Черная магия и Руны

Роль в роду

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Роль в роду
« Ответ #45 : 12 Март 2015, 12:39:30 »
Ну вот об отце я писАла, что он пришлый в дом деда моего. Получается, что если бы дед не умер, с вероятностью 99,9 % а может и больше 100% он бы не стал терпеть такого зятя. Я уважаю возраст отца, его знания и всё прочее, но, темперамент совершенно не тот, который нужен был бы деду. Разная национальность, разные взгляды на жизнь,  много чего уже с возрастом поняла, причины, по которым я бы сама его в своем доме не терпела бы. Может ли быть так, что род отца(   рабы христианские) обеспечили безопасность его проживания путем самым надежным: убрали деда, бабушка молодая вдова  (42 года), но больше никогда не встретит равного своему любимому мужу и останется практически в  бесплатных помощниках  и по хозяйству, и детей(внуков ) воспитает . Куда ей было податься  из дома, что сама с дедом строила? 
 Или это я уже сочиняю?
Если вы имеете в виду, что род отца устранил вашего деда, то, имхо, это притянуто за уши. Тут более интересен  негатив на мужчинах и на семье, то, что рано овдовела жн, а ее дочь встретила мужчину не самого лучшего. 

Если есть сильная ветка и все в роду хорошо, но через время без защит и без сохранения позитивных традиций, эта ветка может захиреть и попасть под воздействие деструктивное/порчельное, банально из-за зависти к материальным благам. И все, то что раньше было здоровое и крепкое, будет хиреть, и не из-за роли у них такой, а из-за человека/колдуна по соседству, положившего глаз на дом/жену/здоровье или еще что.

Другое дело, что не все родовые программы вредны, некоторые очень даже полезны. Например, есть долгожители, пусть бедные, но живут до 100 лет. Тогда эта базовая программа на выживание будет толкать своего обладателя уйти из опасной зоны, и забрать с собой свою семью, мужа/жену. И даже если эти два рода породнились на почве общей бедности/негатива, то позитивная программа как минимум не даст им помереть. Что уже не плохо.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Роль в роду
« Ответ #46 : 12 Март 2015, 13:15:26 »
Вспомнила еще про свой Род.
По линии мамы была бабка или прабабка, которую в их деревне почитали за знахарку. Приемная мать моей мамы (ее удочерила в войну бездетная родная тетя с мужем) умела "заговаривать с уголька, вспрыскивать с уголька". Прыщи, чирьи, угри - шептала на уголек что-то (уже не помню что, я маленькая была), чертила на этом прыще угольком, потом сплевывала через плечо и проходило все
А папа мой в своей деревне лечил рожу пацаном еще. У них было поверье, что тот кто охотится на... енотов?.. (из чего там шапки-то шьют меховые?) и у кого руки были не один раз обагрены кровью этого животного может лечить рожу, особенно на ноге.
И папу часто звали "погладить ногу". Он говорил, что без всяких присказок просто поглаживал ноги, больные рожей и все проходило.

Т.е я так понимаю, что задатки, которые перешли ко мне - перешли от этих двух родов?

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Роль в роду
« Ответ #47 : 15 Март 2015, 07:55:05 »
На досуге как-то проанализировала 8 Родов по пять поколений. В общем, есть общая тенденция- в каждом втором поколении несчастный случай, в каждом третьем- тяжелая смертельная болезнь, в четвертом- козел отпущения, очищающий Род, следующее поколение относильно спокойно и опять повторение.  Количество этих случаев из года в год увеличивается при неблагополучии семьи, утяжелении эмоциональной окраски и пр., Род хиреет и постепенно вырождается в худшем случае. Исключение пожалуй составляют Роды в которые входит пришлая женщина с сильной энергетикой, она тормозит процесс накопления негатива на одно, свое потомство, есть пример, этакий прорыв всей ветви Рода на 2-3 поколения. Вот и пришло в голову-  может и нет никакой великой Родовой миссии, может вся роль сведена к рождению и сохранению потомства от вырождения?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #48 : 15 Март 2015, 12:21:59 »
может и нет никакой великой Родовой миссии
А кто говорит о великой Родовой миссии? Разумеется, у каждого Рода самая приоритетная миссия - это продолжение Рода. Хотя и не всегда это реализуется, что-то мешает, заглушает рост. Узнать, что это и с чем надо бороться - уже огромная удача.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Роль в роду
« Ответ #49 : 03 Апрель 2015, 02:25:53 »
Не знаю насколько это может быть полезным, но есть какая-то медитация, где нужно придти к родовому огню (костру), где сидят предки и спросить свое имя. Считается, что Род дает имя каждому человеку. Я особо в такие вещи не верю и сильно удивилась, когда услышала имя от прапрабабок.
 Еще больше я удивилась, когда погуглила и выяснила, что на самом деле есть такое имя (точнее кличка) и означает оно "открывающий тайное" или что-то в этом роде, типа портал в сакральное ))
 Мне кажется, что это имя может помочь определить ту роль, какую мы имеем в роду. Только вот мне с моей ролью непонятно все равно. И отсечься не дают.
ЗЫ вроде бы эта медитация женская и служит для связи с матерински родом. Насчет отцовского не знаю.
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Роль в роду
« Ответ #50 : 03 Апрель 2015, 16:49:24 »
Насчет отцовского не знаю.
С отцовским родом прекрасно связывает. Кому надо, можно делать. Действенный метод.

