Черная магия и Руны

Став на беременность "Маленькое чудо". Автор Tesy

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Извините, что подумала неверно. Значит став просто не сработал.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Извините, что подумала неверно. Значит став просто не сработал.
Этот став долгоиграющий. от 3-6 месяцев и более. Вот когда ваша протеже забеременеет и родит будет ясно сработал или нет. А вообще диагностика наше все.


Не буди лихо, пока тихо....

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Беременность наступила в течении 3 недель после применения става. До того дама  около года  не могла забеременеть. (рисовала на совместное фото с мужем)

доброго времени суток!
я уже в положении и прошу о помощи описать став для вынашивания здорового ребенка и легких родов. заранее благодарю

Mani_Kora

  • *
  • 9
  • 0
  • действие не столь важно. намного важнее намерение
для искуственного этот став применим? заранее спасибо

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Если проблемы у мужчины?

Мавка_

  • *
  • 12
  • 0
  • вместо благодарности всегда ставлю "+"
Доброго времени суток! Подскажите, у ребенка рожденного после применения данного става не будет каких либо психический или физических отклонений?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Прошу помощи с оговором. Тут было сказано,оговорить если проблема у кроля. Сорри за интимную подробность,а если кроль не может кончить куда требуется,что в этом случае оговаривать? И как? Как подтолкнуть чтобы "кончил" куда надо?
Месть всегда сладка....Особенно-заслуженная!

Здравствуйте! Подскажите как оговорить для нанесения на совместное фото?

Применяла год назад на пару, у которой 6 лет небыло детей. В итоге зачали, родили. Став рабочий однозначно!

А в качестве порчи может быть использована? Хочу чтоб бывшая "залетела по дурости".

Присоединяюсь к вам, за 2 месяца став сработал, хотя у меня мало что работает в рунах, не хватает сил видимо

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
+++ Действительно Чудо! Огромная Благодарность Автору за такую Прелесть :-*, которая Спасает Жизнь в некотором смысле! Запускала Став на Визуализации..Сработал довольно интересно в моем случае..хотела помочь одной девушке, отказалась, видно, не дано...но Работа запущена - нашли ту, по Каналам, которую уже в жизни ничего не радовало :-[ - Рак в стадии ремиссии - недавно родился Малыш ::) - вот такое Чудо! По ощущениям - появляется сильное желание иметь малыша, начинаешь очень тщательно следить за Здоровьем всего организма ;). Беременность наступила по прошествии 4-х месяцев.
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Здравствуйте. У меня вопрос к автору и практикам: какую функцию выполняет глиф Арахны Бэль? Почему он не был указан в описании? Насколько помню, у этого глифа негативная функция. Бэль - самый сильный глиф отрицательного значения. Он символизирует паралич, страх , мрак, потеря энергии. Глиф наводит кошмары, фобии, страхи. Помогает вызвать неприязнь к  другому человеку или делу.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Почему он не был указан в описании?
Видимо, потому что его здесь нет. Здесь есть глиф Расширение.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status