Черная магия и Руны

Проявление откатов на врагах.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #120 : 05 Февраль 2021, 00:46:53 »
Было очень плохо. Приснился сон: полудохлая ящерица, открываю ей рот, а там мои очки(они как-то исчезли в саду, где курила с соседом, исчезли сразу же как в квартиру вернулась, просто я без них  никуда, знаю, что только сейчас в саду уронила их, вернулась, а их нет.., а через несколько дней появились, там же в саду, возле моего стула, где их априори, быть не могло, искала тщательно там), вытаскиваю их со слизью, а там еще точно такие же очки, только половина.
Провела мощный отжиг. Через час после отжига, меня скосило. И так не хило, аж на 2 дня. Не вставала даже в туалет, не говоря уже про попить. Когда оклемалась, пошла к соседу, так как мои коробки с вещами были там. А он, полумёртвый лежит. Его скосило на неделю. При том, что этот мужик вообще не болеет.

Prozerpuna

  • *
  • 1
  • 0
  • Prozerpuna
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #121 : 25 Октябрь 2021, 03:45:54 »
У меня были случаи разные. Соседка угостила маму салом и мама приготовила его в борще. После того как я поела этот борщ у меня заболел желудок,да так сильно что думала помру. Лекарства не помогали и я начала чистить себя,снимать всё. Буквально сразу меня отпустило,а утром соседка пришла и сказала(та которая сало дала) что муж её ночью скончался-язва открылась,не откочали.
Была у меня подруга,уже бывшая,всё на меня болячки скидывать пыталась. Я потом только поняла,что она магичит. Когда я начинала чиститься,она тут же приходила и стучала в окно,чтоб я открыла,а я не реагировала. А когда после призыва врага гвоздём с кладбища она тут же пришла и не понимала почему,тогда я и поняла какая она подруга.
Те кто не могут добраться и найти меня сняться во сне. Так было с сёстрами моими(у меня их три),я обрубила все связи с ними,поменяла номер и переехала. Поставила защиту с обраткой от родственничков. Много чего они мне делали-и крадники и болячки перекидывать пытались и подчин и ещё много чего. Так когда им от чисток обратки полетели они снились мне и во сне пришёл демон и сказал,что за ними. Короче доигрались.
Даже когда просто человек вомпир и присасывается и сосёт ресурсы,после обрубания каналов, сразу объявляется и пытается вывести из себя,заставить нервничать разными способами,приходит без придупреждения и навязывает что либо,чтоб снова наладить канал. Была у меня одна такая знакомая,сасала из меня ресурсы,да так активно,что у меня сил ни на что не оставалось и боли были дикие в пояснице и внизу живота,а обследования ничего не давали и лечение не приносило результата. Лишь обрубание каналов ,чистка и постановка защиты дали резкльтат. А как защиту поставила дома,так вообще ходить и звонить перестала,а то могла раз 5 на дню позвонить и говорить ни о чем,лижбы говорить.
Что не убивает,то делает нас сильнее.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #122 : 05 Ноябрь 2021, 19:34:15 »
У меня после чистки, поперла агрессия с той стороны откуда порча пришла. Я даже не могла подумать на ту семью, но после  провела анализ, это была не намеренная порча а массовый посыл ,,прекрасных ,, пожеланий в мой адрес, своего рода массовая порча, такой сильный посыл был что всё защиты слетели в раз. и этот негатив я чистила долго комплексно.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #123 : 01 Февраль 2022, 18:12:22 »
Моя соперница портит меня и жизнь семейную уже 8 лет. Знаю что ей прилетает- как меня почистят-недкли не проходит мне сразу плохо, бежит значит и что то делает. Знаю что кладбищенскую землю таскает под порог регулярно, сделать ничего не могу. Говорят там силы серьёзные, бесы, один демон мне даже снился, прямо из воды вылез-знаю что подклад есть в краткое, а может и не один. Уже не знаю как быть. Не хочу магичить и не знаю даже с чего начинать, неужели и меня высшие силы так толкают этим всем заниматься?

Здравствуйте, а возможно ли по белому чиститься от порч с участием бесов?

