Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
А Вам принципиально с возвратом? Тюрьма блокирует наглухо. Попробуйте при установке тюрьмы в оговоре оставить "дверь" для своих воздействий. Но это может снизить эффективность блокировки.
хотелось бы чтоб получила  ::), но это не принципиально, главное изолировать и почиститься
спросила, чтоб знать, какие чистки лучше убирать
Благодарю за став и разъянения, все понятно

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Объект мастер Рейки или еще каких-то энергопрактик. На защите огрызается сущность из тех же практик с внешним источником питания, который не могу определить и соответственно уничтожить.  К сожалению не могу так же  найти аналогии с уже имеющимся запасом знаний по сущностями и определить что с ней делать. Подскажите, пожалуйста, какие тонкости следует учесть при блокировке энергопотоков объекта и защитной сущности дабы иметь возможность далее плодотворно воздействовать на этого Мастера?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Объект мастер Рейки или еще каких-то энергопрактик. На защите огрызается сущность из тех же практик с внешним источником питания, который не могу определить и соответственно уничтожить.  К сожалению не могу так же  найти аналогии с уже имеющимся запасом знаний по сущностями и определить что с ней делать. Подскажите, пожалуйста, какие тонкости следует учесть при блокировке энергопотоков объекта и защитной сущности дабы иметь возможность далее плодотворно воздействовать на этого Мастера?

Ну, чтобы плодотворно воздействовать нужно в первую очередь разобраться с чем имеете дело. Если" Сущность огрызается", то вряд ли это Рейки.  Я Вам ликбез проводить сейчас не буду, но советую углубленно вникнуть в основные принципы практики Вашего оппонента . Я вот Вам даже не знаю что и посоветовать сейчас. Тут вариантов много.
1. Заблокировать поток энергетический и узы с Защитником.
2. Заблокировать маг.силу. и любую внешнюю подпитку.
3. Заблокировать саму Сущ . Это лучше делать Ледяной тюрьмой -3. Но если Вы имеете дело не с Сущью, а с Духом высокого ранга, типа Архангела или Святого, то вы его не сможете заблокировать. Только канал по которому осуществляется помощь.
4. Тупо плюнуть на все блокировки и внедрить свою программу через Лазутчика.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Вероятнее всего, что речь идет о ДЭИР, так как мой объект достаточно жестко использует техники подавления, зомбирования и вовлечения в свой эгрегор рабочий коллектив, используя техники касания, например. Или это самородок, сумевший соединить несколько практик в гремучую смесь. Поэтому использую пункт четыре.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вероятнее всего, что речь идет о ДЭИР, так как мой объект достаточно жестко использует техники подавления, зомбирования и вовлечения в свой эгрегор рабочий коллектив, используя техники касания, например. Или это самородок, сумевший соединить несколько практик в гремучую смесь. Поэтому использую пункт четыре.

Я тоже думаю, что если речь идет о воздействии на Объект, то лучше Лазутчик взять, а если Вам ее нужно просто обезвредить, то тогда берите Тюрьму-3 и в центр ставьте Манназ, закрывая ее как Физический объект

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Уважаемая, Galchaf!
А воздействия ранее наложенные на объект, после закрытия его в тюрьму продолжают работать на нем (Чмо, пыльные накидки, мороки)?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая, Galchaf!
А воздействия ранее наложенные на объект, после закрытия его в тюрьму продолжают работать на нем (Чмо, пыльные накидки, мороки)?


Если Вы полностью закрываете человека, то ничего не работает. Но пыльная накидка и чмо Вам тогда не нужны, человек будет отрезан от всего. Но Вы же можете частично закрыть какую либо сферу его жизни. например. любовную или финансовую. В этом случае Ваши работы затронуты не будут.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Уважаемая Galchaf, подскажите. Мать крольчихи активно вмешивается в жизнь своей дочери. Магичит на зятя и вообще принимает активное участие в их жизни, все лезет и лезет со своими советами. Пытается спасти брак дочери, который трещит по швам. Мне надо ее нейтрализовать, чтоб она и на зятя не колдовала и на дочь не оказывала своего влияния. В этом случая лучше использовать комбинация Эйваз, Эваз или поставить Манназ!?

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Подскажите, пожалуйста, если у меня есть подселенец/покойник на защите негатива, этот став подойдет чтобы его заблокировать, чтоб он на меня не влиял и какой руной его можно изобразить? И еще на него во время его блокировки можно каналы, привязки с ним отсекать?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, подскажите. Мать крольчихи активно вмешивается в жизнь своей дочери. Магичит на зятял и вообще принимает активное участие в их жизни, все лезет и лезет со своими советами. Пытается спасти брак дочери, который трещит по швам. Мне надо ее нейтрализовать, чтоб она и на зятя не колдовала и на дочь не оказывала своего влияния. В этом случая лучше использовать комбинация Эйваз, Эваз или поставить Манназ!?

Используйте Эйваз-Эваз. Не стоит ей все на свете блокировать:).

Подскажите, пожалуйста, если у меня есть подселенец/покойник на защите негатива, этот став подойдет чтобы его заблокировать, чтоб он на меня не влиял и какой руной его можно изобразить? И еще на него во время его блокировки можно каналы, привязки с ним отсекать?
Для Вашего случая лучше использовать ЛТ-3. По этой ссылке найдете ответы на все свои вопросы:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20893.0.html

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Используйте Эйваз-Эваз. Не стоит ей все на свете блокировать:).
Galchaf, извините за назойливость. Подскажите можно дорисовать еще один эйваз на ножке основного эйваза внутри эваза, и обговорить его как блокировку влияния матери на дочь!? А то если обговариваю Эваз - как магическую силу, а Эйваз как помошников, не знаю куда влияние на дочь вставить :) Или сделать две тюрьмы с разными оговорами?



Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Galchaf, извините за назойливость. Подскажите можно дорисовать еще один эйваз на ножке основного эйваза внутри эваза, и обговорить его как блокировку влияния матери на дочь!? А то если обговариваю Эваз - как магическую силу, а Эйваз как помошников, не знаю куда влияние на дочь вставить :) Или сделать две тюрьмы с разными оговорами?
лучше сделайте две отдельные тюрьмы.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Galchaf, по диагностики тюрьма встала. Я так понимаю, пока став лежит в морозилке, он работает. Но на том конце провода тоже не дураки сидят. Рано или поздно они могут снять это воздействие. Тогда какие действия: уничтожаем став и делаем новый.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Galchaf, по диагностики тюрьма встала. Я так понимаю, пока став лежит в морозилке, он работает. Но на том конце провода тоже не дураки сидят. Рано или поздно они могут снять это воздействие. Тогда какие действия: уничтожаем став и делаем новый.
Да. Размораживаем, сушим, сжигаем с благодарностью и делаем по -новой. Обычно очухиваются месяца через полтора. Следите диагностикой.  Если ведьма сильная лучше возьмите вариант ЛТ-3. Его можно в холодильник не класть. а питать постоянно свечой. При таком варианте контролировать проще.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
А если брать вариант ЛТ-3, то центр оставляем Йор+Эйваз или меняем на Эйваз+Эваз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status