Re: Роль в роду
« Ответ #51 : 05 Апрель 2015, 17:36:04 »
Тоже уверена, что связь с родом слабеет на физическом расстоянии. Как негативные, так и позитивные его аспекты. Вот я знаю абсолютно точно, что человек на родной территории сильнее и колдуется ему там хорошо. Что-то идет от той земли, где захоронены предки.
Вот интересно...По-настоящему энергию от земли я почуяла только в Калининграде, где мои предки если и жили, то во-всяком случае более чем пять-шесть поколений назад. Но там я эту энергию реально чувствовала, была совершенно здорова и счастлива.
А вот в Казани, где достоверно жили мои предки, где они похоронены (место не знаю, к сожалению, это до революции было), где они жили поколениями и умирали, я чувствовала себя невероятно ужасно.  Апофеозом был "прекрасный" момент, когда я, приехав в командировку, зашла в какой-то проулок старого города прямо рядом с центральными улицами, как раз в старинном районе, где-то тут мои предки и жили. Тут же меня увидели бомжи, целая группа, а дальше как в дурном ужастике было -они медленно шли на меня, знаете, такие все..серые, вонючие, бррр -странный запах ощущался на большом расстоянии, молча шли..Вокруг старые дома, развалины какие-то.Я пятилась,  дико боясь повернуться спиной, паралелльно набирая номер своего казанского знакомого. Он приехал на машине, выскочил и буквально засунул в машину, когда я стала уже терять сознание, ударил парочку бомжей, которые уже стали машину обступать и мы уехали. Потом нас трясло обоих, притом получалось, что что-то произошло с временем. По моим ощущениям, время растянулось как-то, а по его подсчетам -он приехал за 10 минут, но группа бомжей чисто теоретически должна была меня окружить раньше.. Он мне сказал, что даже на момент его приезда все было очень похоже на фильм ужасов. Вот такая вот "родная земля". Я в те годы не колдовала вообще, но я там точно была очень слабой. Я до сих пор не могу понять - что это вообще было? В моей обычной жизни, вне Казани, все было вполне ок.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Роль в роду
« Ответ #52 : 05 Апрель 2015, 20:00:49 »
уверена, что связь с родом слабеет на физическом расстоянии. Как негативные, так и позитивные его аспекты.
а я все же не соглашусь с Вами(я Вас очень увжаю)я в данное время нахожусь на весьма далеком расстоянии от сильной части моего Рода(то бишь Восточная Сибирь-Северо-Запад России) но я после серии чисток начала чувствовать родовую поддержку
притом, что я сейчас проживаю в регионе, где родилась-а это вестма далеко от мест рождения моих предков


Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Роль в роду
« Ответ #53 : 05 Апрель 2015, 22:53:20 »
Единственный раз была на могиле родственников (бабушка, дедушка). Это было днем летом и казалось более спокойного и благостного места нет, места полного счастья и идиллии.
А ностальгию испытывала по месту рождения, правда, было похоже на то, что сердце вырвали, так тянуло назад. Спустя полтора десятилетия вернулась туда на несколько дней, правда, было ощущение, что чего-то не хватает, какой то важной части, будто заново знакомиться нужно с родным человеком. Интересна идея ув. Берканы насчет лечения от тоски как от порчи. Если ответите на вопрос, была бы очень рада - Вы не пробовали пригласить к себе те силы или они исключительно связаны с георграфией?