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #124 : 22 Сентябрь 2022, 19:10:48 »
Моя соперница портит меня и жизнь семейную уже 8 лет. Знаю что ей прилетает- как меня почистят-недкли не проходит мне сразу плохо, бежит значит и что то делает. Знаю что кладбищенскую землю таскает под порог регулярно, сделать ничего не могу. Говорят там силы серьёзные, бесы, один демон мне даже снился, прямо из воды вылез-знаю что подклад есть в краткое, а может и не один. Уже не знаю как быть. Не хочу магичить и не знаю даже с чего начинать, неужели и меня высшие силы так толкают этим всем заниматься?

Здравствуйте, а возможно ли по белому чиститься от порч с участием бесов?
Здравствуйте. Меня портили через бесов однажды. Помогли агрессивные рунические чистки с возвратом и защиты с аналогичным действием. С уважением.

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #125 : 22 Сентябрь 2022, 19:19:47 »
Откаты на моих врагах проявлялись практически сразу. Классика "обрыв" телефона звонками и смс во время чисток и после них. Кидаю в блок, ревут и жалуются на меня через знакомых. На связь с вражинами не выхожу, умиляюсь и чищусь дальше. Бесовские воздействия, сразу на улице подходят алкаши, просят денег и сигарет. Укрепляю защиты все проходит.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #126 : 03 Октябрь 2022, 11:51:15 »
Доброго времени всем, а у меня тоже был опыт при обртаках...
сначало тот кто пакостил стал появлятся в одном месте, рядом с перекрестком.
и причем с очень опухшим лицом, к чему бы это?

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #127 : 21 Февраль 2023, 11:50:32 »
Моя крыса просто снилась, причем показывали во сне через что работала, потом стала везде за мной ходить по пятам) но там пациент очень тупой - лезет, сама не понимает что делает, косячит, иногда заказывает у сторонних людей)
Потом ей видать объяснили что такое откаты) стала бояться, глаза прятать, избегать меня) причем вижу, как почистится - так смелая становится, хвост как павлин распускает) как только обратно отхватит - сразу по углам прячется)
Повторюсь, пациент очень туп и лезет как таракан во все щели, боится, но лезет)
в целом просто во снах показывают что происходит, а сны символические - их надо расшифровывать

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #128 : 07 Июнь 2023, 19:42:28 »
Первый раз в жизни когда чистку делала, с возвратом, в те же дни тетку свалил инсульт. Я еще с детства помню она нам в диван иголки крестом втыкала (мама после ее визитов находила) и тд. Но вот столько лет прошло, а мне и в голову не приходило, что она меня портила. Я после этого только увидела и поверила, что то, что я делаю - работает. И началось - вижу и чувствую теперь четко, кто стянуть с меня пытается или портить. Иногда во снах показывают, иногда знаками.
А мама так с ней и общается. Я пыталась объяснить, что не стоит, но видимо таков ее выбор  :-\

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #129 : 21 Июнь 2023, 01:57:06 »
Прошу прощения, если написала не в ту тему. Прошу модератов перенести в нужную.
Чистила себя две убыльных луны. Мужа сегодня вечером в третий лунный день ударили пару раз острым металлическим предметом по голове. Какая-то непонятная мутная история. Сначала развел меня на скандал, ушел хлопнув дверью. Через три часа вернулся весь в крови  с пробитой головой. Оказывается, познакомился с какой-то компанией, пил вместе с ними, затем произошла ссора, где его ударили и ограбили. Муж в подобных понажовщинах ранее замечен не был.
Умом понимаю, что это может быть чистая случайность и под действием алкоголя в определенных кругах бывает такое. Но тут как раз сменилась луна. Возможно пошли обратки после чисток. К тому же прочитала описание этого лунного дня:
"Этот день идеален для работ с любым металлом, особенно с серебром. Поэтому настройка и зарядка ритуальных ножей в этот день будет самой удачной. Но очень аккуратно - этот день считается самым травмоопастным из всего лунного цикла."
Неужели это мужу пошла обратка? Знаю, что он обладает определенными способностями, так же как и его мать. Но он, в отличии от своей матери, в применении этих способностей замечан не был ни разу. Могла это быть обратка его матери, но она пошла вниз по крови?
Или всё таки если муж на меня прикалдовывал, то и ему прилетело? Буквально надавали по голове. Неужели и самых близких так сильно бьёт? Заранее спасибо за ответы.

