Черная магия и Руны

Рё

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Рё
« Ответ #15 : 12 Август 2016, 14:16:16 »
В целом, отличная буква. Помимо уже приведенных эффектов после 4-го дня улучшает мышление, придавая ясность; повышает работоспособность. С закрытием работает интересно - подгоняет новые идеи по выходу из ситуации.

Re: Рё
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2016, 09:28:51 »
Поставила Рё, Укъи, Тио и Березу. Для гармонизации чакр после воспаления, прочистки каналов ног (последние несколько лет судороги хватают, вначале только ступни, а теперь вся нога от бедра) и открытие дорог. Поставила на низ живота на Коло. Укъи, Тио и Береза сразу ушли, а Рё цепочкой побежали вниз по ногам (ставила две, а побежали не меньше шести на каждую ногу). Кроме необычного поведения букв ничего больше не происходило. На следующий день мне вспомнилась моя вторая свекруха, думала о ней без эмоций, а потом послала ее и переключилась на другое. Я бы не обратила на это внимание если бы на следующий день мне не пришло осознание -что "свекруха мне мстила за то, что она не стала хозяйкой в моем доме". Теперь становятся понятны многие ее поступки.
Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Какого.....? (это риторический вопрос)
Ревность своего сына, желание мне смерти и еще ЭТО. Были у меня догадки на этот счет, НО не до такой же степени.
По остальным пунктам программы пока тишина. Перевариваю то что получила.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: Рё
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2016, 09:07:38 »
Жесткая-жесткая буква. Ночью спать нереально - кто-трогает пальци толи когтями, толи ножом. Заснуть не получается не менее 3х часов при этом сон не отступает. Во снах показали н.ж. маму и брата. Никогда бы не подумала, что воровать личное счастье может старший брат. Голова по швам, настроение никакое. Из плюсов: пропала тяга к отношениям, которые уже истлели. Апатия, спасать никого не хочется.
Животные ведут себя странно, кот бросался на руки, пес вообще близко не подходил.
Это лишь пару дней. Боюсь помереть до конца недели от недосыпа
Это всегда был лишь мой выбор.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Рё
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2016, 18:45:24 »
что-бы избавится от ненужных оставшихся связей,с какой лучше буквой совместить??и куда наносить?(и ничего ,что сейчас стоит 6 ра на коло,и аль в столбик?)

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Рё
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2017, 22:43:01 »
Не понравилась буква. Во сне был контакт с человеком (с кем-то в образе человека), который мне вообще не симпатичен в жизни, да и не общаюсь с ним давно (отношений не было). Не думаю, что так привязки снимаются. Ставила с этой целью. В общем, крайне неприятный опыт.

