Черная магия и Руны

Проявление откатов на врагах.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #105 : 28 Август 2019, 12:35:59 »
Здравствуйте, почитала интересно все же, как откатывает врагам, потому что они у меня дальние, только по диагностике это видно и душу греет, как несмотря на свои отводы и защиты отгребают. Так вот, я так понимаю, что не только активизируются магические, но и просто, может, завистники  и т.п. просто я не поедала значения, что после чистки, приснилась подружка с предыдущей работы, с ней в хороший отношениях, хотя она и скрытна, но вроде не магичит. Приснилось, что у неё дома, я видела два телевизора у неё и пару обуви и она обижалась, что я не задержалась в гостях. На след.день она мне стала писать, интересоваться делами, хотя редко общаемся. Прошло время, чищусь дальше, на ночь перечитала эту всю тему. И вот сегодня снова пишет ( чистанули в субботу снова меня), спрашивает как дела и давно ли я ходила к Мане ( образное имя ведьмы, у которой раньше чистилась), типа она думает сходить или не сходить к ней, я сказала, что давно не была, но про то, что хожу к другой не сказала. Вот и думаю, Толи какая-то неизвестная мне зависть, о которой незнала, Толи ещё что. Но магичит вроде не магичила, даже сама со мной к ведьме моей ходила на диагностику, когда муж ушел. Просто странные совпадения, я, конечно, спрошу в след. раз у своей ведьмы, но мнения хотелось бы услышать. Благодарю.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #106 : 21 Октябрь 2019, 01:26:41 »
Здравствуйте, почитала интересно все же, как откатывает врагам, потому что они у меня дальние, только по диагностике это видно и душу греет, как несмотря на свои отводы и защиты отгребают. Так вот, я так понимаю, что не только активизируются магические, но и просто, может, завистники  и т.п. просто я не поедала значения, что после чистки, приснилась подружка с предыдущей работы, с ней в хороший отношениях, хотя она и скрытна, но вроде не магичит. Приснилось, что у неё дома, я видела два телевизора у неё и пару обуви и она обижалась, что я не задержалась в гостях. На след.день она мне стала писать, интересоваться делами, хотя редко общаемся. Прошло время, чищусь дальше, на ночь перечитала эту всю тему. И вот сегодня снова пишет ( чистанули в субботу снова меня), спрашивает как дела и давно ли я ходила к Мане ( образное имя ведьмы, у которой раньше чистилась), типа она думает сходить или не сходить к ней, я сказала, что давно не была, но про то, что хожу к другой не сказала. Вот и думаю, Толи какая-то неизвестная мне зависть, о которой незнала, Толи ещё что. Но магичит вроде не магичила, даже сама со мной к ведьме моей ходила на диагностику, когда муж ушел. Просто странные совпадения, я, конечно, спрошу в след. раз у своей ведьмы, но мнения хотелось бы услышать. Благодарю.
Здравствуйте, почитала интересно все же, как откатывает врагам, потому что они у меня дальние, только по диагностике это видно и душу греет, как несмотря на свои отводы и защиты отгребают. Так вот, я так понимаю, что не только активизируются магические, но и просто, может, завистники  и т.п. просто я не поедала значения, что после чистки, приснилась подружка с предыдущей работы, с ней в хороший отношениях, хотя она и скрытна, но вроде не магичит. Приснилось, что у неё дома, я видела два телевизора у неё и пару обуви и она обижалась, что я не задержалась в гостях. На след.день она мне стала писать, интересоваться делами, хотя редко общаемся. Прошло время, чищусь дальше, на ночь перечитала эту всю тему. И вот сегодня снова пишет ( чистанули в субботу снова меня), спрашивает как дела и давно ли я ходила к Мане ( образное имя ведьмы, у которой раньше чистилась), типа она думает сходить или не сходить к ней, я сказала, что давно не была, но про то, что хожу к другой не сказала. Вот и думаю, Толи какая-то неизвестная мне зависть, о которой незнала, Толи ещё что. Но магичит вроде не магичила, даже сама со мной к ведьме моей ходила на диагностику, когда муж ушел. Просто странные совпадения, я, конечно, спрошу в след. раз у своей ведьмы, но мнения хотелось бы услышать. Благодарю.
у меня похожая ситуация,"подруга"во всю по мне шарашила,заказывала ,я нифига тогда не понимала,только состояние было ужасное,трусило и страх и т д,она звонила и приезжала,все требовала номер "бабки",к которой ходила.Я к бабке не ходила уже,дороги перекрыли совсем ,ей надо было канал отбить ,чтобы чиситься не пошла.Потом позвонила пьяная ,попросила прощения просто так,я ,дура,простила и меня накрыло так потом ,что еле "откопалась",до сих пор чищу

