Черная магия и Руны

Воровка 3 автор Багирка

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #15 : 15 Июль 2015, 09:45:41 »
Вам надо сначало защиту поставить а потом только этот крадничек .
Как приносить Богам и Одину подношения то вам надо матчасть учить ни кто вам разжевывать не будет . Если вы хотите чтоб вам Боги помогли то вам надо их так отблагодарить чтоб им в дальнейшем захотелось вам помогать и потому у каждого Божества есть свои предпочтения в дарах найдите и прочитайте .
Да я уже практически весь форум прочитала......Разжевывать не надо, конечно, но некоторые нюансы вот именно, чтобы не навредить себе и близким хотелось бы услышать. Заниматься магией в дальнейшем не собираюсь, так что крепкий контакт с Богами не нужен....нужна разовая помощь ...Обращалась уже к "спецам"...только деньги брали а дел не делали...вот и пришла сюда, чтобы самой сделать.Про защиту знаю...хочу поставить "Дракон" себе и дочери, а вот внуку...9 лет....пока не подобрала...Правда на моей стороне поэтому уверенность в том, что все получится внутри есть. Спасибо всем, кто откликается и помогает.


не обижайтесь, но эта работа не для начинающих. Вы почитайте по ка темы для новичков, вопросы и ответы, правила и опыт работы других форумчан. Опять же ,чтобы себе не навредить, ибо даже клятва Гиппократа гласит: НЕ НАРВРЕДИ!!! Себе,в том числе. Никуда став не денется, а вы сможете его правильно использовать когда будете готовы к нему.
Так вот как раз, чтобы не навредить ни себе ни другим и обращаюсь к вам специалистам за помощью.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #16 : 15 Июль 2015, 12:44:00 »
Да я уже практически весь форум прочитала......Разжевывать не надо, конечно, но некоторые нюансы вот именно, чтобы не навредить себе и близким хотелось бы услышать. Заниматься магией в дальнейшем не собираюсь, так что крепкий контакт с Богами не нужен....нужна разовая помощь ...Обращалась уже к "спецам"...только деньги брали а дел не делали...вот и пришла сюда, чтобы самой сделать.Про защиту знаю...хочу поставить "Дракон" себе и дочери, а вот внуку...9 лет....пока не подобрала...Правда на моей стороне поэтому уверенность в том, что все получится внутри есть. Спасибо всем, кто откликается и помогает.

Раз вы не хотите иметь дел с богами то вам надо активировать став без призыва к богам и тогда вам не придется носить даже дары . В таком случае в оговоре не упоминайте богов а просто скажите Силою данного рунического става и т.д. .....

активация как привыкли . каплю крови в центр.

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #17 : 15 Июль 2015, 12:59:09 »
Раз вы не хотите иметь дел с богами то вам надо активировать став без призыва к богам и тогда вам не придется носить даже дары . В таком случае в оговоре не упоминайте богов а просто скажите Силою данного рунического става и т.д. .....
активация как привыкли . каплю крови в центр.
Простите...небольшое уточнение...Сказать"Активирую своей кровью" и капнуть в центр става?Благодарю за вашу отзывчивость
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #18 : 15 Июль 2015, 13:30:40 »
Сказать"Активирую своей кровью" и капнуть в центр става?Благодарю за вашу отзывчивость

автор рекомендует активацию дыханием. попробуйте пока так. всё же это порча и серьезная. Я бы не стала кровь использовать в качестве привязки/идентификации .
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #19 : 15 Июль 2015, 13:38:32 »
автор рекомендует активацию дыханием. попробуйте пока так. всё же это порча и серьезная. Я бы не стала кровь использовать в качестве привязки/идентификации .
Ну наверное порча, когда чужое отбирают....я же свое вернуть пытаюсь. Благодарю всех за помощь...Пришла к выводу, на основе всего, что оговор без упоминания Богов,активация дыханием и перед работой защита себе и близким.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #20 : 15 Июль 2015, 13:44:08 »
Ну наверное порча, когда чужое отбирают....я же свое вернуть пытаюсь.

нет. это крадник, а не возврат своего. для этой цели есть другие работы.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #21 : 15 Июль 2015, 14:13:35 »
нет. это крадник, а не возврат своего. для этой цели есть другие работы.
Нашла только для возврата долга....а у меня брат просто украл, то, что отец мне оставил после смерти, я эти темы перечитала не единожды....честно говоря не нашла такого возврата...может не поняла что для этого?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #22 : 15 Июль 2015, 15:52:00 »
Нашла только для возврата долга....а у меня брат просто украл, то, что отец мне оставил после смерти, я эти темы перечитала не единожды....честно говоря не нашла такого возврата...может не поняла что для этого?

