Черная магия и Руны

Роль в роду

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Роль в роду
« Ответ #150 : 21 Декабрь 2020, 12:26:30 »
Получается
Вам было бы легче, если бы я подтвердила, что да, всё это голимая математика и подчиняется строго известным формулам?
На самом деле формул нету, и в разных родах негатив может извратиться как угодно (ключевые слова: "извратиться" и "как угодно"), не ищите закономерности там, где их бесполезно искать. Уж как я пыталась когда-то найти закономерности, высчитать математическую формулу негатива, я зиму просидела в краевом государственном архиве, и выкопала  все, что смогла только выкопать, до 1750-х годов. И вот поверьте, всё это не значит ровным счетом ничего. Всё это абсолютно неважно, и не имеет ценности, потому что как бы мы  там ни пыжились с формулами, не напрягали мозги, роду это совершенно параллельно, и если уж он решил повесить на вас и ваших детей всех собак - он это сделает, и для этого ему неважно, каких годов рождения ваши дети, и сколько между ними разница.
В данном разделе форума (Работа с родом) есть несколько тем, где  топикстартер пытается вывести негатив в математику и в формулы.  Как по мне, абсолютно бесполезное занятие. То, каким кандыбобрыком завернулся негатив в одном роду, совершенно необязательно повторится в другом, да даже и в собственном - далеко не факт, что все пойдет прям вот по формуле.
В описанном вами случае вы все (ваши умершие родственники и ваши дети) варитесь в одном родовом котле с негативом, это очевидно из вашего рассказа.


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Роль в роду
« Ответ #151 : 21 Декабрь 2020, 13:10:46 »
что да, всё это голимая математика и подчиняется строго известным формулам?
по астрологии можно найти закономерность в транзитах, зная даты рождения и ректифицировав , которые приходились на даты знакомства, брака, рождения детей и с каждым поколением квадратуры и оппозиции усиливаются,у  следующего поколения.
так что математика и прогрессии в деле)

но тут закон- что посеешь то и пожнешь.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Роль в роду
« Ответ #152 : 22 Декабрь 2020, 09:24:39 »
"козлов отпущения"
я бы на вашем месте искала суть проблемы, и методы ее снятия и отошла бы от этого словочетания. Для меня читать такие посты что-то вроде "у меня карма, нужно понять и простить" то есть так вы морально ставите себя в позицию "я обречена" не думаю что вы простите но для сравнения: одинокая болеющая всем чем только можно боомжеватая дама сидящая на чем-то.... нет вы мать троих детей, у вас есть гаджет) мозги - какой вы козел отпущения? вы простой чеовек из миллиона остальных у которых как и у все по причинам многим есть Рдовой негатив и проблемы. Но все решаемо и не стоит смотреть на даты, они уже есть и были и что? что они изменили? смотреть нужно в глубь проблемы  и решать ее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Роль в роду
« Ответ #153 : 22 Декабрь 2020, 13:34:00 »
я бы на вашем месте искала суть проблемы, и методы ее снятия и отошла бы от этого словочетания. Для меня читать такие посты что-то вроде "у меня карма, нужно понять и простить" то есть так вы морально ставите себя в позицию "я обречена" не думаю что вы простите но для сравнения: одинокая болеющая всем чем только можно боомжеватая дама сидящая на чем-то.... нет вы мать троих детей, у вас есть гаджет) мозги - какой вы козел отпущения? вы простой чеовек из миллиона остальных у которых как и у все по причинам многим есть Рдовой негатив и проблемы. Но все решаемо и не стоит смотреть на даты, они уже есть и были и что? что они изменили? смотреть нужно в глубь проблемы  и решать ее
Уважаемая Я же леди, я и пришла на этот форум, чтобы понять что делать и как из этого г.... выбраться мне и моим детям. Более подробно описывала ситуацию здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1794.msg2185502.html#msg2185502  и спрашивала,что именно делать. По ответу уважаемой Нероли, я по своей глупости или нехватке знаний и опыта, поняла только то, что порчи и переклады не делать, а отсечение от рода или его чистка - опасно и может лечь дополнительными проблемами. По диагностике таро - оба варианта приведут к проблемам, а если оставлю всё как есть, то выпадает Справедливость - я так полагаю, что таро говорят оставить всё как есть)))