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #107 : 23 Октябрь 2019, 03:24:44 »
Приснилось, что у неё дома, я видела два телевизора у неё и пару обуви и она обижалась, что я не задержалась в гостях. На след.день она мне стала писать, интересоваться делами, хотя редко общаемся. Прошло время, чищусь дальше, на ночь перечитала эту всю тему. И вот сегодня снова пишет ( чистанули в субботу снова меня), спрашивает как дела и давно ли я ходила к Мане ( образное имя ведьмы, у которой раньше чистилась), типа она думает сходить или не сходить к ней, я сказала, что давно не была, но про то, что хожу к другой не сказала. Вот и думаю, Толи какая-то неизвестная мне зависть, о которой незнала, Толи ещё что. Но магичит вроде не магичила, даже сама со мной к ведьме моей ходила на диагностику, когда муж ушел. Просто странные совпадения, я, конечно, спрошу в след. раз у своей ведьмы, но мнения хотелось бы услышать. Благодарю.
Здравствуйте. Вы зачем этой подружке ответ дали? Нельзя ничего давать. Тем более переписка, удалили сообщение типа случайно и все, типа не знаете что она писала. Если по телефону :"не могу сейчас говорить", так до тех пор пока не отвянет. При личной встрече точно так же, встретились случайно и некогда, некогда, занята, не хочу об этом говорить, все что угодно, только шиш а не ответ. Подруги в детстве бывают, потом соперницы, запомните это, дружите по интересам, а не так чтобы знали чиститесь вы или нет, это никого не касается.
С Уважением.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #108 : 23 Октябрь 2019, 06:07:40 »
Отвечала в другой теме на ослабление рода,чтобы спровоцировать выкидыш,продолжу здесь. Когда ещё не практиковала,была Беременная мне делали подобные работы.Заступался род,итог ребёнка я всё же доносила(правда не до срока 7 мес.) вражина рак по женски+ Родственники за год две смерти тоже от рака спонтанно все.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #109 : 14 Февраль 2020, 18:22:13 »
Чищу дом, с возвратом. Так после каждой чистки,активизируется вражина. Видать возврат, принимает за атаку.

Элис666

  • *
  • 21
  • 0
  • Black cat
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #110 : 29 Август 2020, 21:27:59 »
Моя вражина от отката вообще короновирус поймала и все лезет коза все неймется ей.Чем бы ей так шандарахнуть чтоб отвяла навсегда  >:(
Ведьму обижать нельзя,ибо не знаешь кто за ней стоит...

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #111 : 17 Октябрь 2020, 23:03:14 »
У меня после чистки вскоре  объявилась моя соперница. С которой не общались 2 года вообще. Начала писать, узнавать как мои дела, искать со мной встречи. И когда встретила меня, то слезно просила у меня прощения за невинные шутки, которые она якобы говорила несколько лет назад, когда мы ещё общались. То есть вообще без объективной на то причины просила прощения.
Мне бы тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень...

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #112 : 18 Октябрь 2020, 00:38:44 »
В моем случае начинают просить о каких-то небольших одолжениях. Поступают звонки от тех, кто был под подозрением. И тогда думаю всё - процесс пошёл :)

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #113 : 04 Декабрь 2020, 07:49:11 »
У меня после чистки, неожиданно появилась дома тетя мужа, причем я ни как ее не подозревала (хотя муж всегда был уверен, что тетушка с "изюминкой"), попила чайку, подарила две игрушки детям, причем одна б/у, якобы лежит дома за ненадобностью. И очень быстро ушла. Я вот сижу и думаю- либо я события подтянула, либо реально из-за отката. только еще после она все на больную ногу падать стала, жалуется (чистки с защитами я продолжаю ставить). Может посоветуете, надо ли чего сделать с игрушками? Не хочу впадать в абсурд, однако...
истина где-то рядом...