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Роль в роду
« Ответ #54 : 15 Апрель 2015, 08:28:54 »
Тоже интересует этот вопрос, про род и роли в роду. На ютубе много лекций профессора Савельева, про эволюцию человечества и что ей движет, это и наблюдения привели к выводам имхо конечно, род существует по биологическим законам, сила есть - ума не надо, и куда ты с этой силой придёшь без ума.. тут вполне может оказаться что "избранные" начнут паразитировать в роду, пить, наркоманить, гнобить остальных. Их выбор так бездарно распорядиться ресурсами, если это в рамках рода происходит, то и будет происходить до тех пор, когда вмешается человек этого рода, которому дают при его желании и согласии силу духа, знаний, хотя бы для исправлений местных, точечных. Такому точно жизнь мёдом не полили с дества, чтоб без расслаблений жил, в тонусе постоянном. Ему дано знание как управлять стихийной силой на пользу роду,и многократные испытания на его шкурке,  пряников конкретно ему дадут мало, поскольку есть программа негативная от "проваливших миссию". И опять всё сводится к магии постоянной и покровительству ВС, между земным и духовным к золотой середине.
Бывает люди всем хороши, но живут одиноко, нет семьи, нет детей, такая изоляция предполагает либо у человека роль альтруиста, отдавать людям, обычно у них нет стенаний по этому поводу или они заканчиваются к 40 годам, человек смиряется и живёт вполне счастливо,  хотя с общепринятой точки зрения на нём прекратилось продолжение рода, ужас.  Либо бывает тупо по биологическим законам, род задвинул несчастного на задворки, пытаясь вскормить за его счёт побольше потомков, неважно каких нравственных устоев, тут человека просто захлёстывает протест по поводу такой судьбы, и лучше прислушаться к этому протесту, это зов, хотя всё окружение может болтать об обратном, убаюкивать.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Роль в роду
« Ответ #55 : 15 Апрель 2015, 11:48:59 »
На одном дыхании прочитала... и вспоминала, да...
По роду маман несколько поколений шла одна и та же программа - дети судились и ругались на всю жизнь за наследство.
Маменька моя решила на себе эту программу прекратить и просто согласилась с тем, что было предложено ей сестрой в качестве компенсации за часть наследства. Весьма большого наследства, надо сказать... а компенсация не покрывала и 4 части. Но маман решила, что пусть так и будет и нас, детей, угомонила.
Надо сказать, что программу она действительно порушила, мы с братьями за папенькино наследство не судились и не ругались. Ровно все прошло. И даже без обид.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Роль в роду
« Ответ #56 : 15 Апрель 2015, 13:56:35 »
Я не особенно знаю про свой род. По линии мамы- ни одна женщина не была счастлива в браке. Только моя бабушка, и то- до того, как дедушка стал пить. А бабушка у меня по маме- как чего скажет, так и выходит. Зла кому на эмоциях пожелает- прилетит человеку "счастье". Но не колдующая. У всех женщин очень тяжелая судьба.

Мальчики практически не рождаются. Уже которое поколение рождается по две дочери. Но у моей мамы и ее сестры по одной дочери. У нас с моей двоюродной сестрой детей пока нет.

 Причем по одной материнской ветке дальние родственник просто треш: отца убили друзья дочери в новый год, мать лежит с инсультом, ногу недавно отняли, дочь пьющая сильно.

По папиной линии- у деда и отца судимость.
И обе ветки никогда не жили богато. Папина ветка- бабушка и дедушка только неплохо жили, но без излишеств.

Мамина ветка- еще интереснее. Пока не переехали в ту квартиру, в которой  живут уже почти 30 лет, жили хорошо. Как переехали- дедушка запил, денег почти не стало. А как прабабушка умерла, то все под откос пошло.

Моя жизнь:
1. Я не должна была родиться. Врачи убеждали маму, что она родит либо больного, либо мертвого ребенка. Я родилась недоношенная, было не факт, что выживу. Но тем не менее- была здоровая, умная не по годам девочка
2. Я счастлива в браке (ттт)
3. У меня тоже могла быть судимость. Хвала Богам, что я на этом форуме- именно  с этой проблемой я сюда и пришла.
4. Плохо с деньгами. Причем плохо периодами: то все налаживается, то снова под откос.Работаю много, не глупая, талантливая вроде бы даже, а денег особых нет

С самого моего рождения все родственники меня любили, я у всех была любимой внучкой, все делалось для меня.
Выходить на контакт с родом страшно. Дважды в критической ситуации просила деда покойного по отцу  помочь- помогал. Но последний раз когда обращалась ( как раз в истории с судом)- только хуже все стало.

Чувствую, что что-то нечисто у меня с родом. Но пока даже не берусь лезть, и даже причины выяснять, не вытяну.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Роль в роду
« Ответ #57 : 26 Апрель 2015, 11:33:58 »
А вот я на досуге размышляла - если есть в роду козел отпущения. Он отрабатывает негатив. На него скинули этот самый магический негатив, допустим, вот он и родился уродом. Ок. Но когда он умрет, родовой негатив-то никуда не денется. Его надо только снимать.

Кошкаджаст, про Вашу маму очень интересно.

Алмея, я подумала - если вы счастливы в браке, а другие женщины по мат. линии несчастны - значит, видимо, к вам эта программа не перешла. Возможно, перешли программы по мат. линии со стороны отца - я такое встречала. Думаю, отсюда и ситуации, когда в семье двое девочек, одна из которых копирует мать, в том числе и по опрределенным моментам в семейной жизни, а у другой ничего этого нет, и проблемы другие, не похожие.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Роль в роду
« Ответ #58 : 27 Апрель 2015, 01:15:13 »
программу она действительно порушила,

а с родней как сложилось, тетка, которая наследство неровно разделила, с ней как общение-родственные связи? Если можно конечно узнать
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #59 : 27 Апрель 2015, 06:14:54 »
когда он умрет, родовой негатив-то никуда не денется. Его надо только снимать.
А почему Вы так думаете? Мне кажется, что как раз все уходит с этим человеком. Обыкновенный (ну или не обыкновенный) переклад. Умер порченный человек, все ушло с ним, ничего снимать не надо. Другое дело, что хватит ли одного козла отпущения. Но это уже по величине и тяжести негатива смотреть надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status