Re: Рё
« Ответ #20 : 06 Февраль 2018, 09:46:59 »
Доброго времени суток!!!
я новичок в этой теме, да и вообще в эзотерике...
прочитал про букву Рё и решил низы прокачать, как написано в первом посте...
Хожу уже два дня и офигеваю от ощущений.... прошу знающих в работе этой буквы прокомментировать, все ли нормально...
Изначально, когда прочитал о ней, просто пальцем начертил на руках и ногах по одной.
через некоторое время почувствовал что то типа незначительного жжения....
ручку не нашел поэтому перед сном еще раз прорисовал уже желтым маркером (которого утром я не увидел и следа на теле), поэтому дорисовал уже ручкой, так же по одной.... Я Так понимаю в общем я нарисовал 12 штук одна на другую..... (или ошибаюсь?).
Так вот, утром появилось в руках (кисти) и ногах (на голеностопах) чувство жжения и и давления. Часов в 10 утра уже на запястьях и лодыжках как будто намазали мазью с прогревающе-охлождающим эффектом.....
решила посмотреть маятником как работают чакры..... (названия не помню поэтому буду писать числовые обозначения нижняя это один и так далее до верхней-7). Так вот, первые 3 показывают неправильную работу (просто качаются). А в четвертой жжение, но рабочая норм, соответственно 4,5,6,7 крутятся по часовой как обычно....
Через какое то время четвертая жжечь перестала, я в это время проверил работу нижних чакр, все работают нормально.... Но после того как перестала четвертая загорела шестая, работа её и седьмой, по маятнику не нормально, просто качается..... 
Далее по ощущениям на голову надели обруч и начали сжимать, заболела голова, но не надолго... далее обруч сняли, но зато голову сверху сверлить начали.... Лоб гореть перестал.... опять загорелась 4-я, проверил 6,7,5 чакры заработали.... Четвертая стала крутить как никогда, амплитуда раза в три больше.... Потом прошла 4я, опять загорелась 6я.... Это все было до обеда. В обед в руках через ладони как буд-то колья вбили и оставили (и дискомфорт, и жжение). Часа в 3 дня зажгло 5ю, потом по очерди 4ю, опять 6ю.... Первые 1,2,3 вроде вели себя спокойно.  Во такая дребедень целый день.... по-кругу то одна то другая зажжет...
Вечером и ночью было все спокойно, только места где нанесены буквы поддавливало.
На утро следующего дня все ощущения повторились эти качели с остановкой в работе чакр, их жжение и так далее.... первые 3 чакры стоят колом (по маятнику).... появилось чувство давления на сердце... но временное и не долгое..
Уснуть сложно было до 3х ночи, сны не помню.
есть небольшой косячок в написании на ногах букв, я их 2 шт нарисовал получается вверх ногами, как бы смотрел на ноги и рисовал как есть... это очень критично, если да, то что теперь делать?
Так вот вопрос, это все нормально?
Заметил, что общаться с другом расхотелось (до этого могли очень долго общаться по телефону), может конечно и совпадение, наговорились )))       

Re: Рё
« Ответ #21 : 10 Февраль 2018, 16:16:42 »
Не понравилась буква. Во сне был контакт с человеком (с кем-то в образе человека), который мне вообще не симпатичен в жизни, да и не общаюсь с ним давно (отношений не было). Не думаю, что так привязки снимаются. Ставила с этой целью. В общем, крайне неприятный опыт.
Ну и зря))), Вам четко и ясно показали, кто и что делает, вскрыли негатив. Да, когда хирург вскрывает нарыв там тоже гной находится, но если его не убрать рана не заживет. А буковка прекрасная)))
С уважением.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Рё
« Ответ #22 : 21 Апрель 2021, 20:47:11 »
"Козел отпущения" у мамы и бабушки, то есть я отписываюсь: сегодня нанесла. Мама через 15 минут прицепилась, устроила хай, но как-то очень быстро замолчала и отцепилась. Бабушка отцепилась просто. Теперь хоть одну мысль сведу с другой что как-то уроки поделать.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Rosska

  • *
  • 9
  • 0
Re: Рё
« Ответ #23 : 21 Март 2022, 11:48:41 »
Всём доброго времени! Взяла букову на тест, через 5 минут уже полоскало.... Смотрю что будет дальше, чувствую веселье только началось)
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!

Re: Рё
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2022, 17:28:26 »
Здраствуйте!  Нанесла одну на руку и добавила одну шаныаш малую. хожу уже чуть больше недели. наносила т.к. хочу детей, а их всё нет. описание букв прочитала и чувствую- то что нужно. голова, конечно, болит. но она у меня вообще на всё реагирует в первую очередь. поразило что внезапно прошла боль в шее, я даже не заметила как. шея болела уже несколько месяцев. я думала, что на работе сорвала. ну просто там прямая причинно-следственная связь напрашивалась между действием и появлением боли. шея и просто ныла, и жгло и стреляло и в руку отдавало, в общем полный спектр непередаваемых ощущений и одни матерные эпитеты)))) много чем пробовала боль снять-на время помогало, но  до конца не снимало и объем движений был ограничен. а тут боль просто исчезла и я даже не заметила как. просто поймала себя на мысли что будто бы камень с плеч упал. вот и подумала: а что может означать боль в шее? не зря же есть фраза- "на шее сидит".   сама я человек склонный по жизни тянуть кого-то, да ещё и медик (рукалицо) )))))) мне не раз говорили раньше, что я конкретно перебарщиваю с помогательством, даже знаю психологические причины этого и работаю это по классической психологии. а буквы ставила вроде как не на эту проблему......а получается, что всё связано?  удивительно)))
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status