Черная магия и Руны

Роль в роду

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Роль в роду
« Ответ #165 : 20 Декабрь 2022, 10:53:34 »
А можно ли изменить/переломить ситуацию других людей если по роду у них идет одна и та же негативная ситуация? т.е. остановить это? Но при этом не повредить себе, не погубить себя при этом. Ты видишь и знаешь что как было прежде. (проклятье итд) Или не стоит с этим связываться? Или наоборот каким-то хитрым путем пойти? Я про ситуацию в роду, которая повторяется постоянно с поколением.

Можно конечно. 1. не делать/не попадать в туже ситуацию что и предки (например не употреблять алкоголь, чтобы не умирать от этого, или следить за здоровьем и отслеживать любые изменения и не доводить до критического состояния те же онкозаболевания). 2. Покинуть местность где ранее проживали предки, т.е. переехать. Разорвать связь с землей. 3. Стать значимым элементом в роду, т.е. делать что-то полезное, новое (например сменить сферу деятельности, выбрать профессию не ту которую ранее была в вашей династии). 4. Заниматься прокачкой рода (помины, заупокойные молитвы и тд). 5. Помнить свои корни (плохой пример это тоже пример, т.е. зная историю семьи можно с детства говорить что можно и что нельзя, например нельзя выходить замуж за деспота и абьюзера иначе повторишь судьбу бабушки, прабабушки и тд). 6. Чистка и прокачка тех сфер, где были пробелы.

И это делать нужно, чтобы разорвать цепочку событий. Первым быть всегда тяжело, но это выполнимо.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Ula 996

  • *
  • 12
  • 3
Re: Роль в роду
« Ответ #166 : 20 Декабрь 2022, 14:10:11 »
Приветствую. Интересный вопрос задан. Попробую разобраться: есть моя мама - она собиратель и миротворец в нашем роду. Личность сильная и волевая. Она ведет наш род, хранит память. Ее заслугами знаем всех по имени с 1832 года. Есть брат - глава рода, как старший мужчина в семье.  Есть я. Приняла от бабушки то, что положено. Теперь с этим живу. Есть моя внучка, которая возьмет все, что наработала я - способности уже проявились (13 лет). Род сильный.  Но как назвать мою роль в этом роду - не знаю.
Старший в вашем роду вовсе не брат, а ваша мать. Сами же написали- сильная и волевая, ведёт род, хранит память. Больше чем уверена, все вертятся и трутся именно около нее.

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 14:42:48
Можно конечно. 1. не делать/не попадать в туже ситуацию что и предки (например не употреблять алкоголь, чтобы не умирать от этого, или следить за здоровьем и отслеживать любые изменения и не доводить до критического состояния те же онкозаболевания). 2. Покинуть местность где ранее проживали предки, т.е. переехать. Разорвать связь с землей. 3. Стать значимым элементом в роду, т.е. делать что-то полезное, новое (например сменить сферу деятельности, выбрать профессию не ту которую ранее была в вашей династии). 4. Заниматься прокачкой рода (помины, заупокойные молитвы и тд). 5. Помнить свои корни (плохой пример это тоже пример, т.е. зная историю семьи можно с детства говорить что можно и что нельзя, например нельзя выходить замуж за деспота и абьюзера иначе повторишь судьбу бабушки, прабабушки и тд). 6. Чистка и прокачка тех сфер, где были пробелы.

И это делать нужно, чтобы разорвать цепочку событий. Первым быть всегда тяжело, но это выполнимо.
Из всех советов дельный- заниматься прокачкой рода. Остальные весьма сомнительны в том плане, что человек предполагает, а не располагает. Не хочешь умереть от алкоголизма? Ну так другие болячки есть. Стать значимым? А как это сделать, если поставлены ограничения и сколько не бейся, дальше забора не дадут? Не выходить замуж за деспота? Хороший совет. Да только может сложиться так, что кроме деспотов никто и не посмотрит больше, или прочие варианты будут настолько хуже, что лучше уж за деспота. По опыту знаю, что как рыбак рыбака издалека, так и проблемный проблемного всегда увидит и унюхает. И именно два проблемных впоследствии и создадут союз. Выйти замуж или жениться в крепкий род - шансы минимальны. Либо свои не дадут, либо там не возьмут. А если даже чудесным образом и получиться, то скорее всего, будешь куклой для битья и слезы лить всю жизнь, не имея возможности уйти.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Роль в роду
« Ответ #167 : 20 Декабрь 2022, 15:20:50 »
не делать/не попадать в туже ситуацию что и предки
Бывает и по другому - когда в своем роду все нормально, а проблемы у чужого рода. И этот негатив чужого рода разворачивается на вас, причем хотите вы этого или нет. Но да можно пытаться сопротивляться этому

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 15:22:16
человек предполагает, а не располагает.
И такое бывает, хочешь сменить профессию или жилье или еще что-то поменять и что не делай как палки в колеса и проблемы и потом думаешь что за знаки

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Роль в роду
« Ответ #168 : 20 Декабрь 2022, 21:14:51 »
Старший в вашем роду вовсе не брат, а ваша мать. Сами же написали- сильная и волевая, ведёт род, хранит память. Больше чем уверена, все вертятся и трутся именно около нее.

