Черная магия и Руны

Роль в роду

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Роль в роду
« Ответ #30 : 10 Март 2015, 00:29:49 »
Коль уж речь немного зашла про родовые чистки, извиняюсь, что не совсем по теме, вычитала на дружественном форуме высказывание одного практика:
"Сейчас стало очень модно чистить род, при чем необдуманно, без правильного подхода к этому вопросу. Род это набор генетических программ, да и кармических тоже.А имеем ли мы право замахиваться на генетику то? Согласно мифам цивилизация погибла из-за того, что очень близко подошла к раскрытию генетического кода.Так, что прежде чем, что либо совершать с родом узнайте свои права! Может быть проще, сбить программу рода своими поступками, мыслями и изменить карму рода."(с)
Кто что думает на этот счёт. Может мы действительно и не имеем право на это? Но опять же, видимо, зависит от нашей роли в роду - кто мы и что нам позволено...  :-\
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Роль в роду
« Ответ #31 : 10 Март 2015, 11:39:20 »
Тема интересная. Когда-то ув. Беркана, высказала мнение, мол, странно, что я сама жива при таком раскладе жизни родителей, уже умерших, к примеру. Это было сказанно на полном серьёзе, ну и разумеется безо всякого злого умысла. С тех пор две независимые диагностики указали на наличие родовых проблем и ещё иного негатива. Всё на лицо. Продолжать РОД пока боюсь и не буду, т.к. велика вероятность (при плохом сценарии) принести в мир нездоровое дитё, почти инвалида, разве, что, поможет работа с этими сами родовыми проблемами. Вот возьму за наметку:
Цитировать
Советую изучить книгу соболь про родовое древо, там же есть и отчитки.
...т.к. сценарий при плохом сюжете разыграется не в мою пользу. Либо что-то делать, либо тонуть. Вот учусь плавать, т.к. ранее, все неудачи как-то списывала на всяко-разное, неизбежное и т.д. теперь вспоминаю ув. Мариту, что нужно "сам себя как Мюнхаузен вытаскивать" из чёрной ямы. Но как часто это бывает, действовать "нужно уже вчера".
Услуг не оказываю.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #32 : 10 Март 2015, 13:48:56 »
Согласно мифам цивилизация погибла из-за того, что очень близко подошла к раскрытию генетического кода.Так, что прежде чем, что либо совершать с родом узнайте свои права! Может быть проще, сбить программу рода своими поступками, мыслями и изменить карму рода.
Ну, наверное, необходимо "узнать свои права". А разве диагностика, прорицание - это не попытки узнать, можно ли?
А раскрытие генетического кода - как то громко сильно сказано. Я понимаю так, чистка наносного негатива, особенно если Боги "дали  добро", генетический код рода, скорее вернет к изначальному состоянию. Изменит - возможно, но изменения могут быть и полезными. Если в роду постоянно повторяются одни и те же негативные события, что-ж хорошего в их сохранении.

Может быть проще, сбить программу рода своими поступками, мыслями и изменить карму рода
А это попахивает христианскими призывами "молитесь, молитесь и молитесь... ходите в церковь, совершайте благостные поступки и т.д и т.п."
Конечно, занимаясь черной магией и чистками рода, мы одной рукой пытаемся улучшить карму рода, другой навешиваем на род новые негативы. Но это выбор каждого.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Роль в роду
« Ответ #33 : 10 Март 2015, 14:32:34 »
А это попахивает христианскими призывами "молитесь, молитесь и молитесь... ходите в церковь, совершайте благостные поступки и т.д и т.п."

Абсолютно согласна.

 сбить программу проклятия, думаю, всё же можно. Хотя бы частично.

