Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
ув. Galchaf подскажите пожалуйста, нужно одну пару разрушить, ставила став на разрушение их отношений и истерики на неё + ЧМО, пока жду.... можно ли использовать ещё ЛТ (и м.б. как вы уже советовали в одном посте - "Кнут" где Хагалаз оговариваем на негативные чувства к ней, например, когда ее видит, у него появляется чувство отваращения.)? не будет ли блокировка предыдущих ставов или нужно оговорить это или не поможет? и это всё будет лишним и только заморозит работу на разрушение?
доброго времени вам,я прошу прощения у Автора Галчаф,но я ставила став на работы уже сделанные,заморозило все!и кстати разрушение отношений сработал прекрасно!с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Очень люблю этот став. Встает быстро. У меня в работе четко 1,5 месяца функционирует.Пока только на людях пробовала. Планирую и на др.  Благодарность автору, хотя ее уже и нет на форуме.

Подскажите пожалуйста ,а как активировать став,хранить его как я поняла лучше на холоде ,а каким образом став подпитывать?или укажите где автор описывает эти действия ?

Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #183 : 16 Октябрь 2018, 13:20:52 »
Добрый день, уважаемый автор! Перечитала все посты. Подскажите, пожалуйста, если нужно заморозить именно безденежье, которое случилось из-за крадников. Какими рунами обозначить именно безденежье? С крадниками - справилась. Даже с подселенцами разобралась, а вот с этим никак! Ни лечение, ни наполнение не работает.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #184 : 16 Октябрь 2018, 19:30:39 »
Добрый день, уважаемый автор! Перечитала все посты. Подскажите, пожалуйста, если нужно заморозить именно безденежье, которое случилось из-за крадников. Какими рунами обозначить именно безденежье? С крадниками - справилась. Даже с подселенцами разобралась, а вот с этим никак! Ни лечение, ни наполнение не работает.
На истину не претендую, но много раз встречала на форуме что безденежье - это отсутствие денег, как заморозить то  чего нет? можно попробовать заморозить причины.  Если будете все же безденежье блокировать пробовать, то феху перевернутую

Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #185 : 16 Октябрь 2018, 20:46:27 »
На истину не претендую, но много раз встречала на форуме что безденежье - это отсутствие денег, как заморозить то  чего нет? можно попробовать заморозить причины.  Если будете все же безденежье блокировать пробовать, то феху перевернутую
Durga,благодарю за ответ! Плюсик поставила.  Причина была - крадник  денег. По диагностике - крадника нет, но вот следствие - безденежье полное! У меня вот со следствием бороться не получается. Все рунические ставы на рост денег или нельзя, или не срабатывают, или срабатывают но в долги. Вроде и деньги пришли, но чужие ж и отдавать надо. Как к этому подойти ума не приложу(

RJ

  • *
  • 4
  • 0
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #186 : 21 Февраль 2019, 16:45:45 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, подойдёт ли став для блокировки развития проекта, если заменить центральные руны? и какими рунами можно обозначить проект/дело, которое нужно заблокировать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,можно ли заморозить желание убегать из дома у подростка?

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Меня тоже интересует, как правильно активировать став? Прочитала всю ветку, но так и не поняла как его активировать. Автор написал, что огнем нельзя. Уважаемые практики, отпишитесь, пожалуйста, как вы его активировали? Поняла, что хранить в холодильнике со льдом.

Добавлено: 28 Март 2019, 23:26:10
и еще вопрос, уважаемые практики. Если наношу на фото, но с оговором, что блокирую исключительно магическое воздействие, мои работы на кроле не остановятся? Естественно, с правильным оговором.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Здравствуйте. Как обозначить проект, деятельность??
+
С уважением

А можно ли заблокировать соперницу, чтоб та ничего на мч не могла лепить и не могла с ним время проводить, видеть его, встретиться с ним и тд?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
А можно ли заблокировать соперницу, чтоб та ничего на мч не могла лепить и не могла с ним время проводить, видеть его, встретиться с ним и тд?
Теоретически да, а практически как не банально - лучше спросить диагностику, соперница по энергетики может оказаться сильнее или слабее, нам это не известно.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Ситуация в которой надо заморозить кровника(мать) , какие руны ставить в центре, благодарю.

Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #193 : 08 Сентябрь 2019, 11:06:10 »
Здравствуйте.Подскажите как поступить:после активации става ,который поместила в банку с водой и заморозила,с бумаги полностью растворились изображение вражинки,остался только став на белой бумаге(использовала фото,распечатанное на чб.принтере).Оставить как есть или сделать с цветным фото на фотобумаге?

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #194 : 08 Сентябрь 2019, 15:50:01 »
Доброе время суток. Подскажите что бы заблокировать негативные мысли страхи боязнь совместной жизни и ревность у мужчины Эванса насущных ставим? Как правильно оговорить что бы не закрылся совсем не перестал думать? Что посоветуете? Спасибо
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status