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #130 : 05 Июль 2023, 14:27:18 »
Прошу прощения, если написала не в ту тему. Прошу модератов перенести в нужную.
Чистила себя две убыльных луны. Мужа сегодня вечером в третий лунный день ударили пару раз острым металлическим предметом по голове. Какая-то непонятная мутная история. Сначала развел меня на скандал, ушел хлопнув дверью. Через три часа вернулся весь в крови  с пробитой головой. Оказывается, познакомился с какой-то компанией, пил вместе с ними, затем произошла ссора, где его ударили и ограбили. Муж в подобных понажовщинах ранее замечен не был.
Умом понимаю, что это может быть чистая случайность и под действием алкоголя в определенных кругах бывает такое. Но тут как раз сменилась луна. Возможно пошли обратки после чисток. К тому же прочитала описание этого лунного дня:
"Этот день идеален для работ с любым металлом, особенно с серебром. Поэтому настройка и зарядка ритуальных ножей в этот день будет самой удачной. Но очень аккуратно - этот день считается самым травмоопастным из всего лунного цикла."
Неужели это мужу пошла обратка? Знаю, что он обладает определенными способностями, так же как и его мать. Но он, в отличии от своей матери, в применении этих способностей замечан не был ни разу. Могла это быть обратка его матери, но она пошла вниз по крови?
Или всё таки если муж на меня прикалдовывал, то и ему прилетело? Буквально надавали по голове. Неужели и самых близких так сильно бьёт? Заранее спасибо за ответы.
Тут может быть все что угодно  как обраткой мужу за колдовство его матери,  так и, например,  возврат ему каких либо негативных  пожеланий в Ваш адрес, даже не осознанный или сказанных просто на эмоциях., типа - ... я тебя сейчас прибью! " и прилетело напрямую то, что пожелал Вам.
Или, что наиболее вероятно,  - это сопротивление негатива. Было нечто бесовской природы,  под мороком (алкоголь )  и теперь это негатив от вашей пары не хочет уходить и поэтому "дерется".
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #131 : 05 Июль 2023, 15:42:56 »
Откаты на моих врагах проявлялись практически сразу. Классика "обрыв" телефона звонками и смс во время чисток и после них. Кидаю в блок, ревут и жалуются на меня через знакомых. На связь с вражинами не выхожу, умиляюсь и чищусь дальше. Бесовские воздействия, сразу на улице подходят алкаши, просят денег и сигарет. Укрепляю защиты все проходит.
У меня так-же было. Одна знакомая начинала названивать аккурат во время ритуала, я не отвечала, так она мне начала писать типа, ты со мной больше не хочешь общаться, а я думала что мы подруги , и настоящую истерику закатила.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #132 : 06 Июль 2023, 00:20:24 »
У меня так-же было. Одна знакомая начинала названивать аккурат во время ритуала, я не отвечала, так она мне начала писать типа, ты со мной больше не хочешь общаться, а я думала что мы подруги , и настоящую истерику закатила.
Читаю и думаю,  вот у меня враг после чистки вовсе  начал разную чушатину нести, говорит  - у меня никого нет, личной жизни нет.... давай мы с тобой будем? ....
Я молчу, не понимая - это шутки такие  или враг  с кукухи поехал?

Особенно,  после того,  как в прошлом своими действиями чуть меня  на тот свет не отправил и злорадствовал,  когда между жизнью и смертью болталась, а сейчас вон куда понесло,   вероятно на голову ему осложнением обратка легла.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #133 : 14 Декабрь 2023, 01:49:27 »
Частенько откат по ногам бьет: кто-то перелом получил, кого псина за ногу укусила, у дядьки подагра разбушевалась , одна мадама педикюр неудачно сделала- заражение пошло.
Так что я теперь по хромоногим впадинок узнаю

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #134 : 15 Январь 2024, 02:25:18 »
На вражинке откаты проявляются в виде болезни её дочери.
Когда я убирала подклад и чистила семью, её дочь внезапно подхватила какую-то инфекцию, выражалась она в рвоте и поносе, извините за подробности, но это ясности надо указать. В общем, матери пришлось со всем этим возиться, приятного мало.
История повторяется из года в год. Я делаю чистку, её дочь болеет. Вот интересно, когда до женщины дойдёт, что она вредит своему ребёнку? Неужели настолько мозг в тумане, что не видит взаимосвязь?
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status