Вот если брат ваш украл у вас то на его фотоморду и рисуется став этот но активировать дыханием нельзя а огнем свечки активировать тоесть очень близко чтоб не спалить бумагу провести медленно пламенем свечи по ставу по часовой говоря активируется огнем .
Оговор

"Данный рунический став своей силой производит отьем материальным благ (имя) для меня (имя ). Став работает без вреда моему психическому и физическому здоровью а так же без вреда моему благосостоянию и имуществу. Став не затрагивает моих детей ( перечислить ).
Став будет активирован огнем и будет работать пока я не деактивирую его с благодарностью .
Да будет так . "

Совет - распечатать вражину побольше и можно приложить к компу к ставу увеличенному и срисовать . А можно по другому отпринтовать став на отдельноцй бумаге и обвести весь красной ручкой и активация как надо дальше и потом этот став положить лицом к лицу к вражескому фоте скрепкой . все .

предварительно с братана снять защиты и ослабить . потом этот крадничек.

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #23 : 15 Июль 2015, 16:03:00 »
Вот если брат ваш украл у вас то на его фотоморду и рисуется став этот но активировать дыханием нельзя а огнем свечки активировать тоесть очень близко чтоб не спалить бумагу провести медленно пламенем свечи по ставу по часовой говоря активируется огнем .
Оговор
"Данный рунический став своей силой производит отьем материальным благ (имя) для меня (имя ). Став работает без вреда моему психическому и физическому здоровью а так же без вреда моему благосостоянию и имуществу. Став не затрагивает моих детей ( перечислить ).
Став будет активирован огнем и будет работать пока я не деактивирую его с благодарностью .
Да будет так . "
Спасибо очень доходчиво и ясно. Сейчас сделала рунический расклад,ну диагностика называется, получается что сейчас мне лучше не делать ничего...но сейчас вы все так четко описали, думаю сделаю обязательно! Поставлю нам защиты, ему сниму и сделаю!
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #24 : 15 Июль 2015, 16:20:42 »
Я вам тут ничего не скажу кроме того,что являюсь противником гонять порчи по крови. У вас одна кровь с братом.  Я бы искала другие способы возврата. Вы же вправе самостоятельно принимать решение,как правильно поступить.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #25 : 15 Июль 2015, 21:54:07 »
Примеры оговоров к Воровке 3
...

1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне и приносит мне на всегда и безвозвратно
к примеру:
всевозможные (или описать конкретно) потоки щедрых и денежных клиентов, финансовые и материальные блага, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников, легкими и комфортныли для меня путями, (перетягивает и направляет ко мне клиентов всех моих конкурентов и т.п.)...., дает мне постоянный успех, удачу и победу на всех уровнях и во всех сферах моей деятельности/жизни.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь на всегда и безвозвратно
к примеру:
удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежые дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно крадет для меня у (имя/фирма) (что) и дает мне все (назвать все) на всегда и безвозвратно.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно крадет для меня со всех окружающих и незащищенных людей (что - удачу/успех/счастье/деньги) и дает мне все (назвать все) на всегда и безвозвратно.

2.Став, беспрепятственно, позволяет мне самому/сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

3.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены(имя)/моего мужа(имя)/сына(имя)/дочери(имя)......., без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на наше благо, удачу, успех, защиту.

3.Я активирую данный став своим дыханием (или ... назвать стихию) и силой имени Одина 9или назвать Бога), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

4.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене (имя)/моему мужу (имя)...., а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю и безработницу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #26 : 26 Июль 2015, 22:17:29 »
подскажите пожалуйста,сработают ли данный став,вражина у меня долго воровала таким оброзом,хочу ее,ее же оружием.

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #27 : 24 Август 2015, 13:55:16 »
подскажите пожалуйста,сработают ли данный став,вражина у меня долго воровала таким оброзом,хочу ее,ее же оружием.

Сработает .

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2015, 15:17:29 »
Подскажите,пожалуйста,а можно ли в оговоре указать то ,что став крадёт для НАШЕЙ СЕМЬИ.Или он предназначен именно для одного.Заранее благодарю
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Воровка 3 автор Багирка
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2015, 15:39:40 »
Подскажите,пожалуйста,а можно ли в оговоре указать то ,что став крадёт для НАШЕЙ СЕМЬИ.Или он предназначен именно для одного.Заранее благодарю

для одного. каждому по ставу .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status