Черная магия и Руны

Проявление откатов на врагах.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Хотелось бы затронуть данную тему, если такая есть - прошу перенести.
Дело в том что всем хорошо известны случаи когда вследствии чисток враги имеют свойство активизироваться и как то себя проявлять - например просить денег в долг, еды, хоть что-то но им обязательно срочно требуется.Такие проявления обычно бывают от черных чисток с участием бесов.
Но от разных видов чисток идет разное проявление, и поэтому интересен ваш опыт - как изголялся ваш враг.

У меня например был случай когда снимала с себя наведенку от моей бабки Марой, что снимала не очень помню да и не суть важно - так на слелующий день в 8 утра мне начала названивать моя бабка и устраивать истерику моему автоответчику на тему - "дай денег", причем истерика была именно с соплями слезами и угрозами. А в следующие три дня она ушла в запой да так что когда я ей набрала вечером она уже лыко не вязала, при том что она впринципе не пьющая.

И вот еще интересный момент - было пару раз при снятии наведенки человек с которого снимали хотел связаться с тем кто наводил и устроить скандал - душа требрвала излиться в праведном гневе причем нелогично и только в течение пары часов посое снятия. По моим наблюдениям этого делать не стоит т.к при выплеске агрессии и установке связи идет подлом чистки, но это мое мнение. Или это сопротивление негатива....как вариант.

Интересно как ведут себя люди при откатах например от рун, от белых чисток, кладбище (сел в тюрьму, разорился, спился, умер не очень интересно т.к это уже следствие и таких примеров миллион)
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #1 : 08 Март 2015, 16:51:04 »
При чистках с обращением к Северным Богам вражины испаряются с поля зрения. Уходят в отпуск, на больничный, переезжают)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #2 : 08 Март 2015, 16:56:05 »
а в какой срок?
как то при этом уведомляют вас? типа "чтото я устала, а не уехать ли мне подальше?"
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #3 : 08 Март 2015, 16:58:55 »
а в какой срок?
как то при этом уведомляют вас? типа "чтото я устала, а не уехать ли мне подальше?"

я стараюсь все контролировать в реале. Не знаю, каковы причины, но тенденцию уловила. Срок - очень быстро. Причем, даже берут отпуск зимой, хотя по плану - летом. Решение принимают быстро - несколько дней после обряда.
Да и я заметила, моя главная вражина на этот момент не общается со мной с октября месяца вообще!!! Хотя - она мой непосредственный руководитель. Вся организация уже ржет))). У меня правда отдельный кабинет и получается, что я хочу - то и ворочу. Еще одна - целуется в засос при встрече - и тут же убегает на безопасное расстояние (знаю, что другим девочкам дарила подарки с подкладом, могла и мне если не подарить - то под порог бросить).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #4 : 08 Март 2015, 16:59:30 »
Чистила женщину зеркальником, потом у нее объявилась давняя знакомая с настойчивым предложением вместе выпить. Себя чистила Марой, но бабка, которая наводила, жила в другом городе и моего номера у нее не было. Потому пришла к моим родителям, поговорила ни о чем, потом напросилась за стол, чтобы ее накормили. Потом ушла. Зачем приходила - не понятно, без какой-либо цели. она пришла на следующий день, как я почистилась.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #5 : 08 Март 2015, 17:01:41 »
Когда за съедобным приходят или за вещами это как правило часть отдела. Т.е своего рода попущение наказания за наведенку, поэтому не рекомендуется ничего давать в течение 3-х дней после чистки
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #6 : 08 Март 2015, 17:34:47 »
Чистилась рунами и перекладами на соль, враги ничего не просили, но у самой главной вражины в этот период резко кошла зачахла и умерла оч быстро. К слову, кошка у нее была любимой, просто девочка неопытная и мне "подарочками" порчу навела а о защите неподумала, когда же я начала снимать рассорки с нас сс мужем- она со своим мужем жутко рассорилась и..вроде как разбежалась с ним. В обшем, получила по голове хорошо но не активизировалась, наоборот ушла в подполье.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #7 : 08 Март 2015, 19:10:07 »
Когда за съедобным приходят или за вещами это как правило часть отдела.
Да, потому сейчас всегда предупреждаю родных. А когда бесов гоню порчельных, порой подходят на улице. Но не от моих, а видно, что порчельные. Они отличаются от своих особой агрессией, словами, что ничего у тебя не выйдет, не проедешь здесь, например. Просят деньги, сигареты тоже, но никогда не даю.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #8 : 09 Март 2015, 16:57:01 »
А когда бесов гоню порчельных, порой подходят на улице. Но не от моих, а видно, что порчельные. Они отличаются от своих особой агрессией, словами, что ничего у тебя не выйдет, не проедешь здесь, например. Просят деньги, сигареты тоже, но никогда не даю.
Это как в фильме ужасов-  монстр погибает, а его щупальца  продолжают какое-то время действовать...

