Черная магия и Руны

Воровка 3 автор Багирка

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #45 : 25 Май 2016, 17:20:34 »
Скажу честно - имеет подводные камни ввиде скрытого оттока благ к самому автору става .
У этого става имется сущь .

очень интересно. Особенно "скрытый отток благ к автору става". Автор става в состоянии обеспечить себе приток нужных благ из нужного источника, а сущи есть  на многих, даже самых "безобидных" работах.
Указанные же симптомы и последствия применения става, почему то проявились у единиц. Обычно, люди не нарушают правил   и не распространяются о поставленных и действующих крадниках.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #46 : 25 Май 2016, 20:29:07 »
очень интересно. Особенно "скрытый отток благ к автору става". Автор става в состоянии обеспечить себе приток нужных благ из нужного источника, а сущи есть  на многих, даже самых "безобидных" работах.
Указанные же симптомы и последствия применения става, почему то проявились у единиц. Обычно, люди не нарушают правил   и не распространяются о поставленных и действующих крадниках.

Ставом пользовалась давно потому говорю что получилось .

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #47 : 07 Август 2016, 01:38:45 »
Что-то я не наблюдаю,что бы hawkmoon оставляла отзывы или спрашивала об этом ставе! 
 Уважаемая Larix ткните носом если можете! Интересует ее мнение и взгляд на ДРС.
Извините, не видела раньше это сообщение.

Hawkmoon писала об этом в комментариях к своему ставу "Капкан", как раз предназначенному для защиты от крадников https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22829.msg1089242.html#msg1089242


Автор става в состоянии обеспечить себе приток нужных благ из нужного источника, а сущи есть  на многих, даже самых "безобидных" работах.
Я бы не была столь категорична. Судя по форуму автора става, у неё есть проблемы, с которыми она не может справиться. Она талантливый рунолог, но ведь не всемогуща.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #48 : 07 Август 2016, 10:16:19 »
Я бы не была столь категорична. Судя по форуму автора става, у неё есть проблемы, с которыми она не может справиться. Она талантливый рунолог, но ведь не всемогуща.

какое это всё имеет отношение к ставу Воровка, простите?! Если у Вас есть опыт использования этой работы, Вы остались без последних трусов - опишите. Это многим будет интересно. Здесь обсуждают став, а не чьи-то проблемы или категоричность.
я не видела, чтобы Автор става где-то в сети выкладывала данные о своих проблемах. Если только она лично Вам телеграфирует о своих траблах. Есть много шикарных Мастеров, Практиков, которые решают чужие проблемы, но не могут решить одну важную - свою. Это всё не показатель. И нас - пользователей - это мало должно касаться. К чему переходить на личное?
ну и плюс "талантливый рунолог".  это как слесарь похвалил профессора.
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #49 : 07 Август 2016, 21:25:21 »
Здесь обсуждают став, а не чьи-то проблемы или категоричность.
А вы не заметили, что именно я написала о ставе? Мне не трудно дать ссылки: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20196.msg1213821.html#msg1213821 и https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20196.msg1286407.html#msg1286407

Если только она лично Вам телеграфирует о своих траблах.
К чему переходить на личное?
ну и плюс "талантливый рунолог".  это как слесарь похвалил профессора.
Какая прелесть! Всё это вы переходом на личное не считаете? Или вам, как профессору, это позволено?

И, кстати, разве слесарь не человек и не имеет права высказать своё мнение? Даже если находится на форуме сплошь профессоров?

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #50 : 08 Август 2016, 15:08:30 »
я-то как раз рассуждаю с позиций не профессора.
слесарем быть не стыдно, стыдно носить мусор - свои домыслы - по форумам, и рассуждать, какие у Автора проблемы.


Судя по форуму автора става, у неё есть проблемы, с которыми она не может справиться.