Re: Роль в роду
« Ответ #154 : 22 Декабрь 2020, 19:54:23 »
По диагностике таро - оба варианта приведут к проблемам, а если оставлю всё как есть, то выпадает Справедливость - я так полагаю, что таро говорят оставить всё как есть)))
Знаете, я вот по составу вашего сообщения бы вам порекомендовала прочесть все темы Рода на форуме, поверьте ваш понимание станет совершенно другим. Вы пока не совсем понимаете о чем речь и как бороться с проблемой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Роль в роду
« Ответ #155 : 22 Декабрь 2020, 20:57:47 »
Первым ребенком забеременела после смерти дяди( сын моей бабушки), вторым - почти одновременно со смертью моего брата, а третьим -  сразу после смерти моего дедушки(хотя предохранялись и больше детей не планировали). Это совпадение или что-то значит?

Про беременность не скажу, не знаю. Но именно рождение ребенка в близком интервале к смерти какого-то близкого родственника указывает на не особо счастливую жизнь для ребенка, и таких случаев много. Знаю довольно много историй, когда жизнь складывалась трудно у таких родившихся, у меня, например, племянница двоюродная родилась за несколько дней до смерти ее бабушки. К сожалению, девочка прожила всего 10 лет, погибла в автокатастрофе.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Роль в роду
« Ответ #156 : 28 Июль 2021, 18:28:43 »
На настоящий момент понимаю следующее: ностальгию по старым временам и вообще любую ностальгию надо снимать и убирать. Сама не уходит - снимать как порчу. Ничего хорошего, кроме соплей, она не несет. Сердце рвет, крышу сносит, а дело делать не дает.
Действовать надо здесь и сейчас, нам дан настоящий момент, чтобы его изменить, к черту сопли.
Уважаемая Беркана,каким ритуалом снимать данную порчу?

Re: Роль в роду
« Ответ #157 : 08 Январь 2022, 01:52:52 »
Приветствую всех. Пытаюсь понять свою роль в роду. Пришел к выводу, что на моем выборе должен быть решиться вопрос, закрывать под или нет. Я всегда хотел жениться она девушке из хорошего рода, но столкнулся с сопротивлением. Трудно сказать, через что прошел и ничего толком не вышло. Даже застрелить меня пытались. В самом же роду происходит капут. Все родственники в ссорах и мелочной грызне, и я единственный в данный момент кто способен этот род продолжить. Желания продолжать и выводить род уже нет, так как заинтересован в этом был только я. И я сейчас подозреваю, что если под продолжить не предприняв попыток к эволюции и поднятия значимости для мира не имеет смысла. В такой семье, как и в большинстве предыдущих не будет ни любви, ни страсти а получившегося ребенка я имею все шансы пережить, ведь у него будет ещё меньше шансов и вариантов на счастье и больше "отдутия" за грехи рода.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Роль в роду
« Ответ #158 : 12 Март 2022, 01:04:42 »
на меня всю грязь свалили походу, но чувствую в себе защитника и война, надеюсь выйду хоть на этот достойный уровень , читала, что можно восстановить потоки и каналы родовые и получать поддержку от рода.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Роль в роду
« Ответ #159 : 12 Март 2022, 08:50:18 »
Желания продолжать и выводить род уже нет, так как заинтересован в этом был только я.

