Черная магия и Руны

«Тролльдом» Автор Bagirka (Переклад колдовства)

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667


Для переклада колдовских воздействия (Эйваз)
Работать со ставом точно так же как и с Лучиком, Крестиком и Солнышком
Став оговаривать целиком.
Правила соблюдать
Переложили , отрубили и закопали. Я не люблю оставлять открытые каналы, поэтому в таком ключе даже не пробовала. Можно перекладывать на монетки. В Лучике Стангин Каун –болезнь, а в этом Эйваз – колдовство между Кано и Райдо. Если что-то останется вдруг, то Ромашкой можете отправить обратно и кладбище в том числе. Посмотрите в Лучике, как делать на монетки.
Я делала переклад колдовства на монетки и закапывала их недалеко от вражины, атаки прекратились за пару недель. И еще делала тоже на бумажные деньги , монеты и кошелек и подбросила вражине под порог, ее дочка подобрала, теперь все, что она делает на того, с кого перекладывали идет на вражескую дочку.
Как став сработает, нужно перерезать его и отсечь канал. Работать со ставом точно так же как и с Лучиком , Крестиком и Солнышком.
Став оговаривать целиком.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Скажите,а можно воспользоваться -если на операторе крадник стоит? как бы этот крадник перекинуть на другого?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Скажите,а можно воспользоваться -если на операторе крадник стоит? как бы этот крадник перекинуть на другого?
Диагностику сделайте. Крадник тот же негатив.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Вопрос такой, если на монетки перекладывать, то их на правую часть става класть?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Вопрос такой, если на монетки перекладывать, то их на правую часть става класть?
Да на правую часть в ромбике.
Почистите монетки сначала,сфотографируйте их и наносите на их фото правую часть слава.
Вместо манназа вписав руну феху.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Уважаемые практики,
Подскажите, пожалуйста,  как узнать что переклад сработал и можно убирать? Или подержать монетки символически? Если,  к примеру,  атаки идут регулярно?
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Уважаемые практики,
Подскажите, пожалуйста,  как узнать что переклад сработал и можно убирать? Или подержать монетки символически? Если,  к примеру,  атаки идут регулярно?
Вам поможет диагностика, которой пользуетесь всегда. Без этого никак.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17181.new.html#new
Тема пересекается? Называется "Переклад  болезни Лучик". Рисунки одинаковые абсолютно. А в этой можно даже колдовство :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Присмотритесь повнимательней, они разные.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17181.new.html#new
Тема пересекается? Называется "Переклад  болезни Лучик". Рисунки одинаковые абсолютно. А в этой можно даже колдовство :)

Став Лучик отличается от этого Трольдома. На канале Руны разные.

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
доброй ночи, можно ли этим ставом переложить работу порчи свекрови с меня и мужа на золовку? Порча не откатит?

Re: «Тролльдом» Автор Bagirka (Переклад колдовства)
« Ответ #11 : 03 Февраль 2018, 20:52:38 »
А можно ли данным ставом на постоянной основе перекладывать беды которые идут от колдовства ? То бишь порчи,обратки ,людской негатив который должен по идеи поступать ко мне ,но что сразу шёл на врага?

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
Re: «Тролльдом» Автор Bagirka (Переклад колдовства)
« Ответ #12 : 24 Февраль 2018, 21:21:59 »
добрый вечер, а если переложить колдовство матери, все что она делает вернуть ей, она заказывает, все ей и отправлять, кто пробовал или получится, может кто подскажет?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: «Тролльдом» Автор Bagirka (Переклад колдовства)
« Ответ #13 : 25 Февраль 2018, 05:26:40 »
А можно ли данным ставом на постоянной основе перекладывать беды которые идут от колдовства
я как и автор считаю не стоит держать открытым канал, это не отвод, а переклад
Переложили , отрубили и закопали






Извините пожалуйста а как переложить
На монеты ? Если на фото можно нарисовать формулу то тут как поступить?
Спасибо .Плюсую обязательно !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status