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #114 : 04 Декабрь 2020, 10:58:44 »
У меня после чистки, неожиданно появилась дома тетя мужа, причем я ни как ее не подозревала (хотя муж всегда был уверен, что тетушка с "изюминкой"), попила чайку, подарила две игрушки детям, причем одна б/у, якобы лежит дома за ненадобностью. И очень быстро ушла. Я вот сижу и думаю- либо я события подтянула, либо реально из-за отката. только еще после она все на больную ногу падать стала, жалуется (чистки с защитами я продолжаю ставить). Может посоветуете, надо ли чего сделать с игрушками? Не хочу впадать в абсурд, однако...
Уничтожить как подклад.  И думать нечего. А после таких визитов полы с солью помыть.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #115 : 07 Декабрь 2020, 08:09:16 »
Как думаете, уважаемые практики, что, какое чувство поймавших откат заставляет их появляться? Мне всегда это интересно, почему так настойчиво, что их заставляет.

У меня было так, что после после чисток, заказчица порч,  после долгого отсутствия общения обрывала телефон бесконечными звонками и смс, типа срочно возьми трубку, и что я такая плохая не хочу с ней общаться.

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #116 : 07 Декабрь 2020, 10:13:21 »
Как думаете, уважаемые практики, что, какое чувство поймавших откат заставляет их появляться? Мне всегда это интересно, почему так настойчиво, что их заставляет.

У меня было так, что после после чисток, заказчица порч,  после долгого отсутствия общения обрывала телефон бесконечными звонками и смс, типа срочно возьми трубку, и что я такая плохая не хочу с ней общаться.
Вы наверное, имели в виду обратку, после чистки. Это Силы их заставляют так вести, они даже не понимают, что делают. У меня был случай, что женщина мне из-за заграницы во время путешествия позвонила, это ж как её свело, что даже денег не пожалела на звонок. Когда они приходят, несут чушь, не могут толком объяснить причину своего визита. Некоторые настойчиво что-то просят, это те кто понимает, откуда им прилетело. А кто всё-таки не доходит, их во сне показывают, они могут зайти в соцсети. Знак всегда дают Силы, тут нужно только понять, что хотят донести.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #117 : 13 Декабрь 2020, 02:46:11 »
Вы наверное, имели в виду обратку, после чистки. Это Силы их заставляют
 Когда они приходят, несут чушь, не могут толком объяснить причину своего визита.
Чувствуют откат, смешные они в такие моменты))
У меня такая подружайка начинает названивать и причитать что я обижаюсь на неё, она чувствует же, хотя вообще не думаю о ней.
В лс не консультирую

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #118 : 04 Февраль 2021, 14:50:32 »
Счищала морок, обратка и пошла мороком: тётка подарила подарок и стала я к ней тянуться, хотя понимаю что дерёт она меня. Почистила вещь и тётка стала негативить что я на неё болезни скидываю. Хотя я вообще ничего не делала, кроме чистки подарка.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #119 : 04 Февраль 2021, 15:13:40 »
К сожалению, не про всех знаю, но из того, что было:
1. Делала порчи всякие, крадники одна. Я до чисток операцию на яичник перенесла, после первых чисток дочке ее операцию сделали, тоже в области низа живота. А сын ноги повредил. Я во сне видела и сказала ее мужу "вот что бывает, когда порчи делаете". А племянница вражины уже потом сама рассказала, что так дела и обстоят.

2. Вражина, что с работы меня выгнала, с момента чистки начала писать мне нашла ли я работу, устроилась ли я. А у меня такая злоба, раздражение было от ее сообщения, что и отвечать не стала. Тогда, правда, не обратила внимания, что она виновница "торжества", и дни были первые.
И в период активности ее, когда долбила, защита моя отпор дала: после получки в тот же или на след. день украли у нее кошелек со всей зп. Но я, будучи под мороками, даже не сложила 2+2

3. Мать "подруги" слегла в больницу. Экстренная операция какая-то была. Диагностика подтвердила, что чистка "привет" передала.

4. Когда еще не начала чистки, виделась с одногруппницей. С парнем, с которым уже давно вместе живут, собралась в столицу переезжать, уже и с работы ушла, там устроилась. После чистки узнаю, что даже и не пожили толком на новом месте. Расстались они и так и не сошлись.

А вот чтобы кто-то что-то просил или настырно пытался выйти на связь - не было.

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status