Черная магия и Руны

Роль в роду

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Роль в роду
« Ответ #105 : 23 Март 2017, 22:27:02 »
Очаков, а почему на таких людях не может быть негатива? Очень интересно, паразиты без негатива)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Роль в роду
« Ответ #106 : 23 Март 2017, 22:59:43 »
Очаков, а почему на таких людях не может быть негатива?
Я задавался этим вопросом,диагностировали,кроме собственных лярв-ничего,многие со мной не согласны,но я думаю,что у них сильная защита,поддержка того самого рода,это позволяет им приспосабливаться к любым внешним условиям,это относиться не ко всем паразитам,а только к тем кто сохранил родственные связи.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Роль в роду
« Ответ #107 : 24 Март 2017, 21:04:27 »
Приветствую.

Отпишусь за себя - я в роду скорее козел отпущения ::) видимо терплю за какие-то проступки предков... Хотя бывают мысли, что я сама выбрала такой род и такой путь, чтобы принять вызов и пройти испытания. Ведь испытания даются каждому по силам?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Роль в роду
« Ответ #108 : 18 Октябрь 2017, 12:30:57 »
Подскажите, а вот наоборот наличие большого количества детей и средний достаток, это как трактуется?тот кто восстанавливает род? Или наоборот?
У меня с обоих сторон полный набор, и самоубийцы и наркоманы и заключенные, с меня все как с гуся вода хотя были разные ситуации. Род очистила и занимаюсь регулярно. Наследства не досталось, но заработала все сама .дети разнополые в законных браках, но отцы разные. Финансами довольна. Проблема слишком много беременностей средства контрацепции не помогают до абсурда. Какова моя роль на взгляд , проводящих в данной теме классификацию?

Re: Роль в роду
« Ответ #109 : 27 Ноябрь 2017, 12:12:42 »
А я вот даже не знаю - козел я или типа спаситель. Годы уже приличные, счастья как такового не было практически никогда, постоянные денежные проблемы. С другой стороны - постоянно всплываю на поверхность и по большому счету никогда не жила очень плохо...   все время когда уж совсем тяжко, приходит помощь. Десять лет назад  занялась магией, последние годы уже серьезно, сейчас есть возможность уже оценить достижения. Не могу сказать что все идеально, но силы поднабралась и способности развила.
Род свой толком не знаю ни с одной стороны - ну про мамин еще могу сказать примерно откуда и чем по жизни занимались, а вот с магией только догадки. Но хорошо помню сон почти 30-летней давности - бабушка, к тому времени уже умершая, отдала мне подарок - огромный  темно фиолетовый кристалл. Перед этим она заставила убить какого то лысого старика. Я сны вообще всегда плохо помню, а этот все время вспоминаю уже много лет.
С стороны отца вообще практически не знаю ничего.
Несколько лет назад появилось прямо желание почистить род. Чистила до 7 колена с обоих сторон. Во время чистки пришло знание что с стороны отца  были люди более зажиточные и магии там тоже было много. А вот с маминой стороны род когда то занимался магией, но в какой то момент было принято решение что это грех и канал закрыли. С тех пор пытаюсь открыть временами. Успехи есть, но это как пробка. Я в ней конечно дырочки ковыряю, но саму вытащить не могу. Поэтому время от времени бросаю, потом опять возвращаюсь. Типа как что то получила оттуда, освоила и дальше начинаю расковыривать. Сейчас опять пришли знаки что надо в очередной раз чистить.. Наверное после полнолуния начну.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Роль в роду
« Ответ #110 : 27 Ноябрь 2017, 13:02:31 »
Подскажите, а вот наоборот наличие большого количества детей и средний достаток, это как трактуется?тот кто восстанавливает род? Или наоборот?
Род очистила и занимаюсь регулярно.


