Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
А если брать вариант ЛТ-3, то центр оставляем Йор+Эйваз или меняем на Эйваз+Эваз?

И в первом и во втором ставе в центр ставим то, что блокируем. Это может быть Сущ, канал,подклад, человек, эмоция , маг. сила и т.п.  Если блокируете Сущ- то Йор-Эйваз, если мага и его силу магическую -то Эйваз(маг)-Эваз(его маг. сила), если мысли человека о чем-то . то Ансуз и так далее.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Подскажите, пожалуйста, на себя ставить можно? с соотв. оговором
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Конечно. Я себе и дочке рисовала на фото, блокировала негатив.

Sta

  • *
  • 13
  • 0
Я себе и дочке рисовала на фото, блокировала негатив.
Galchaf, подскажите пожалуйста, мороки на мне...читаю-читаю и путаюсь.
Если оговариваю заблокировать негативные программы на мне, в результате они останавливают влияние и у меня передышка (разрушить их не могу), или же останавливается их отрицательное влияние на меня и могу ударить чистками в этот момент, пока они без подпитки? На диагностике программы так же не просматриваются, только по фантому при кропотливом поиске?
И по второй ситуации, можно ли блокировать одним ставом все каналы маг. влияния на Машу кроме моих, если точно знаешь только одного колдующего, остальных пока не удается вычислить?
простите за субур, работы у Вас изумительные  :)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Galchaf, подскажите пожалуйста, мороки на мне...читаю-читаю и путаюсь.
Если оговариваю заблокировать негативные программы на мне, в результате они останавливают влияние и у меня передышка (разрушить их не могу), или же останавливается их отрицательное влияние на меня и могу ударить чистками в этот момент, пока они без подпитки? На диагностике программы так же не просматриваются, только по фантому при кропотливом поиске?
И по второй ситуации, можно ли блокировать одним ставом все каналы маг. влияния на Машу кроме моих, если точно знаешь только одного колдующего, остальных пока не удается вычислить?
простите за субур, работы у Вас изумительные  :)
Влияние останавливаете, передышка.  На диагностике не видно, если сильно не искать. Чиститься не особо получается, т.к. они ж под защитой там сидят. Народ пробовал через Лазутчика, но у меня большие сомнения и никто об успехе этого мероприятия не отписался.
Да, можно блокировать выборочно. Например, только магию Даши на Машу.

Sta

  • *
  • 13
  • 0
С этим понятно :), благодарю за разъяснения. А если я заблокирую каналы магического воздействия Маши на меня (Эйваз-Гебо), то чиститься от порчи смогу?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да, сможете. Вы даже сможете почистить негатив, если заблокируете канал между негативом и собой.
С этим понятно :), благодарю за разъяснения. А если я заблокирую каналы магического воздействия Маши на меня (Эйваз-Гебо), то чиститься от порчи смогу?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Здравствуйте,уважаемая Galchaf!Поможет ли став остановить сглазливость родственника?

А если заблокировать желание пить у человека, какие руны выбрать? Я думала сначала мысли о выпивке (Ансуз-Эйваз), но он кажется не думает об этом, на автомате уже.... Или если к этому отнестись не как к мыслям и желанию (желание, кстати, какой руной обозначить?), а привычке или потребности? может так, тогда Наут-Эйваз?
Или в данном случае, я не правильно рассуждаю?

Еще один случай интересует. Мужчина платит на ребенка минимальные алименты, воздействиям не поддается, по диагностики - типа самоблока, решил, что так достаточно. Можно использовать данную работу, для устранения блока или временного устранения, возможно без его влияния удастся осуществить воздействия, которые сдвинут ситуацию в нужном направлении? И как обозначить данный блок? Стан-Эйваз???

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
А если заблокировать желание пить у человека, какие руны выбрать? Я думала сначала мысли о выпивке (Ансуз-Эйваз), но он кажется не думает об этом, на автомате уже.... Или если к этому отнестись не как к мыслям и желанию (желание, кстати, какой руной обозначить?), а привычке или потребности? может так, тогда Наут-Эйваз?
Или в данном случае, я не правильно рассуждаю?