 Лично мне повезло в том плане, что сразу после школы я уехала  очень далеко. Местность, где сконцентрирована вся родня, все же отпустила меня. Скажу честно, что сравнивая свою жизнь с их жизнью, ТТТ... в добрый час... я точно счастливее их всех. Уехав в другой конец света и изменив все традиции, привычный образ жизни,программа родового проклятия в моей жизни почти не проявляется.
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #34 : 10 Март 2015, 15:04:47 »
Уехав в другой конец света и изменив все традиции, привычный образ жизни,программа родового проклятия в моей жизни почти не проявляется.
Вы просто подтверждаете то, о чем постоянно думаю в последнее время. Действительно, влияние определенного эгрегора сильно ослабевает в иной местности. И это не может не сказываться на судьбе человека, что бы изначально не было написано у него на роду.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Роль в роду
« Ответ #35 : 10 Март 2015, 18:25:01 »
Действительно, влияние определенного эгрегора сильно ослабевает в иной местности. И это не может не сказываться на судьбе человека, что бы изначально не было написано у него на роду.

У меня есть другой пример. Тетка уехала от родни за тысячи километров, но так и не построила семьи, так и не родила ребенка ( как и все по той ветке). Даже замуж ни разу не выходила, уже на пенсии сейчас. Живет одна.
Я не согласна, что надо сидеть и ждать, пробовала менять свое поведение и отношение к некоторым вопросам, к сожалению, оказалось бесполезно. Родовые программы делают закрытие дорог на некоторые вещи.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #36 : 10 Март 2015, 18:47:58 »
Тетка уехала от родни за тысячи километров
Я имела в виду, если человек уехал совсем далеко, туда, где влияние определенного эгрегора ослаблено так как там другая вера. Скажем, христианину уехать в Индию, или Таиланд. Будет ли темная энергия, негатив, продолжать развиваться там, где влияние других Богов, сущностей?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Роль в роду
« Ответ #37 : 10 Март 2015, 18:48:41 »
Тоже уверена, что связь с родом слабеет на физическом расстоянии. Как негативные, так и позитивные его аспекты. Вот я знаю абсолютно точно, что человек на родной территории сильнее и колдуется ему там хорошо. Что-то идет от той земли, где захоронены предки.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Роль в роду
« Ответ #38 : 10 Март 2015, 18:49:19 »
Когда-то ув. Беркана, высказала мнение, мол, странно, что я сама жива при таком раскладе жизни родителей, уже умерших, к примеру. Это было сказанно на полном серьёзе, ну и разумеется безо всякого злого умысла.
Честно - не помню. Я про вас мнение высказывала когда-то? Помню, вы спрашивали про венчальные предметы, тогда у нас был довольно длинный диалог. Еще насчет исторических личностей и спиритизм я вас почехвостила - тоже было.  Про "странно, что жива" - не помню. Стара, наверно, стала.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #39 : 10 Март 2015, 18:57:01 »
Что-то идет от той земли, где захоронены предки.
Да. Потому и тянет туда, где предки похоронены. Не потому ли старые люди хотят быть похоронеными там, где могилы родные?
Видимо, держит некая программа. И, соответственно, если разорвать эту тягу, то и программу можно сбить. Если, конечно, устраивает такое радикальное решение вопроса.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Роль в роду
« Ответ #40 : 10 Март 2015, 22:25:59 »
так и позитивные его аспекты
Вот это вот точно так и есть.
Я, видимо, изгой в своём роду  ;D Мама сама настаивала в своё время чтобы я уехала за тридевять земель и делала всё для этого. Уехала. Все, кто из наших ещё остались там, имеют семьи, детей. У меня с этим вообще не сложилось. Очень давно тянет назад, много раз порывалась собрать чемоданы и вернуться, но всегда в последний момент что-то останавливает. Мама и сама теперь настойчиво назад зовёт, но я уже и не хочу, да и не к чему возвращаться после стольких лет. Кстати, покойные папа с дедушкой тоже сказали, если вернешься, то всё сложится там и может быть даже будет лучше, чем здесь. Но не знаю, сейчас возвращаться в Россию не вижу смысла.  :-\
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Роль в роду
« Ответ #41 : 11 Март 2015, 05:43:38 »
Не потому ли старые люди хотят быть похоронеными там, где могилы родные?
Не то слово! Вспоминается новелла одного писателя, который писал про русских в Харбине. Так вот он писал, что если в Китае человек умирает далеко от дома, а тело нести по пересеченной местности невозможно, то нанимают монаха, он молитвами заставляет душу на время вернуться в тело, и так они и идут по горам-долам: монах и оживший покойник. Пока не придут в родные для покойника места. Тогда покойник умирает уже навсегда. А делается это для того, чтобы  умершему "чувствовать руку матери на своей голове".
Не знаю, насколько это вымысел. Но я склонна верить, что китайские монахи не то еще могли.