Вот ИМХО и ответ.  Если Вы довольны финансами,  есть дети и немало,  то ничего плохого нет,  не у каждого это есть. Признаки проклятия -  это когда все наоборот)
Несколько лет назад появилось прямо желание почистить род. Чистила до 7 колена с обоих сторон. Во время чистки пришло знание что с стороны отца  были люди более зажиточные и магии там тоже было много. А вот с маминой стороны род когда то занимался магией, но в какой то момент было принято решение что это грех и канал закрыли. С тех пор пытаюсь открыть временами. Успехи есть, но это как пробка.

А на Вас дополнительно никто не сливает случаем от родственников негативных до тайных врагов?

Re: Роль в роду
« Ответ #111 : 14 Февраль 2018, 03:33:58 »
На чистках сны были про Сибирь, наличие родни там мне не известно, все из центральной части страны. Выяснила, что в Сибири есть целая деревня с моими однофамильцами, фамилия вообще редкая. Сестра сказала, что после замужества, как сменила фамилию, жить стало легче. Может ли быть такое, что проведя по соболям снятие с родовых дорог порчи (делала только себе), что-то я затронула реально родовое, такое бывает, чтоб и однофамильцы, которые может и родственники, что вряд ли, тоже попали под чистку? Когда 2 года назад отличала замки с закрытия дорог, то снились бабки с обеих веток, а до этого перекладом на соль закрытие дорог снимала, снился дед покойный, чью фамилию я ношу. Как узнать, что происходит, может ещё раз провести, но страшно теперь, впечатление, что дополнительные слои есть. Сейчас лью замки, печати свинцом, на затылке справа и вверх холод чувствую. Вообще, после самых первых чисток стала больше внешне похожа на родню своей фамилии.

Re: Роль в роду
« Ответ #112 : 23 Февраль 2018, 15:11:20 »
А кто вы в своем роду?
Засланец.
Мать непонятно от кого родила меня. Ее первый муж был бесплодный, а ей хотелось ребеночка. Завела любовника на месяц, забеременела, и бросила его. Муж ничего не подозревал, пока свекровка не приехала. Та ж*** почуяла, что не ее я внучка. Развела их благополучно через год после моего рождения.
В роду у всех судьба социально-благополучная. Кроме меня. Я ни в какие родовые правила не вписываюсь. Если бы не материно покровительство, род давным-давно бы выкинул меня куда подальше и забыл, как звать.
Нерусская, неславянская внешность, странный для русской образ мыслей. И кто я, и что я, до сих пор не знаю. Сколько ни пыталась понять, с каким народом я более-менее соотношусь, так и не поняла. Мать о своем любовнике ничего не знала, кроме имени и месте работы.
На козла рода вроде не тяну, так, пятое колесо, не пришей кобыле хвост... Хотя может это и есть козел в чистом виде. Порч на себе не находила, чистки, защиты делаю, а жизнь все равно как через ж***. Ну, и добрее я год от года при такой жизни не становлюсь.
В детстве из-за характерной внешности на всех утренниках наряжали в Бабу Ягу вместо снежинки. А теперь и наряжать не надо - и характер, и возраст соответствуют. Ну, и интересы тоже.

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Re: Роль в роду
« Ответ #113 : 04 Март 2018, 13:54:52 »
Подскажите, а вот наоборот наличие большого количества детей и средний достаток, это как трактуется?тот кто восстанавливает род? Или наоборот?
У меня с обоих сторон полный набор, и самоубийцы и наркоманы и заключенные, с меня все как с гуся вода хотя были разные ситуации. Род очистила и занимаюсь регулярно. Наследства не досталось, но заработала все сама .дети разнополые в законных браках, но отцы разные. Финансами довольна. Проблема слишком много беременностей средства контрацепции не помогают до абсурда. Какова моя роль на взгляд , проводящих в данной теме классификацию?
а если много детей, но все мальчики?

