Черная магия и Руны

Воровка 3 автор Багирка

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2015, 18:04:12 »
Подскажите, а можно этим ставом украсть у вражины конкретно мужа и конкретно ребенка? Эти оба факта она получила благодаря колдовству, встав однажды на пути наших отношений! Благодаря ее колдовству меня открыли в Мире магии, теперь очень хочу вернуть свое и баланс восстановить! Мне нужен этот конкретный человек вместе со своим ребенком, тк любит он его до безумия!

Или к моей ситуации более применим став Воровка-2? Защиты на мне
стоят, с вражины постоянный съем идет;) не успевает одеваться!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2015, 19:18:56 »
Уважаемая Guzunya. Из собственного личного опыта спрошу Вас-а зачем Вам чужой ребёнок?Украдите у неё все наличные,все имущество,работу,все на что воображение хватит.И она станет ему не нужна и тогда построите с ним СВОЕ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ.Прошу ПРОЩЕНИЕ за флуд.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2015, 12:34:28 »
Нашла только для возврата долга....а у меня брат просто украл, то, что отец мне оставил после смерти, я эти темы перечитала не единожды....честно говоря не нашла такого возврата...может не поняла что для этого?
посмотрите став от Leika (мои блага).

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2015, 22:55:54 »
посмотрите став от Leika (мои блага).
Ставила. Месяца три висел....не работает он похоже в моей ситуации.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2015, 18:43:15 »
Скажите пож а можно взять фотки ослабленных кроликов положить между двумя воровками 2 и3 ,которые нарисованы на бумажки и оговорить чтобы у всех воровал  по чуть чуть?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #35 : 09 Март 2016, 12:39:11 »
я хочу забрать деньги у определенного чел.,  если я нанесу став на его фото и активирую напр. огнем, будет ли достаточно одного оговора, чтобы деньги от него ко мне пошли, ведь привязки ко мне как таковой нет? вопрос возник, потому что автор в описании пишет, что нужно наносить на свое фото или листок, но там  для отъема у всех, а если я хочу отобрать именно у конкрет. чел., как съделать правильно, чтобы деньги ко мне пошли, а не наоборот, к нему прибыли?

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #36 : 08 Май 2016, 17:59:32 »
Воровка не даст большой поток денег от когото прибудет по мелочи . Это крадник и он имеет двусторонний канал и если вражина имеет хорошую родовую или ставленную защиту то канал не прицепится и пойдет откат денег у неудачливого мага.
на свое фото не желательно ставить если чего накосячите то от вас и убудет .

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #37 : 08 Май 2016, 20:16:12 »
Воровка не даст большой поток денег от когото прибудет по мелочи . Это крадник и он имеет двусторонний канал и если вражина имеет хорошую родовую или ставленную защиту то канал не прицепится и пойдет откат денег у неудачливого мага.
на свое фото не желательно ставить если чего накосячите то от вас и убудет .
это отчет о Вашем опыте?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #38 : 08 Май 2016, 21:19:21 »
это отчет о Вашем опыте?

Имела опыт работы с этим ставом . Скажу честно - имеет подводные камни ввиде скрытого оттока благ к самому автору става .
У этого става имется сущь .

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #39 : 08 Май 2016, 21:50:32 »
Имела опыт работы с этим ставом . Скажу честно - имеет подводные камни ввиде скрытого оттока благ к самому автору става .
У этого става имется сущь
Ну крадники вообще сами по себе могут иметь подводные камни, никогда не знаешь, где потеряешь, а где приумножишь. В любом случае спасибо за отзыв! Вам +
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #40 : 14 Май 2016, 09:07:19 »
     Все .
      Ждем автора става Багирку может она нам что то обьяснит.
                 А пока можно поставить такую жирную точку.


                                       Р.с Что то не хочеться делиться и получать еще сущь.
А ув. hawkmoon писала, что в этом ставе нет двойного дна, нет скрытых крадников.

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #41 : 14 Май 2016, 13:07:50 »
А ув. hawkmoon писала, что в этом ставе нет двойного дна, нет скрытых крадников.

hawkmoon ошибается .

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #42 : 14 Май 2016, 15:01:41 »
hawkmoon ошибается
А можно поподробнее? Обоснуйте пожста свой ответ
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #43 : 14 Май 2016, 15:23:53 »
А можно поподробнее? Обоснуйте пожста свой ответ

Выше постом я писала . А кто не верит примените Воровку себе ))).

STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #44 : 15 Май 2016, 14:45:20 »
А ув. hawkmoon писала, что в этом ставе нет двойного дна, нет скрытых крадников.
Что-то я не наблюдаю,что бы hawkmoon оставляла отзывы или спрашивала об этом ставе! 
 Уважаемая Larix ткните носом если можете! Интересует ее мнение и взгляд на ДРС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status