Черная магия и Руны

Роль в роду

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Роль в роду
« Ответ #120 : 02 Сентябрь 2018, 13:28:20 »
Уважаемые модераторы, тема скатилась в выяснение, что круче, красное или шершавое.  Поскольку давно уже никто ничего толкового не написал, большая просьба закрыть тему. С уважением.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Роль в роду
« Ответ #121 : 10 Октябрь 2018, 09:15:16 »
...
Уже давно до меня дошло, что каждый человек в своем роду играет определенную роль....
Наверное, если долго стараться, роль можно поменять....
Семья - это такой же коллектив, как и любой другой, и механизм отношений налаживается точно так же : есть дающие и есть берущие.
Никто не даёт нам "роль в роду" или "роль по жизни", но мы с ней согласны ещё до рождения.
Более простая роль -" брать", мы по жизни везде, в том числе и в семье, встречаемся с людьми, которые не желают нам добра и делают гадости целенаправленно, этим забирают нашу энергию и считают себя "победителями", а нас - "неудачниками".
Это, как правило, люди недалёкие (но таких и большинство), и они полагают, что такой порядок вещей - навсегда. Но они сильно ошибаются.
Более сложная роль - "давать" - здесь всё хорошо до тех пор, пока у дающего не кончится энергия, тогда его попробуют "опустить", как в семье, так и в любом другом коллективе.
Но, к счастью, такие люди быстро учатся, есть возможность восстановить свою энергию и поменять как свою "роль в роду", так и роль в жизни.
Так что никакой фиксированной "роли в роду" нет, всё течёт, всё изменяется.
В итоге каждый получает по затраченным усилиям. Со временем.

Re: Роль в роду
« Ответ #122 : 11 Октябрь 2018, 18:35:23 »
Добрый вечер! Как вы считаете, какая роль в роду отведена бесплодным его представителям? 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Роль в роду
« Ответ #123 : 11 Октябрь 2018, 18:40:37 »
какая роль в роду отведена бесплодным его представителям? 

Они потому и бесплодны, что на них слили условный загрязнитель рода. Следовательно - они утилизаторы, очистители. Другим в роду наследие чище достанется.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Роль в роду
« Ответ #124 : 11 Октябрь 2018, 19:43:02 »
Как вы считаете, какая роль в роду отведена бесплодным его представителям?
Наличие детей - это не критерий "успеха" или "неуспеха", это просто карма, которую необходимо  отработать.
И среди имеющих детей, и среди не имеющих детей попадаются  как неординарные выдающиеся люди,  так и люди с  ничтожным предназначением.
Наличие/неналичие детей ни о чем не говорит. Каждый копает свою грядку.




Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Роль в роду
« Ответ #125 : 11 Октябрь 2018, 19:47:07 »
И среди имеющих детей, и среди не имеющих детей попадаются  как неординарные выдающиеся люди,  так и люди с очень низким социальным уровнем.

Речь не о личном счастье и успехе в социуме каждого человека, а о его роли в роду.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Роль в роду
« Ответ #126 : 11 Октябрь 2018, 19:50:09 »
Наличие детей - это не критерий "успеха" или "неуспеха", это просто карма, которую необходимо  отработать.


А если "навели" программу извода рода,и эта является причиной бесплодия-это тоже карма?
Медитации помогают?

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Роль в роду
« Ответ #127 : 11 Октябрь 2018, 20:07:09 »
А если "навели" программу извода рода-это тоже карма?
Всё, что с нами происходит - и есть карма.
Но некоторые могут на неё влиять, потому мы на этом сайте.
Главное - правильно понять, чего хотеть.
И иметь детей, и не иметь детей - практически одно и то же.




Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Роль в роду
« Ответ #128 : 11 Октябрь 2018, 20:27:02 »
astro, я не вижу связи ваших постов с названием данной темы и разделом, где она находится. Просто поговорить - это в другом разделе.
Про карму и ее отработку это вообще вне этого сайта.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Роль в роду
« Ответ #129 : 11 Октябрь 2018, 20:34:12 »
astro, я не вижу связи ваших постов с названием данной темы и разделом, где она находится.
Я просто ответила на вопрос.
На мой взгляд, привязка к "роли в роду" сильно преувеличена.
И если мы что-то преувеличиваем, оно начинает существовать на самом деле.

Re: Роль в роду
« Ответ #130 : 11 Октябрь 2018, 23:09:21 »
А если "навели" программу извода рода,и эта является причиной бесплодия-это тоже карма?
Медитации помогают?
Занимаюсь медитациями, расчищают (не особо пока добилась успеха) у меня канал с матерью, очень глубоко копает, в основном сознание меняется, и у неё и у меня, причину пока не вижу, упирается в бабок, обе умерли, по женской линии все. Что-то они забирают. С чистками вкупе хорошо. Карма вообще есть в виде реакций на наши действия, как я понимаю, а такой что прям отработать и не трепыхаться, смириться, кмк не существует, это и есть порча на мой взгляд. И то карма описывается в разных стадиях, можно и свинтить, если не укоренять в себе определённые поступки, те быть пустым не привлекать к себе стабильно разные энергии. Извод могли и не заслужить, просто под руку попали лёгкую и легло. И скорее всего ещё умершие просто так не отдадут своих, те то, что не видно именуют кармой и можно запутаться. Её вообще к таким глобальным вещам не стоит привлекать, это направление статики, бездействия, смирения, не магия, не борьба за своё место. Такие настроения кстати, по горькому опыту, сводят чистки на нет, и появляется уже в конце, когда уже снято практически. Виновный тот, кто навел, а не тот кто нарвался заслуженно или нет, курок нажал конкретный человек, не с неба ведь свалилось, поэтому и кто во что горазд оправдывает наличие негатива. Люди снимают родовое обрядами, значит не карма и никакой копилки будущего нет, откуда ей быть при изводе. Не надо на все эти теории от перенаселения принимать близко к сердцу. С Уважением.

Re: Роль в роду
« Ответ #131 : 16 Январь 2019, 16:17:51 »
А оттого, что ценность для рода Старшей Матери и Собирателя Орехов (ну или даже Ведущего Охотника) совсем различна. Догадайтесь с трех раз, кому не дадут отсечься.
Логика подсказывает, что Старшей Матери отсечься не дадут.
То, что Вы имеете в виду - это не только биология, это также психология. Каждый человек неповторим изначально. Плюс воспитание и плюс среда, в которой рос человек - всё откладывает свой отпечаток. Ну и опять же родовые программы. Это больше на тонких уровнях. биология здесь вряд ли поможет.
Отлично сказано! Прям в точку!
Уверена, что каждый здравомыслящий человек в конечном итоге сам выбирает направление течения своей жизни.
Спорное утверждение, с моей точки зрения. Скорее с повышением уровня осознанности человек самостоятельно начинает выбирать для себя роль в Роду. А так большинство человеков))) выбирает ту роль, которую ему предлагают эгрегоры (в том числе, эгрегор Рода и семьи).
душа цепляется за род, а не наоборот
Я тоже полагаю, что скорее душа цепляется за Род, ища в нем поддержки. Наверное, только сильные души могут отсечься от Рода и основать уже свой собственный Род, стать своего рода Родоначальником новой генеалогической ветви. как например, князья и короли основывали новые королевские / княжеские династии. Но это удел далеко не каждой души, а той, что обладает достаточной силой и значимостью, как говорила одна известная эзотерик и учитель, достаточной бытийной массой.
и, возможно,сам христианский эгрегор.
Вот Вы сами и сказали, что возможно сам христианский эгрегор его хранит и помогает. Вот выгодны, интересны они ХЭ ваши родственнички.
На настоящий момент понимаю следующее: ностальгию по старым временам и вообще любую ностальгию надо снимать и убирать. Сама не уходит - снимать как порчу. Ничего хорошего, кроме соплей, она не несет. Сердце рвет, крышу сносит, а дело делать не дает.
Действовать надо здесь и сейчас, нам дан настоящий момент, чтобы его изменить, к черту сопли.
Ув. Беркана, отлично вы сказали. Полностью с Вами согласен. Испытывал в свое время ностальгия по прошлой жизни, по ушедшим отношениям. В результате пришлось всё это убирать. И только тогда наметился хоть какой-то прогресс в жизни. Жить, как вы и другие мастера говорят, нужно Здесь и Сейчас.