Наверное, у Вас "изысканный" способ читать между строк, читала то же самое - проблем не увидела. Но вы меня снова не услышите.
Раз уж Вы позволяете себе давать советы, кому быть категоричным, а кому - нет, осмелею и я. При таком отношении я бы на Вашем месте поаккуратнее пользовалась работами Багирки. А то потом начинается - скрытые крадники, принудительный отъём благ, портков и кальсонов.
Обмен мнениями для себя считаю закрытым. Успехов.
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #51 : 08 Август 2016, 17:01:18 »
Я ранее с крадниками не работала. Мне пришла мысль, так как ставы Багирки очень рабочие, и я разобрала воровку 3, использоваться как "пылесос ценностей" в определенном месте?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #52 : 16 Сентябрь 2016, 01:59:50 »
Опыт использования. Крадник раскрутился в полную силу примерно через 2 недели. приток был просто баснословный, работал примерно пол года, потом наступило затишье ( в это время надо было снимать став), но особого значенья не придала и став не снимала, далее пошёл отток денег, пришлось став деактивировать. Работа мне очень понравилась, деньги поступали просто сумашедшие, буду далее использовать только с другими донорами.  Крадник ставился на мадам. которая отдыхала ежегодно на Мальдивах и не по 2 недели, а по месяцу и более, в этом году отдыхала в простом городе, даже не на море, был ли у неё спад денежного потока нет такой информации.
Став распечатала и обводила зеленым фломастером, сверху написала имя с кого воровала, фото мадамы прикладывала в конверте, активировала дыханием.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #53 : 19 Сентябрь 2016, 15:29:47 »
Глубоко ув. britva, это форум и все участники имеют право высказать свое мнение!Ваше мнение не закон для всех!Не переходите на личности. Уважайте всех форумчан!
Хочу, могу, умею!

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #54 : 14 Март 2017, 12:59:13 »
А как вы думаете, если запустить этот став на неопределенное количество лиц? тех самых, что попадают в территорию действия этого става?
Я хочу, что бы этот став собирал и передавал блага и позитив у тех лиц, которые постоянно находятся на моей работе (огромное количество обеспеченных взрослых, которые ежедневно привозят / увозят своих детей)?
Можно ли оговорить : "Данный РС отбирает у всех незащищенных взрослых людей материальные блага, благополучие, удачу и тд и тп, которые входят в мое помещение"?

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #55 : 01 Апрель 2017, 22:18:11 »
Можно ли оговорить : "Данный РС отбирает у всех незащищенных взрослых людей материальные блага, благополучие, удачу и тд и тп, которые входят в мое помещение"?
Попробуйте, только уточните что, именно Вам передает все отобранное от незащищенных и входящие не в Ваше помещение, а просто - в данное помещение где Вы работаете... Как-то так.

У меня вылезла та же побочка, как и в ответе #4 - неприязнь со стороны людей, но став так же притянул и разных приятностей))
Буду пробовать еще разок, возможно в оговоре накосячил  :o.

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #56 : 01 Апрель 2017, 22:22:44 »
Попробуйте, только уточните что, именно Вам передает все отобранное от незащищенных и входящие не в Ваше помещение, а просто - в данное помещение где Вы работаете... Как-то так.

У меня вылезла та же побочка, как и в ответе #4 - неприязнь со стороны людей, но став так же притянул и разных приятностей))
Буду пробовать еще разок, возможно в оговоре накосячил  :o.
Здравия, Lord!
А как быстро у вас став раскрутился ?

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #57 : 01 Апрель 2017, 23:40:03 »
как быстро у вас став раскрутился
Не помню точно, но что-то около 10 дней

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #58 : 20 Апрель 2017, 11:44:00 »
Подскажите, можно ли этим ставом отнять конкретную должность у кроля?
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #59 : 29 Июль 2017, 17:02:08 »
Приветствую форумчан!
Хочу обратить внимание, что в Димм руне"Р" должно быть 3 полукруга, после центрального, а в ставе руна изображена с двумя. Может кому пригодится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status