Черная магия и Руны

Роль в роду

Re: Роль в роду
« Ответ #180 : 25 Май 2023, 10:03:36 »
А в чем может быть причина всего этого?
Гены. Психика. психотип тоже по наследству передается. Если что-то другое принимать во внимание, то смотрите историю своего Рода, желательно не только последние 3-4 поколения, что там было и как. Диагностику сделайте. Поищите причинно-следственную связь.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: Роль в роду
« Ответ #181 : 16 Июль 2023, 18:48:36 »
Если совсем уж плохо, то почему не сверить отсечение/ отречение от рода? Кардинально, но многие делают. Начните род с себя, будет вам тяжело конечно, вашим детям полегче, внукам еще легче.

Не могли бы подсказать действия? Давно думаю, начать свой род.

Буду благодарна за опыт . Соответствующие темы - читаю в разделе.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Роль в роду
« Ответ #182 : 20 Июль 2023, 19:51:06 »
Не могли бы подсказать действия? Давно думаю, начать свой род.

Буду благодарна за опыт . Соответствующие темы - читаю в разделе.

Например здесь посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12357.0.html

Antin

  • *
  • 3
  • 0
Re: Роль в роду
« Ответ #183 : 20 Ноябрь 2023, 22:09:42 »
По поводу роли в роду.
Я знаю что все те которые пьяницы или бомжи их задача взять на себя негативную карму рода и очистить его от загрязнений, они выполняют роль мусорщиков и дворников, поэтому нет смысла стараться их спасти и тянуть за собой.

Когда я работал со своим родом я задавал вопрос у предков что они хотят от меня, что я могу сделать для них, я спрашивал хотят ли они от меня продолжение рода, они сказали нет.

Они сказали что моя задача развиваться духовно и лечить людей.

Чем я в принципе и занимаюсь)

Re: Роль в роду
« Ответ #184 : 17 Декабрь 2023, 14:48:46 »
Когда я ходила к одной гадалке, она мне сказала, что я - единственная возможность рода выйти на уровень благополучия выше, как в деньгах так и в целом. Ни другие сёстры, братья, а я. Оно так и чувствуется на протяжении жизни, избыточная амбициозность толкает на совершения вне понимания семьи и происходит на удивление рост.

В подкорке сознания возможно эта информация была заложена. Сама бы я не индетифицировала себя как "лифт" для прдъема рода. Просто делала то, к чему тянет.

Re: Роль в роду
« Ответ #185 : 07 Февраль 2024, 16:27:08 »
- "лучше бы я тебя не рожала" или "пусть бы тебе пусто было".
Добрый,если мать так сказала,она может это сама снять?Если есть такие методы ткните пожалуста

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Роль в роду
« Ответ #186 : 08 Февраль 2024, 13:13:01 »
Добрый,если мать так сказала,она может это сама снять?Если есть такие методы ткните пожалуста
Может.
У Соболей есть несколько способов снятия материнского проклятия. Хорошо что мать жива, это проще. Пусть благословил вас. Ну правую руку на голову и скажет благословляю тебя и ротор еще, пожелания.
Сегодня мой день

Emm9

  • **
  • 79
  • 99
Re: Роль в роду
« Ответ #187 : 09 Февраль 2024, 17:06:00 »
Приветствую.
Каждый несет определенную задачу , плохую или хорошую. И , в каждом род заинтересован , по причине той самой задачи.
А как быть , если ребенок не интересен роду — отца? Мальчик рожден , дабы прицепиться , такая задача стояла у матери и у бабки.
 Старшие же, дети мужчины несут крест , те отрабатывают за грехи рода.  На самом мужчине также есть отработка .
Только почему , на младшем ребенке нет ни каких задач , мало того он вообще , роду не интересен . Сталкиваюсь с подобным впервые. Может кто прокомментирует !?

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Роль в роду
« Ответ #188 : 12 Февраль 2024, 10:40:38 »
Приветствую.
Каждый несет определенную задачу , плохую или хорошую. И , в каждом род заинтересован , по причине той самой задачи.
А как быть , если ребенок не интересен роду — отца? Мальчик рожден , дабы прицепиться , такая задача стояла у матери и у бабки.
 Старшие же, дети мужчины несут крест , те отрабатывают за грехи рода.  На самом мужчине также есть отработка .
Только почему , на младшем ребенке нет ни каких задач , мало того он вообще , роду не интересен . Сталкиваюсь с подобным впервые. Может кто прокомментирует !?

Такой ребенок может быть обнулителем родовой программы - то есть с него начинается новая родовая программа, а предыдущая тяжелая родовая отработка должна прерваться на тех других старших.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Роль в роду
« Ответ #189 : 12 Февраль 2024, 11:31:02 »
Приветствую.
Каждый несет определенную задачу , плохую или хорошую. И , в каждом род заинтересован , по причине той самой задачи.
А как быть , если ребенок не интересен роду — отца? Мальчик рожден , дабы прицепиться , такая задача стояла у матери и у бабки.
 Старшие же, дети мужчины несут крест , те отрабатывают за грехи рода.  На самом мужчине также есть отработка .
Только почему , на младшем ребенке нет ни каких задач , мало того он вообще , роду не интересен . Сталкиваюсь с подобным впервые. Может кто прокомментирует !?

Согласуют с предыдущим комментарием: «и последний станет первым». Новая ветка рода. Здесь много будет зависеть какой он след оставит своим потомкам.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Emm9

  • **
  • 79
  • 99
Re: Роль в роду
« Ответ #190 : 12 Февраль 2024, 12:30:40 »
Согласуют с предыдущим комментарием: «и последний станет первым». Новая ветка рода. Здесь много будет зависеть какой он след оставит своим потомкам.

Такой ребенок может быть обнулителем родовой программы - то есть с него начинается новая родовая программа, а предыдущая тяжелая родовая отработка должна прерваться на тех других старших.

Благодарю вас , такой формат почему то отсекла и даже не рассматривала . Хотя может и зря.
Для рода отца мальчик и не имеет значения. А вот для своей матери и ее рода идет наказанием , хворает часто. Он стал орудием привязать отца к дому, и к нему самому . Поэтому решила раз магии полно в том числе с его рождением и пребыванием он не может быть обнулением, и если правильно в этой ситуации разобралась обнулением могла стать дочка .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status