Есть традиции, где родителями считались именно те кто воспитал ребенка, и точка. У скандинавов были обряды введения в род, когда не было своих детей. Я думаю тут еще многое зависит от того как, себя приемный ребенок ощущает, как его принимают ближайшие родственники. Хотя конечно генетика штука упругая.
Меня с шести-семи лет воспитывала мачеха. Отец второй раз женился после смерти матери. Не могу сказать, что она не уделяла мне внимания и заботы. Но могу четко сказать, что частью ее Рода я себя никогда не ощущал. Она меня к слову не усыновляла. всегда где-то глубоко внутри ощущалось, что есть какая то дистанция между нами (я и она) , а также между мною и ее родителями и родственниками, хотя повторюсь, относились ко мне они достаточно хорошо (и подарки дарили и поздравляли и в гости мы всей семьей к ним ездили и неделями мог я у ее родителей оставаться). Всё равно что то внутри было такое, что напоминало о том, что ты не родной. Ситуация кардинально изменилась в 12-14 лет. когда у мачехи появилась долгожданная дочь. Сразу дистанция еще более выросла между мной и ей и ее родственниками соответственно. Ну, плюс мой переходный возраст плюс лихие 90-е с бурными переменами. Короче, совокупность факторов тож конечно имела места быть. Но могу сказать, что Род это всё таки по крови. Конечно, есть обряды принятия в Род приемных детей и проч.
Но все таки ваш Род - это ваш Род, а род отчима или мачехи - это совершенно другая песня. Особенно если они вас не усыновляли и не удочеряли, а просто вашим родным мамам и папам помогали вас воспитывать, кормить, обувать-одевать. Говорю опять же из своего опыта.

Re: Роль в роду
« Ответ #132 : 31 Январь 2019, 13:36:17 »
Я недавно решила сделать диагностику себе на негатив и тут всплыл магический негатив по роду. Никогда не сталкивалась с родовыми проблемами и меня раньше это не интересовало. Но если такое дело решила разобраться и полностью продиагностировать свой род отдельно материнскую линию и отдельно отцовскую. Самое интересно, что на вопрос какая моя роль в роду выпали одни и те же руны как Матери так и по Отцу. Обе линии показали, что моя роль вывести род на новый уровень.

Re: Роль в роду
« Ответ #133 : 21 Март 2019, 11:35:48 »
   Очень интересная тема. У меня, пока, роль чистильщика и собирателя информации о предках (своих и мужа)...надеюсь, вывести Род на новый виток. Собственно, у меня 2 варианта: либо выведу, либо ветка на мне загнется. Хотелось бы вывести.
  Заметила один момент: у меня обряды на позитив (для себя) прям сильный прорыв дают, только, после чистки рода по заданной проблеме. Интересно, после того, как основное почищу моя роль изменится или так до конца и буду авгиевы конюшни драить?
   
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Роль в роду
« Ответ #134 : 10 Май 2020, 07:09:13 »
Интересно, после того, как основное почищу моя роль изменится или так до конца и буду авгиевы конюшни драить?
Чем успешнее вы будете убирать грязь рода, тем активнее он вам начнет ее скидывать. Единственное, что изменится, это только то, что вас будут  ценить как хорошо сосущий пылесос - слабо сосущий пылесос хозяева выкинут быстрее, а хорошо сосущий будут беречь и вовремя ремонтировать. Роды любят исполнительных, они живут дольше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status