Еще один случай интересует. Мужчина платит на ребенка минимальные алименты, воздействиям не поддается, по диагностики - типа самоблока, решил, что так достаточно. Можно использовать данную работу, для устранения блока или временного устранения, возможно без его влияния удастся осуществить воздействия, которые сдвинут ситуацию в нужном направлении? И как обозначить данный блок? Стан-Эйваз???
1. Заблокировать тягу к алкоголю.

а) заблокировать запойную Сущ(Беса). Йор.
б) заблокировать зависимость от спиртного. Ансуз-Наутиз.
в). Любой став на внушение мыслей .
Попробуйте применить все три пункта как комплекс.
Эйваз-это магия, маг, канал-узы. Под Вашу проблему Эйваз не подходит.
Если бы было проклятье или морок на сознание, то можно было бы ставить Ансуз-Наутиз,  а если блокируете только мысли то просто Ансуз.  Точно так же зависимость можно обозначить просто Наутиз, для уточнения какой именно зависимости добавляем Ансуз. Если бы зависимость носила магический характер ( порча на пьянство), тогда Эйваз был бы актуален. И так далее, по аналогии.
2. Заблокировать блок.
Не получится. Можем заблокировать любой поток или действие, если грубо одной фразой-остановить   некое движение чего-либо( энергопотока, мысли, чувсва, действия и т.п.).
Вы не измените ситуацию заблокировав самоблок.
У Вас в данной ситуации есть несколько вариантов.
а) Разрушить этот блок и эту установку. Внушить новую установку.
б) Заблокировать саму установку платить мало. Внедрить новую программу.

Учитывая, что раньше Ваши воздействия не увенчались успехом, используйте Лазутчик.

Благодарю за такой подробный ответ. По первому так и испробую все варианты.

На второй Лазутчика уже брала... не идет. Вообще внушениям не поддается.
Сейчас подумала, может еще свое личное отношение пересмотреть, уж очень я его в штыки принимаю))) Уверена, что решение найдется

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Благодарю за такой подробный ответ. По первому так и испробую все варианты.

На второй Лазутчика уже брала... не идет. Вообще внушениям не поддается.
Сейчас подумала, может еще свое личное отношение пересмотреть, уж очень я его в штыки принимаю))) Уверена, что решение найдется
просто внушения мало. Сначала нужно убрать самопрограмму , а потом заменить ее своей пронраммой. Попробуйте Открывашку, там кажется как раз такой алгоритм, если ничего не путаю.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Подскажите, если блокировать защиты и защитников вражины, через сутки запускать несколько ставов на нее (внушения, табу, "кнут"...) через какое время лучше снимать Тюрьму (тк вражину мониторит третье лицо периодически, чтоб не обнаружили вмешательство в защиты). Ждать пока полностью раскрутятся ставы, или достаточно 1-2 суток после запуска ставов и деактивировать Тюрьму, у Вас был опыт такой?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Подскажите, если блокировать защиты и защитников вражины, через сутки запускать несколько ставов на нее (внушения, табу, "кнут"...) через какое время лучше снимать Тюрьму (тк вражину мониторит третье лицо периодически, чтоб не обнаружили вмешательство в защиты). Ждать пока полностью раскрутятся ставы, или достаточно 1-2 суток после запуска ставов и деактивировать Тюрьму, у Вас был опыт такой?
Запустите блокировку через Лазутчика, тогда ее дольше не заметят. Если Вы блокировку снимете, то защитники сразу активируются и остановят работу основного става. Или хотя бы в ЛТ усиленно оговорите Лагуз и стИсс на сокрытие и добавьте по внешним углам Йотунский морок.

tata.10827 у Вас не будет в графике (как Вы в ответе 13 став выложили манназ+одал), но отдельно:   ансуз,  перт и просто манназ. Буду признательна :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status