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #9 : 09 Март 2015, 19:00:26 »
Это как в фильме ужасов-  монстр погибает, а его щупальца  продолжают какое-то время действовать...
не совсем, это в то время, пока монстр еще не убит и с ним идет сражение.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #10 : 09 Март 2015, 19:41:49 »
В процессе снятия названивают, долбятся, как могут, истерят, ну а после снятия обратка настигает через пару часов - максимум неделя. Обратка в зависимости от обряда разнится и от Сил, особенно удачно отлетают егильеты, остуды и крадники всевозможные. Погост чаще леталка, бесы - аварии, несчастные случаи и тюрьма.Защиты вражинам не сильно помогают, тем более, что, чем более старую порчу снимаешь, тем веселее она летит обратно. Даже если переклад)
И да, они свято и непоколебимо верят в непрогляды, потому что плохо себе представляют магические законы. Закрыть пытаются и оморочить, что оборачивается в итоге против них самих - свежак не так бьёт, уж лучше сразу бы выхватили)))
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #11 : 10 Март 2015, 12:48:16 »
А когда бесов гоню порчельных, порой подходят на улице. Но не от моих, а видно, что порчельные. Они отличаются от своих особой агрессией, словами, что ничего у тебя не выйдет, не проедешь здесь, например. Просят деньги, сигареты тоже, но никогда не даю.

Я вот с ЧМ не работаю, но тут на форуме как-то прочитала, что на улице бесы подходят и достают...Вот когда Шахтёр Термоядерный поставила, дня через 3 иду по улице -а ко мне подходят два парня, видно было что кривые, и один мне и говорит: Можно я тебя сфотографирую, как ты улыбаешься?
Ну а я дальше пошла, а сама сразу же поняла, что блин, вот же, эта та тема, про которую читала!!И страшно стало и смешно.
И тут же по работе с шахтёрами и буром хочу сказать - врагам нихрена непонятно кто это фигачит их (шахтёр) и кто всё сносит к хренам(бур), по крайней мере на своём опыте говорю.
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #12 : 10 Март 2015, 13:25:58 »
Это ктото вам крадник делал на молодость красоту
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #13 : 10 Март 2015, 13:56:58 »
Делилась в теме Зеркальника - когда проводила на заднем плане держала мысль: пусть попадут в аварию или побьют машину те, кто мне делал. Через пару дней звонок от друзей из категории "никогда бы не подумал"- рассказывают, что на ровном участке трассы на своей хорошей машине попали в аварию, а звонили - спросить вообще левую информацию, полный бред: узнать как перевести их сына из хорошей частной школы в другую.
В итоге так и не перевели.
У этой же пары "друзей": я чистила фин. канал- муж теряет работу.Прошел год.
Снимаю крадники- он повторно теряет уже 2-ю работу. После чисток- всегда следует звонок с приглашением к ним в дом на чай,хотя уже пару лет я прекратила с ними общение.

Неплохие откаты, которые я отследила, дала чистка на свечу "От врагов .." Прозерпины.
Я, применяя её, держала в уме соседок- сплетниц..После первой свечи- одна ломает ногу, после 3-й вторая ломает.

Снимала давеча мороки на себе рунами, уже начался коньюктивит, падало зрение.
Через 2 дня подходит ко мне человечек и ни с того ни с сего спрашивает: Ты к бабкам ходила? Отшутилась, что я больше по дедкам))
А через день у неё страшный коньюктивит, все два глаза заплыли.

Моя основная - живет далеко, проявляется во снах.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #14 : 13 Март 2015, 12:03:29 »
Моя "любимая невестушка" первое время мне все самодельные пироги присылала. Я никому из семьи есть их не давала, сразу отправляла на помойку. А перед тем, как кинуть в помойку говорила: "Возьми свое дело на свое тело!".
Результат всегда был один и тот же - через день-два она заболевала.
Считаю, что это был откат. Понимаю, что чисто на личной силе, но откат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status