Черная магия и Руны

Янтарный телескоп. Автор Talula

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Янтарный телескоп. Автор Talula
« : 07 Март 2015, 22:23:27 »
чистка информационного канала




Состав:
Teiwaz, Ansuz, Perto, Kweort, Eihwaz и Gebo постольку-поскольку.

На практике показал себя резво (раскручивался быстро)... прикольное ощущение было, когда врали)).
Носил пару дней на себе, но надоело подрисовывать (и рубашек стало жалко), а твердый носитель лень делать. Кто еще тестил - я не в курсе.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #1 : 07 Март 2015, 22:25:42 »
Пробовал знакомый мужчина. Работает легко и на сразу видно, когда кто-то лжет. Работает при контакте с человеком. Наносил на себя для определенного человека. Пользуется постоянно.

Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #2 : 07 Март 2015, 23:59:20 »
Уважаемая Лилит6!Хотела у Вас спросить какое Вы намерение задавали ставу? Для прочистки информационного канала в целом или для получения необходимой информации в этой или иной ситуации??

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #3 : 12 Март 2015, 23:53:37 »
   Забавное ощущение... очищает взор и прочие восприятия. Делал на стекле (все же таки имя става принадлежит артефакту из книги Филипа Пулмана), хотя и привычное рисование на себе так же на испытаниях положительно было зарекомендовало.
Счастье в неведении.

Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #4 : 17 Март 2015, 01:21:57 »
Наносила на себя для расчистки информационного канала в определенной ситуации,там задействованны несколько человек ,в впервые сутки было немного жестковато,но результат этого соил.Буду теперь пробовать для общения с определенным чедовеком.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #5 : 22 Март 2015, 20:28:34 »
Наносила на пластырь и на тело.Мучалась мыслями о мужчине.Убрало всех тараканов из головы.Появилось ясное видение ситуации.Сама поразилась.Как себя накрутила.Спасибо формуле.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #6 : 03 Апрель 2015, 16:18:49 »
Наносила на себя для расчистки информационного канала в определенной ситуации,там задействованны несколько человек ,в впервые сутки было немного жестковато,но результат этого соил.Буду теперь пробовать для общения с определенным чедовеком.
простите, не отслеживала тему ... да конкретно на человека одного был оговор, узнать его. Знакомой  сделала амулетом для связи с получением любой информации, что связана с ее семьей. Амулет из терновника , плашка, оговаривали получать информацию и в безвредном виде ее перенаправлять к оператору (исходя из свойств терновника преобразования энергий). В принципе -нормально, показывает периодами  попытки влезь в семью, или смс женщина видит, или другую инфу узнает (мама для сына заказала, ей невестка  понравилась, а сын погуливает, над сыном отдельная работа ведется).

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #7 : 18 Апрель 2015, 12:29:47 »
   Забавное ощущение... очищает взор и прочие восприятия. Делал на стекле (все же таки имя става принадлежит артефакту из книги Филипа Пулмана), хотя и привычное рисование на себе так же на испытаниях положительно было зарекомендовало.
Ув.ShehbuiРеспект за идею нарисовать талисман на стекле!Став давно заприметил,но чего-то не хватало для понимания,а Вы принесли мне озарение.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #8 : 10 Июль 2015, 23:39:20 »
Ставила себе где-то полмесяца назад на расчистку инфоканала для ясновидения.В первый день перед сном началась сильная головная боль.Потом уже ночью постоянно просыпалась от того, что будто вокруг меня собралась компания и каждый что-то говорит или между собой или мне в ухо.Хорошо, что я не видела тех, кто говорит... :o Днем тоже было давящее чувство.В общем, подержала ещё одну ночь и дезактивировала.Пока тяжеловат он для меня.
Так что став очень даже рабочий +.

Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #9 : 16 Август 2015, 16:09:32 »
Ставила в начале недели. Всю неделю во снах показывают мои главные страхи. Уважаемая Talula,что бы это могло значить?
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #10 : 16 Август 2015, 22:34:58 »
Прочитала ветку, но не совсем поняла- став расчищает общий информационный канал ,например для более выраженного ясновидения (как пример) или конткретно для какой-то ситуации или человека?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #11 : 16 Август 2015, 23:09:06 »
Прочитала ветку, но не совсем поняла- став расчищает общий информационный канал ,например для более выраженного ясновидения (как пример) или конткретно для какой-то ситуации или человека?
Чтоб расчищал общий инф.канал-делается на твёрдом носителе,талисманом.
Для определённой ситуации-временно,на бумаге или тушке.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2015, 14:08:29 »
Вчера нанесла на фото с оговором, что чистит все возможные информационные каналы, головокружение второй день, возможно из-за того, что стоит ещё и ДоляиН, хотя обе оговаривала, что работают за счёт энергии окружающей среды и космоса. Ночью снилась огромная квартира с множеством окон, со всех снимала шторы и тюль, чтобы постирать, тюль аж серая от грязи. И по диагностике, и по состоянию, и по сну, можно сказать, что работает на 100%. Благодарность автору.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #13 : 20 Январь 2016, 21:10:11 »
Уважаемая Лилит6!
Если не секрет, то почему телескоп янтарный?? Может для усиления его стоит на постоянной основе нанести на пластину янтаря (у меня есть такая возможность)?!?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Янтарный телескоп. Автор Talula
« Ответ #14 : 20 Январь 2016, 21:35:31 »
Может для усиления его стоит на постоянной основе нанести на пластину янтаря (у меня есть такая возможность)?!?
Тоже была такая мысль.
Но Вы для начала попробуйте на бумаге,вдруг рез-т Вас разочарует :)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status