Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #195 : 25 Сентябрь 2019, 07:28:36 »
Доброго времечко Уважаемые! Подскажите я могу этим Стафом  блокировать исполнительный лист у пртставов, что бы они оттягивали отправление листа на работу? И куда
 лучше Стаф нанести если нет фото пристава?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #196 : 21 Декабрь 2020, 02:07:07 »
Galchaf огромнейшая вам благодарность за став! Применяла, правда, ваш став Ледяная тюрьма 3. Ваш став спас девочку от смерти. К ней был привязан покойник, очень сильный. Шла война с ним. Ваш став помог его заморозить, и мы хоть девочку немного смогли энергией накачать для дальнейшей борьбы. Девчуле 9 лет, сосал ее 5 лет. Здоровый, как Валуев. Но ваш став с ним справился за 3 дня. Благодарю вас!

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #197 : 06 Февраль 2021, 14:29:26 »
Став понравился в деле, достали бесы, один со мной давно, не сильно активный, жил себе незаметно, но появился ещё один реально вредящий, даже чистки помогавшие ранее стали слетать. Диагностику путал, оговорила его в тюрьму определить, заморозила. Реально дало возможность оценить положение вещей и какие меры принять. По физе: некоторая слабость, заболела( вирус заразилась от  мужа) но вместо жара ледяной холод просто не реальный такого никогда со мной не было.Ещё мои бесы любили песни орать так по мере заморозки песни звучали все тише и тише как из под воды...
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #198 : 08 Февраль 2021, 10:51:27 »
Доброго Уважаемые! Подскажите можно ли блакировать  дорргу  этим Стафом  (морское судно) что бы оно не смогло выйти в море?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Kristin03

  • ***
  • 189
  • 9
Может кто подскажет из практиков. Хочу использовать Ледяную Тюрьму с руной Эйваз внутри с оговором заблокировать негативные родовые программы, в том числе проклятье в отношении меня и каналы негатива. Параллельно поставить чистку от негатива родового. Уместно ли совместить блокировку и чистку?

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Здравствуйте. Я верно понимаю, что если ж воздействует на м через практика, а может и сама, то наносить на нее с оговором, что блокирует и всех ее помощников в том-то или не подойдет?

Хорошая весчь! У меня ужо несколько баночек живут в морозилке)
Став на листик, листик в банку, залить водой, а чтобы было исчо круче, прочитать над водой пожеланице в стихах типа: "превратится в лед вода, заморозит навсегда..." и дальше говорим, что замораживаем)
Пара дней и виден результат)

Добавлено: 25 Август 2023, 21:59:26
Здравствуйте. Я верно понимаю, что если ж воздействует на м через практика, а может и сама, то наносить на нее с оговором, что блокирует и всех ее помощников в том-то или не подойдет?
Да, вполне)
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #202 : 12 Октябрь 2023, 13:28:44 »
Можно ли этим ставом заморозить чувства, отношения в паре? Чем тогда активировать, если огнём не рекомендуется?

Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #203 : 27 Февраль 2024, 20:02:23 »
Став понравился в деле, достали бесы, один со мной давно, не сильно активный, жил себе незаметно, но появился ещё один реально вредящий, даже чистки помогавшие ранее стали слетать. Диагностику путал, оговорила его в тюрьму определить, заморозила. Реально дало возможность оценить положение вещей и какие меры принять. По физе: некоторая слабость, заболела( вирус заразилась от  мужа) но вместо жара ледяной холод просто не реальный такого никогда со мной не было.Ещё мои бесы любили песни орать так по мере заморозки песни звучали все тише и тише как из под воды...
Доброго времеги суто.Подскажите,пожалуйста,куда Вы наносили ДС,чтобы беса заморозить ?Заранее благодарю.С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status