А вот знаете, все относительно. Я много лет рвалась в город, где жили мои предки, где жила я сама в прошлой жизни, это доходило до наваждения, до паранойи.  Ну и что? Я съездила туда.  И неожиданно поняла, что ТАМ - нет моего дома. Всё то же самое, всё так же, как и сто лет назад - а дома моего нет ( в смысле, дома в энергетическом смысле, родного гнезда)! И что дом мой - там, где я нахожусь.  Я не знаю, что случилось: изначально ли моя родина вместе с новым  моим воплощением переехала туда, где я сейчас, или я, съездив в родовое гнездо, забрала эту энергию с собой - я понятия не имею. Но древнерусская тоска по родному оставленному дому прошла после той поездки. Хотя наверно в мировых масштабах это очень смешно, т.к. город моих предков и город, где я живу, находятся в 100 км друг от друга, у меня окно выходит на железную дорогу, которая ведет в город моих предков. Когда мне было лет 12, меня просто физически звало то место, я готова была по шпалам бежать туда... сама не знаю зачем. Мне казалось: тут, где я есть - я не дома! Мне было физически плохо и хотелось убежать туда, где мой настоящий дом.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Роль в роду
« Ответ #42 : 11 Март 2015, 10:40:33 »
Пы.сы. к вышесказанному. Я НИКОГДА не найду могилы своих предков в том городе, где они жили. На части кладбищ там уже жилые кварталы, могилы под жилыми домами.  Не найду и могилы 40-х годов 20 века (они могли сохраниться, но мне их просто не найти). Но это совершенно не важно. И это не мешает мне с ними  (предками)  взаимодействовать. 
На настоящий момент понимаю следующее: ностальгию по старым временам и вообще любую ностальгию надо снимать и убирать. Сама не уходит - снимать как порчу. Ничего хорошего, кроме соплей, она не несет. Сердце рвет, крышу сносит, а дело делать не дает.
Действовать надо здесь и сейчас, нам дан настоящий момент, чтобы его изменить, к черту сопли.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Роль в роду
« Ответ #43 : 11 Март 2015, 11:01:32 »
И это не мешает мне с ними  (предками)  взаимодействовать. 

единственное, что меня еще манит на Родину, это могилка бабушки. Она зовет на могилку.
 По поводу избранности и родовых приоритетов.
 Два дня размышляла по этому вопросу, из головы никак не удалить  было. Вот пришла мысль, как озарение, прошу опытных опровергнуть или ...
 Ну вот об отце я писАла, что он пришлый в дом деда моего. Получается, что если бы дед не умер, с вероятностью 99,9 % а может и больше 100% он бы не стал терпеть такого зятя. Я уважаю возраст отца, его знания и всё прочее, но, темперамент совершенно не тот, который нужен был бы деду. Разная национальность, разные взгляды на жизнь,  много чего уже с возрастом поняла, причины, по которым я бы сама его в своем доме не терпела бы. Может ли быть так, что род отца(   рабы христианские) обеспечили безопасность его проживания путем самым надежным: убрали деда, бабушка молодая вдова  (42 года), но больше никогда не встретит равного своему любимому мужу и останется практически в  бесплатных помощниках  и по хозяйству, и детей(внуков ) воспитает . Куда ей было податься  из дома, что сама с дедом строила? 
 Или это я уже сочиняю?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Роль в роду
« Ответ #44 : 11 Март 2015, 13:23:34 »
Беркана, я написала это к тому, что в какой-то степени вы зрели в корень, и я ни в кроем разе не хотела вам что-то вменять в вину, если что ;).
Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status