букет воздействий,очень долго восстанавливалась,приходилось уже чистить то что стянула с неё.

второй опыт удачный,с оговором с миру по нитке действует прекрасно,обязательно защиты.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #62 : 19 Ноябрь 2017, 11:41:14 »
Защиты обязательны, как при любых крадниках.
какие защиты именно подходят для работы с Воровкой?


black Jaguar

  • *
  • 12
  • 0
  • J L
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #63 : 09 Январь 2018, 11:14:20 »
Воровка не даст большой поток денег от когото прибудет по мелочи . Это крадник и он имеет двусторонний канал и если вражина имеет хорошую родовую или ставленную защиту то канал не прицепится и пойдет откат денег у неудачливого мага.
на свое фото не желательно ставить если чего накосячите то от вас и убудет .
Ув Сумерки,похоже на слабую энергию по отношению к жертве.Вообще,когда после ставов идут потери,  значит забыли про жертвы/дары,перед ставом.

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #64 : 22 Апрель 2018, 23:50:54 »
Ув Сумерки,похоже на слабую энергию по отношению к жертве.Вообще,когда после ставов идут потери,  значит забыли про жертвы/дары,перед ставом.
                                                                         В итоге ;Какую или какие защитные ставы ставить перед началом этой работы...?Думаю многие хотят этого понять!это одно из главных условий с использованием этого става!За ранее благодарен за конкретный и чёткий ответ! ::)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #65 : 24 Апрель 2018, 06:59:50 »
Доброго дня всем
Прежде чем ставить крадник,нужно сделать диагонстику с кого брать хотите,знать все защиты кроля,снть их,затем желательно знать по диагностике ,что можно перетянуть случайно от нее  или него кроме денег,вообщем это целый комплекс работ,для себя сделать защиты ,опять же нужно подбирать  по диагностике ,  отвод ненужного на кого либо.Да еще и должен быть канал по которому могут прийти деньги к вам,т.е.  грубо говоря где получаете заработанные деньги(может быть и премия  и т.д.),руны могут сделать и криминальный исход получения .,кредит и прочее.
Так что не все так просто с крадниками,написал формулу и они упали с неба.
Модераторы  простите за флуд
С уважением

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #66 : 09 Май 2018, 23:49:12 »
Доброго дня всем
Прежде чем ставить крадник,нужно сделать диагонстику с кого брать хотите,знать все защиты кроля,снть их,затем желательно знать по диагностике ,что можно перетянуть случайно от нее  или него кроме денег,вообщем это целый комплекс работ,для себя сделать защиты ,опять же нужно подбирать  по диагностике ,  отвод ненужного на кого либо.Да еще и должен быть канал по которому могут прийти деньги к вам,т.е.  грубо говоря где получаете заработанные деньги(может быть и премия  и т.д.),руны могут сделать и криминальный исход получения .,кредит и прочее.
Так что не все так просто с крадниками,написал формулу и они упали с неба.
Модераторы  простите за флуд
С уважением
          Благодарю за пояснение,это ясно-что без диагностики нечего не делается,в работе с рунами,ставами...обязательно нужно диагностировать!Подскажите пожалуйста какие примерно защитные ставы подойдут в работе с крадниками?На форумах несколько десятков защитных ставов,вязей...Какие примерно можно применять (ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!-это мы знаем !)не хочется терять время перебирая десятки ставов на диагностику.Перечислите несколько видов,если не трудно?Возможно даже не один став,а несколько ставов;защита,морок,отвод,возможно ещё что-то??С крадниками тяжеловато работать,но иногда надо именно крадник. Хочется знать в каком (правильном) направлении идти.За ранее благодарен.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #67 : 11 Май 2018, 05:05:31 »
доброе утро Всем.
ув. Меч почитайте вот эту ветку ,очень полезно ,можно много полезного узнать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23118.150.html
насчет защит могу сказать что выбор только за Вами ,все очень индивидуально,понимаю ,защит много  Вам нужно просмотреть защиты ,почитать ,думаю интуиция Вам подскажет на чем остановиться, отвод ,можно на камень,где -то на форуме есть ,посмотрите вот еще https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24911.0.html.Я вообщем противник крадников и приворотов,но это дело каждого,обсуждению не подлежит.
Удачи
С уважением