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Роль в роду
« Ответ #114 : 28 Август 2018, 22:21:45 »
Отпишусь за себя - я в роду скорее козел отпущения
В семье, как и в любом коллективе идёт перераспределение энергии.
Кто такой "козёл отпущения"? Это человек, который добровольно отдаёт свою энергию другим.
Жаль ему всех, не задумывается, что отдаёт нечто, необходимое и жизненно важное для себя самого.
И что коллектив , что члены семьи - с удовольствием его используют. А почему бы и нет? Сам раздаёт налево и направо. До тех пор, пока энергия есть.
А потом... становится неудачником в глазах окружающих. Потому как энергия не бесконечна.
Члены семьи, привыкшие сидеть на его позитивной энергии, продолжают свои ролевые игры, требуют энергетические подачки. А её уже нет - нельзя дать то, что кончилось.
Человек наивно думает, что столько лет поддерживал других, теперь другие поддержат его - ан нет.
В глазах других он становится проигравшим и слабым, а слабого так приятно пнуть и унизить.
И тогда "козёл отпущения" приходит на этот сайт или находит другие источники информации.
Чтобы восстановить свою энергию, чтобы отсечь от себя ненужных людей.
Отплатить. Перестать быть жалостливым.
Вновь стать свободным и сильным.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Роль в роду
« Ответ #115 : 31 Август 2018, 00:21:52 »
Остаётся вопрос : почему кто-то выполняет эту роль, а кто-то нет?
Я думаю, что это добровольный выбор, ещё до рождения человек согласен выполнять эту незавидную неблагодарную роль - думать о других больше, чем о себе, таким образом отдать предыдущие долги; в натальной карте, несомненно, это тоже прописано как жалостливость и стремление помогать другим.
Но как только "козёл отпущения" начинает понимать всю несправедливость своего положения - всё, свободен, долги заплачены, игра закончена.
Хотя восстановление былой энергии - тоже непростой и длинный путь.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Роль в роду
« Ответ #116 : 31 Август 2018, 01:50:44 »
А мне кажется, если ты козел отпущения, роду плевать, думаешь ты о других или нет.  Его задача - сливать весь навоз на тебя. Ты можешь 100  раз осознвть кто ты, ненавидеть их всех. Даже если уедешь за 1000 км, найдут и построят так, что придётся назад вернуться. И всю жизнь будешь барахтаться в нищете и безбрачии. Но не навязываю свое мнение.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Роль в роду
« Ответ #117 : 31 Август 2018, 06:14:44 »
если ты козел отпущения, роду плевать, думаешь ты о других или нет.  Его задача - сливать весь навоз на тебя.
С этим никто и не спорит.
Но сбрасывать негатив на хама и эгоиста сложно, а на совестливого и жалостливого - легко.
Пока он не осознает происходящее и не даст отпор.



Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Роль в роду
« Ответ #118 : 01 Сентябрь 2018, 00:42:25 »
И все-таки согласиться не могу. При реальном родовом негативе, а не выдуманном, проблем навалится столько, что просто времени и возможности "давать отпор", "быть  эгоистом" и пр не будет. Будете каждую копейку считать, вечно страдать от несчастной любви и лечиться от странных болезней.

Представляете, что такое порча на смерть? Вот родовые проблемы - то же самое, но  раз в 100 хуже.

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Роль в роду
« Ответ #119 : 02 Сентябрь 2018, 10:45:40 »
Вы - "козёл отпущения" в вашей "дружной" семье?
Мои поздравления!
Потому как это означает, что вы обладаете (обладали ;)) большим энергетическим потенциалом.
Другие берут, потому как сами не имеют. Часто - с вашего согласия!
Что же делать теперь?
Или вернуть своё себе, или оставить всё как есть.
Выбор за вами.
Если же вы полагаете, что выбора нет (ничего с этим поделать нельзя) - складывайте лапки, печь уже растоплена, голодные "любимые родственники" с удовольствием съедят ваше хорошо пропеченное нежное тельце.
Правила боя просты - или тебя, или ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status