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 14:42:48
Из всех советов дельный- заниматься прокачкой рода. Остальные весьма сомнительны в том плане, что человек предполагает, а не располагает. Не хочешь умереть от алкоголизма? Ну так другие болячки есть. Стать значимым? А как это сделать, если поставлены ограничения и сколько не бейся, дальше забора не дадут? Не выходить замуж за деспота? Хороший совет. Да только может сложиться так, что кроме деспотов никто и не посмотрит больше, или прочие варианты будут настолько хуже, что лучше уж за деспота. По опыту знаю, что как рыбак рыбака издалека, так и проблемный проблемного всегда увидит и унюхает. И именно два проблемных впоследствии и создадут союз. Выйти замуж или жениться в крепкий род - шансы минимальны. Либо свои не дадут, либо там не возьмут. А если даже чудесным образом и получиться, то скорее всего, будешь куклой для битья и слезы лить всю жизнь, не имея возможности уйти.

У каждого свой опыт, знания и навыки. Описала то, что в комплексе срабатывало у разных людей.
Только прокачка не вывезет тяжелые случаи. Особенно если есть магический негатив, здесь нужен комплекс.
Каждый может выбирать свой путь, кто хочет бороться и делать тот делает, кто не хочет сидит на попе ровно. И говорит, что везде блоки, нет возможностей, нет сил, подобное притягивает подобное и тд и тп.

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 21:21:35
Бывает и по другому - когда в своем роду все нормально, а проблемы у чужого рода. И этот негатив чужого рода разворачивается на вас, причем хотите вы этого или нет. Но да можно пытаться сопротивляться этому

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 15:22:16
И такое бывает, хочешь сменить профессию или жилье или еще что-то поменять и что не делай как палки в колеса и проблемы и потом думаешь что за знаки

Каждый случай уникальный, но выражу свое личное мнение.
По первому, если исключать маг. Негатив на конкретном человеке (приворот, порча и тд) чаще всего это  происходит для отработки какой-то задачи именно в вашем роду. Поэтому хороший род и может притягивать представителей из плохого.
По второму здесь нужно смотреть не на текущий момент, а на перспективу (опять таки исключая маг. Негатив на нищету, закрытие дорог и тд) возможно то, что кажется сейчас самый лучший вариант, а в будущем принесет еще больше беды (смерть, болезни и тд). Именно поэтому род срабатывает в качестве превентивного контроля и сразу пресекает для исключения более тяжких последствий.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Роль в роду
« Ответ #169 : 20 Декабрь 2022, 23:25:30 »
А можно ли изменить/переломить ситуацию других людей если по роду у них идет одна и та же негативная ситуация? т.е. остановить это? Но при этом не повредить себе, не погубить себя при этом. Ты видишь и знаешь что как было прежде. (проклятье итд) Или не стоит с этим связываться? Или наоборот каким-то хитрым путем пойти? Я про ситуацию в роду, которая повторяется постоянно с поколением.

Если совсем уж плохо, то почему не сверить отсечение/ отречение от рода? Кардинально, но многие делают. Начните род с себя, будет вам тяжело конечно, вашим детям полегче, внукам еще легче.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Роль в роду
« Ответ #170 : 21 Декабрь 2022, 22:51:17 »
Начните род с себя
Зачем?Свой род сильный и хороший.   Я про взаимодействие с другим родом.... А вот другой род плохой. Много негатива на нем...
Т.е. мне как раз таки свой нужно поддерживать, а вот другой - как тут воспринимать это вопрос.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Роль в роду
« Ответ #171 : 24 Декабрь 2022, 22:14:25 »
Зачем?Свой род сильный и хороший.   Я про взаимодействие с другим родом.... А вот другой род плохой. Много негатива на нем...
Т.е. мне как раз таки свой нужно поддерживать, а вот другой - как тут воспринимать это вопрос.

Не понятно, вы для себя спрашиваете или для кого-то? Если для себя то у вас один род и мамин и папин.
Если для кого-то и у него в роду как вы ранее писали негативная программа и чистки, прокачки и тд не помогают, то варианта отсечением от этого рода очень даже хороший вариант.