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #68 : 22 Январь 2020, 14:30:41 »
скажите пожалуйста. а как вообще понять что человек в чем то удачлив? чтобы это стянуть? и как это стянуть ? где почитать? мне попадался заговор, что нужно идти за человеком, и читать ему в спину заговор крадник.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #69 : 14 Май 2020, 14:18:21 »
скажите пожалуйста. а как вообще понять что человек в чем то удачлив? чтобы это стянуть? и как это стянуть ? где почитать? мне попадался заговор, что нужно идти за человеком, и читать ему в спину заговор крадник.
Обычно крадники ставят кто то из близкого окружения) почему? Потому что они знают вас, вашу жизнь, ваш достаток, количество вещей/гаджетов/машин и тд. Знают, что вы можете себе позволить и насколько. Либо кто то, кто знает вас по имени и сплетням от ваших подруг о вашем достатке, удаче, карьере и положении в обществе. Да те же фото в соц сетях с изображениями всех излишеств , которые у нас только есть ( и своё покажу , и чужое выставлю за своё, лишь бы похвастать). Вот люди вокруг все это видят/слышат . Человек неудачливый разве жил бы хорошо? Конечно нет, а значит это потенциальная жертва для крадника.
На счёт прохожих и заговоров, лично мое мнение, увидели вы тетю на Гелике и ролексом на запястье, сзади пристроились ( идти имею ввиду))) и читаете себе вдоволь. Или супер красивую. Удача ведь понятие растяжимое, в таких терминах лично у меня имеется ввиду обобщенно - блага другого. А там уж у вас в подсознании во время чтения будет именно то, что вам приглянулось)
На форуме куча рунических и ритуальных крадников, берите  да тяните( не забудьте про меры предосторожности).
Вот тема : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11354.0.html

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #70 : 02 Июнь 2021, 22:00:27 »
Картинка

Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

eto_ya

  • *
  • 9
  • 0
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #71 : 08 Май 2022, 14:32:33 »
          Благодарю за пояснение,это ясно-что без диагностики нечего не делается,в работе с рунами,ставами...обязательно нужно диагностировать!Подскажите пожалуйста какие примерно защитные ставы подойдут в работе с крадниками?На форумах несколько десятков защитных ставов,вязей...Какие примерно можно применять (ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!-это мы знаем !)не хочется терять время перебирая десятки ставов на диагностику.Перечислите несколько видов,если не трудно?Возможно даже не один став,а несколько ставов;защита,морок,отвод,возможно ещё что-то??С крадниками тяжеловато работать,но иногда надо именно крадник. Хочется знать в каком (правильном) направлении идти.За ранее благодарен.
Что вам сказать,первое Викинг,потом можно ЭМ2,хороший оговор и дело в шляпе,все остальное больше пугают не более.

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #72 : 20 Июль 2023, 15:04:30 »
Уважаемые практики, стоит ли совмещать воровку 2 для стяга с определённого объекта и воровку 3 для стяга с мира по нитке?
С уважением.

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #73 : 23 Август 2023, 04:00:24 »
став замечательный,но лучше его применять с общим оговором с миру по нитке,и ходить по дорогим центрам и тд.мой первый опыт был на успешную женщину,казалось с виду что у неё все блага и тд. через месяц после активации  на меня полилось такое,болячки по женски которых сроду не было,неудачи в мелочах и депрессии.

здесь сама виновата,оказалось что у женщины целый букет воздействий,очень долго восстанавливалась,приходилось уже чистить то что стянула с неё.

второй опыт удачный,с оговором с миру по нитке действует прекрасно,обязательно защиты.
Доброго дня!
А с работой с миру по нитке, вы став с собой носили или дома хранили?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status