Черная магия и Руны

Янтарный телескоп. Автор Talula

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #15 : 23 Январь 2016, 20:18:22 »
Уважаемая Лилит6!
Если не секрет, то почему телескоп янтарный?? Может для усиления его стоит на постоянной основе нанести на пластину янтаря (у меня есть такая возможность)?!?
   Хм... если память не изменяет, то все куда проще... у дуэта Talula & Bormalejko есть серия ставов по циклу "Темные начала" Филипа Пулмана, одноименные с книгами, а так же главными артефактами (золотой компас, чудесный нож, янтарный телескоп).
Счастье в неведении.

Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #16 : 16 Май 2016, 21:53:44 »
Нанесла на бумагу и ношу при себе уже 2 дня с целью чистки канала ясновидения. Странное головокружение иногда бывает. Когда активировала став зашумело прям в голове и сразу в сон. Ночами в целом сняться сны что работа идёт. Заметила что на какие то вещи смотрю иначе вдруг, По другому видятся привычные вещи, бытовые, замечаю за близкими какие то не свойственные вещи. Оставлю пока ещё...

Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #17 : 27 Июнь 2016, 10:09:38 »
Посоветуйте какой носитель выбрать.Куда ещё можно наносить? Лично мне пришла только мысль на дощечку сделать. А потом ещё под стакан нарисоватьдля заклинания воды.

появилась мысль создать свою куклу вуду,с волосами ,кровью и ногтями.А после в область туловища написать данный став как Вам идея ?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #18 : 08 Июль 2016, 15:54:51 »
появилась мысль создать свою куклу вуду,с волосами ,кровью и ногтями.А после в область туловища написать данный став как Вам идея ?
Хорошая идея!Уже попробовали?Какие рез-ты,отпишитесь,плиз.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Maxa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто с ведьмой дружит, тот не тужит (с)
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2016, 12:45:49 »
Нанесла на себя, в первую же ночь снились информативные сны о прошлом, показывали ситуации и знакомых людей, даже тех с кем несколько лет не общалась. Кроме этого больше изменений не заметила, единственное резко похудела буквально за 4 дня при этом не меняя образ жизни :o

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #20 : 06 Май 2018, 18:40:39 »
Я, может быть, чего то недопоняла - это же чистка - то есть, он не должен постоянно носится - вычистил нужный канал - дезактивировали. Все - канал прочищен, прием информации идет \к примеру - ясновиденье проявилось\.  Ну - или получили нужную инфу - убрали.  Или его действие подразумевает другое - пока став стоит - он работает - убрали - канал закрылся? - как заглушка типа? Где все? Ауууу......
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #21 : 13 Июль 2018, 15:31:34 »
Став очень приглянулся. Особенно заинтересовал тот факт, что он помогает различать ложь. Попробовала, заработал сразу: на самом деле какое-то особое чувство, когда лгут. У меня это проявляется так, как будто кто-то слегка с обеих сторон давит на виски, а внутри становится как-то мерзко и противно.

После нанесения сразу же заныла голова, по диагностике на двух колодах Семёрка Чаш. Вот думаю, что бы это могло значить в контексте данного става. Быть может, избавление от иллюзий? Или что-то в духе наведения порядка на полочках в голове? У кого-то есть другие идеи?
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #22 : 20 Февраль 2019, 07:30:11 »
Очень интересно сработал став: хотела почистить свой информ.канал, а по итогу уже на следующий день меня "случайно" занесло на форумы по продаже инфокурсов. Уже три дня штудирую, набрала кучу, осталось лишь расплатиться:) неожиданный эффект. Но как раз из некоторых инфопродуктов я ожидаю получить ответы на интересующие меня вопросы.  Раньше и в голову такая идея не приходила. Такой вот опыт.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #23 : 03 Март 2021, 05:15:00 »
Я не поняла, что за знак получается в середине става?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #24 : 03 Март 2021, 12:03:43 »
Я не поняла, что за знак получается в середине става?
Руны Перт + Квеорт

подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #25 : 06 Май 2021, 06:28:03 »
Одна из любимых работ. Превосходный результат даёт без оговора, с визуализацией - мощная волна врывается в опустевший дом, разбивает окна, вынося потоком всё и оставляя лишь голые стены.
Приятное дополнение: выводит собеседника на откровенность. Не столько изобличитель лжи/интриг, сколько инструмент по нахождению индивидуального подхода.

Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2021, 16:02:24 »
Подскажите , как поруно рисовать став ? Или без разницы как рисовать ?

Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #27 : 18 Апрель 2022, 19:10:14 »
Около двух лет назад использовала этот став, действительно поразил меня своей очевидностью, по стечению обстоятельств мне именно в тот день хотели лапшу на уши повесить, но когда человек мне врал я чётко знала правду, как будто вместе с его враньем мне пришла и верная информация, о чем я ему сообщила и повергла в шок)  как в целом прочистил информационный канал, трудно сказать, но из-за того случая считаю его очень даже рабочим.

fgggfg

  • *
  • 1
  • 0
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #28 : 21 Апрель 2022, 18:39:20 »
Пробовал знакомый мужчина. Работает легко и на сразу видно, когда кто-то лжет. Работает при контакте с человеком. Наносил на себя для определенного человека. Пользуется постоянно.
То есть при непосредственном контакте? Или цифровое тоже работает? И как я пойму ложь или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status