Re: Роль в роду
« Ответ #172 : 07 Март 2023, 14:45:08 »
Добрый день,вот у меня такой вопрос: вот,мол,у Рода есть Регина(чаще всего - старшая женщина из всех),ядро Рода,те- кто в живом пространстве,и - кто в мертвом пространстве. .вот тетя была самой старшей,но умерла под утро 28 окт (а у меня ДР 27-го,вот совпадение такое получилось). Просто других женщин кроме меня (из известных родственников)- нет уже - как думаете - это правда все существует?(меня это все несколько пугает, извините за эмоциональность некоторую).ну,я забочусь о папе,как о самом слабом,и он меня слушается в итоге,потому что я всегда дело ему говорю (и делаю)- может поерепеньться сначала (что старое- что малое)- но потом понимает- что это на пользу все и потом наоборот хвалит меня.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Роль в роду
« Ответ #173 : 13 Март 2023, 00:08:50 »
Добрый день,вот у меня такой вопрос: вот,мол,у Рода есть Регина(чаще всего - старшая женщина из всех),ядро Рода,те- кто в живом пространстве,и - кто в мертвом пространстве. .вот тетя была самой старшей,но умерла под утро 28 окт (а у меня ДР 27-го,вот совпадение такое получилось). Просто других женщин кроме меня (из известных родственников)- нет уже - как думаете - это правда все существует?(меня это все несколько пугает, извините за эмоциональность некоторую).ну,я забочусь о папе,как о самом слабом,и он меня слушается в итоге,потому что я всегда дело ему говорю (и делаю)- может поерепеньться сначала (что старое- что малое)- но потом понимает- что это на пользу все и потом наоборот хвалит меня.

Регина рода, хранитель рода существует. Чаще всего действительно старшая и сильная духом женщина рода. Но вот то, что это ваша тетя я сомневаюсь. Обычно это 5-,6,7 колено, но ни как 2-е колено.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Роль в роду
« Ответ #174 : 29 Апрель 2023, 17:46:29 »
Есть неплохой расклад на Таро чтобы понять структуру своего рода и свое место в нем.
Очень рабочий!
Сегодня мой день

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Роль в роду
« Ответ #175 : 29 Апрель 2023, 18:46:30 »
Есть неплохой расклад на Таро чтобы понять структуру своего рода и свое место в нем.
Очень рабочий!
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста.
Благодарю !
С уважением .

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Роль в роду
« Ответ #176 : 29 Апрель 2023, 22:24:50 »
Сегодня мой день

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Роль в роду
« Ответ #177 : 25 Май 2023, 07:32:37 »
Плохо понимаю работу с родом ,Заметил что по линии отца почти все мужчины меняли своё имя и выбирали в жёны очень инфантильных женщин,голосом и поведением лет на 10.О чем это может говорить?

Re: Роль в роду
« Ответ #178 : 25 Май 2023, 08:46:23 »
по линии отца почти все мужчины меняли своё имя и выбирали в жёны очень инфантильных женщин,голосом и поведением лет на 10.
Без магии, чисто по человечески: сильная наследственная психосоматика по мужской линии, наследуется мужчинами, так как по Вашим же утверждениям мужчины у Вас в роду выбирают определенный, инфальтильный (то есть слабый) тип женщин и являются доминирующими в паре, потому и передается. И уж простите, выбирая таких женщин, меняя имя лично меня это наводит на мысль, что это все от того, что мужчины также не очень-то уверены в себе, в своих силах. Смена имени - вера в то, что это каким-то образом положительно повлияет на судьбу, раз по другому что-то изменить невозможно; за счет слабой женщины - тоже самоутверждение, подпитка своего эго. Это учитывая жизненный опыт. Субъективно. Еще раз извините, если обидела. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Роль в роду
« Ответ #179 : 25 Май 2023, 09:10:27 »
Без магии, чисто по человечески: сильная наследственная психосоматика по мужской линии, наследуется мужчинами, так как по Вашим же утверждениям мужчины у Вас в роду выбирают определенный, инфальтильный (то есть слабый) тип женщин и являются доминирующими в паре, потому и передается. И уж простите, выбирая таких женщин, меняя имя лично меня это наводит на мысль, что это все от того, что мужчины также не очень-то уверены в себе, в своих силах. Смена имени - вера в то, что это каким-то образом положительно повлияет на судьбу, раз по другому что-то изменить невозможно; за счет слабой женщины - тоже самоутверждение, подпитка своего эго. Это учитывая жизненный опыт. Субъективно. Еще раз извините, если обидела. С уважением.
Спасибо большое за ответ.Не обижаюсь.ничего обидного не прочитал.А в чем может быть причина всего этого?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status