и не спасайте род. Занимайтесь только собой, лечите, делайте себе во благо. Потому что спасибо не дождетесь, только надорветесь во время этой родовой чистки. Жизнь свою налаживайте. Другие подождут.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Роль в роду
« Ответ #160 : 12 Март 2022, 10:31:31 »
Вообще не обязательно вытаскивать весь род из «попы» достаточно самому не проходить сценарий как у других своих сородичей и быть другим, не как все. Например: если вся родня живет и гнеет в одном селе, посёлке, городе т.е в одной местности, то что вам мешает переехать вообще на другой конец страны? Или все бухают или наркоманят,  то почему бы не отказаться вообще от алкоголя, курения и т д? На самом деле все так и наровят отречься от предков с негативной программой, а ведь начать новую главу в книги жизни своего рода не так уж и трудно. Да вам будет тяжело, но уже вашим детям чуть легче, а внукам ещё легче. И возможно именно с вас начнётся начнётся процветание вашего рода.    А чтобы не повторять сценарий своих не очень хороших предков нужно их помнить, проговаривать с своими потомками их грехи, отрицательные черты характера и обязательно делать акцент что произошло из-за их промахов. Но и хорошие поступки и черты характера тоже нужно помнить и также передавать из уст в уста поводы для гордости своими родственниками. 
У меня тоже не все гладко в роду… но отрекаться даже мысли нет. Кардинально поменяла образ жизни, бросила все и уехала. Поменяла профессию (а то у нас все женщины начиная от прабабушки только одной профессией владели 🙃), мужа выбрала сама, вопреки мнению всех родственников (были против), ребёнка назвала сама (не именем покойных предков как того требовали родственники), и т д… постоянно поминаю и отмаливаю грехи умерших.
И знаете покойники сами выходят на связь и я на физическом уровне чувствую их помощь.
Так что дерзайте! Своих не бросайте, у каждого своя роль, но на счёт терпилы или козла отпущения не согласна. Выбор есть у каждого, всегда легче сказать виноваты все кроме меня
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Роль в роду
« Ответ #161 : 12 Март 2022, 12:24:05 »
с каждым поколением квадратуры и оппозиции усиливаются,у  следующего поколения.
так что математика и прогрессии в деле)

Интересно, а что? Наоборот не бывает? У потомков исчезают квадратуры и у внуков уже прекрасные трины и секстили

Re: Роль в роду
« Ответ #162 : 24 Апрель 2022, 18:29:51 »

Приветствую. Интересный вопрос задан. Попробую разобраться: есть моя мама - она собиратель и миротворец в нашем роду. Личность сильная и волевая. Она ведет наш род, хранит память. Ее заслугами знаем всех по имени с 1832 года. Есть брат - глава рода, как старший мужчина в семье.  Есть я. Приняла от бабушки то, что положено. Теперь с этим живу. Есть моя внучка, которая возьмет все, что наработала я - способности уже проявились (13 лет). Род сильный.  Но как назвать мою роль в этом роду - не знаю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Роль в роду
« Ответ #163 : 24 Апрель 2022, 21:25:12 »
Приветствую. Интересный вопрос задан. Попробую разобраться: есть моя мама - она собиратель и миротворец в нашем роду. Личность сильная и волевая. Она ведет наш род, хранит память. Ее заслугами знаем всех по имени с 1832 года. Есть брат - глава рода, как старший мужчина в семье.  Есть я. Приняла от бабушки то, что положено. Теперь с этим живу. Есть моя внучка, которая возьмет все, что наработала я - способности уже проявились (13 лет). Род сильный.  Но как назвать мою роль в этом роду - не знаю.
На самом деле вопрос темы не стоит выеденного яйца. Роль человека в жизни та, которую он сам себе выбирает. Да, изначально мы приходим с определённой ролью. Но это можно изменить.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Роль в роду
« Ответ #164 : 20 Декабрь 2022, 02:08:52 »
А можно ли изменить/переломить ситуацию других людей если по роду у них идет одна и та же негативная ситуация? т.е. остановить это? Но при этом не повредить себе, не погубить себя при этом. Ты видишь и знаешь что как было прежде. (проклятье итд) Или не стоит с этим связываться? Или наоборот каким-то хитрым путем пойти? Я про ситуацию в роду, которая повторяется постоянно с поколением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status