Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
tata.10827 у Вас не будет в графике (как Вы в ответе 13 став выложили манназ+одал), но отдельно:   ансуз,  перт и просто манназ. Буду признательна :)
простите, я не поняла, Вам нужна картинка, где в центре стоит отдельно Манназ или Вязь Ансуз-Перт? Может быть Вам лучше выложить картинку с пустым центром, а Вы будете вписывать туда ту руну, которая нужна по конкретной ситуации?

простите, я не поняла, Вам нужна картинка
Galchaf, если выложите с пустым центом будет отлично. Я пальцы на правой руке повредила. Криво получаются ставы. Хотела отдельно: ансуз, отдельно перт, отдельно манназ. Работы Ваши хороши. По всем фронтам решилась пройтись :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вот два варианта. Рисуйте в центр, что необходимо.
ЛТ-1


ЛТ-2(Лед и Камень).
Усиленный вариант. Здесь добавлены Турсы, которые либо отсекают узы и связи, либо подавляют сопротивление Сущей, Духов, Человека (если блокируем их), Стан и вместе со Стан добавлены еще 4 Наутиз, так же здесь введены Йотунские мороки, для иллюзии у объекта и тех, кто его диагностирует,  что "все хорошо".

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ой как хорошо! Спасибо, Galchaf!!! А то я то на ЛТ3, аж 8 мороков по налепила )))
Не забывайте, что по углам еще Стангинн Исс стоят, это тоже мороки. А вообще, мороков много не бывает, 8 лучше, чем 4.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Galchaf, кролик собрался в командировку в другой город, для меня очень важно, чтобы он не уехал, могу я закрыть его тюрьмой с оговором, остаться в родном городе?!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Закрывайте дорогу. Райдо.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Лучше же поставить ЛТ3, чтобы перекрыть действие!? А турсы можно оговорить как отсечение любых передвижений будь то поезд, самолет или автомобиль!?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
ЛТ3 больше заточена на Сущей, Духов и т.п. Возьмите лучше на отсечение каналов ЛТ2.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
удивительные вещи происходят с этим ставом :(
Уважаемая Galchaf, может ли став не показывать истинное состояние негатива на человеке-того негатива, который я скажем на нем заблокировала?То есть показывает что с ним (негативом) все в порядке.И в тоже время став по диагностике работает...В первый день негатив -показан был блок, ослаб, на след. день все нормально опять, но став работает?может так быть что мороки в ставе включились позже блокировки?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
удивительные вещи происходят с этим ставом :(
Уважаемая Galchaf, может ли став не показывать истинное состояние негатива на человеке-того негатива, который я скажем на нем заблокировала?То есть показывает что с ним (негативом) все в порядке.И в тоже время став по диагностике работает...В первый день негатив -показан был блок, ослаб, на след. день все нормально опять, но став работает?может так быть что мороки в ставе включились позже блокировки?
Нет, мороки включиться позже не могли. Нужно проверить защиту. Блокировка могла на нее напороться и встать криво, либо слететь. Такое случается  и не только с этим ставом. Даже если через Лазутчика запускаем. Сначала встает, начинает работать, а потгм защита распознает и ломает работу.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #70 : 02 Сентябрь 2015, 10:51:59 »
А для блокировки отношений получается  - наносить между кролями ? Что б напрочь все заблокировать ...заморозить?  тогда и другие воздействия  тоже лягут ...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #71 : 02 Сентябрь 2015, 15:20:17 »
Можно на совместное фото, можно на одного из кролей и Гебо обозначить связь его с партнером. А если Гебо -Эйваз, то заморозятся вообще любые узы между ними.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #72 : 03 Сентябрь 2015, 08:24:19 »
К сожалению не получилось у меня кролику дорогу перекрыть, уехал ((( Теперь буду думать как его от туда выцарапывать. Ув. Galchaf, подскажите если мы хотим человеку перекрыть все сферы в жизни (Манназ). Это отыгрывается просто как заморозка на том уровне жизни на котором он сейчас находится!? Или же идет типа проклятья, чем дальше тем все хуже и хуже...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #73 : 03 Сентябрь 2015, 10:11:06 »
Нет. Мы просто замораживаем все процессы. Как заморозку снимите, все вернется в прежнее состояние.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Уважаемая, Galchaf, если вражина поставила крадник, заблокировав ее магические силы, возможно ли в дальнейшем у нее забрать, то, что она украла? Не будет ли мешать блокировка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status