Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
картинку бы покрупнее залить-совсем не видно,а радикал не открывает:(



https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i420/1503/eb/1c7151a2b34f.jpg



Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Став закрывает на мертво. Поставила на двух вражин. Сняла, не смогла сама сквозь него пробиться. Вся моя работа, которую делала на них остановилась, хотя раньше по просмотрам шла полным ходом. Вроде и оговоривала, что пропускает мои воздействия. Видимо надо было оговаривать условия, как советовал Уважаемый автор. Делала расклады на вражин у сторонних тарологов, расклады ни о чем, ничего не видно что в жизни происходит. Все скучно и однообразно, бег по кругу. Буду переделывать, оговаривать условия!!! Автору спасибо за став!!!

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Уважаемая Galchaf, скажите, можно ли вашим ставом блокировать волю объекта?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да. Ставом можно блокировать абсолютно все.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Нужно ли предварительно сносить защиты объекта или тюрьма просто ляжет поверх защит?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Нужно понимать, что и как блокируем. Если Вы блокируете Объект полностью (Манназ), то его защита оказывается внутри блокировки. Вы его как бы окружаете и закрываете. Тут можно с защитой не заморачиваться. Тем более в ставе руны скрывающие наши действия. Если же Вы блокируете частично что-то,  то защита может и отреагировать, поэтому, желательно ее ослабить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21248.0.html предварительно или запустить через Лазутчик. Хотя, вот вспоминая свой личный опыт, а тюрем этих я переделала уже много, никогда на защиту внимание не обращала, блокировка вставала всегда хорошо, но я всегда оговаривала хитро, что получалось, что это типа на благо объекта и морочные руны свое дело делали. Я еще по углам морок йотунский добавляю.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Уважаемая Galchaf,
у меня в квартире открыт портал и вражина постоянно сливает на меня и мое жилье негатив, особенно ночью, т.к это в комнате, где я сплю. Я переставляла кровать, но каналы меняют свое направление и находят меня. За этой вражиной стоит двое других, которые ей управляют. Силы большие.
Подскажите, пожалуйста, какие руны мне поставить в центре, чтобы это все заморозилось и перестало негатив распространять?
И еще такие вопросы, может смешные. Как я поняла, мы оговариваем став и после, для активации кладем в емкости с водой в морозилку. Он там будет постоянно находиться до дезактивации?
И как его дезактивировать, первый шаг, наверно будет разморозка, а дальше?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
She, напишите четко, что именно Вы хотите заблокировать? Портал,  канал, поток,  магию как таковую  ? От этого зависит и выбор центральных .рун. Про заморозку все верно, держим там до дезактивации.  Потом размораживаем, сушим, уничтожаем.

Martina

  • **
  • 74
  • 33
  • And then she'd say it's OK I got lost on the way
Здравствуйте, уважаемая Galchaf! Можно ли заблокировать подчин точечно? Висит прочно на манипуре, снять не получается и тормозит всю работу. Какими рунами его можно обозначить?

she

  • ***
  • 113
  • 15
Galchaf,
я бы хотела забдокировать портал так, чтобы никаких каналов с магией нельзя было проводить через него, чтобы даже дырку в нем не проделать. А главное, чтобы в этой комнате нельзя было бы открыть другие порталы вместо замороженного.
А уничтожаем как, сжигаем или закапываем?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Здравствуйте, уважаемая Galchaf! Можно ли заблокировать подчин точечно? Висит прочно на манипуре, снять не получается и тормозит всю работу. Какими рунами его можно обозначить?
можно. Эйваз -магическое воздействие оговариваем какое именно.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Galchaf,
я бы хотела забдокировать портал так, чтобы никаких каналов с магией нельзя было проводить через него, чтобы даже дырку в нем не проделать. А главное, чтобы в этой комнате нельзя было бы открыть другие порталы вместо замороженного.
А уничтожаем как, сжигаем или закапываем?
  Я бы портал обозначила Турисаз или вязью Эйваз-Турисаз. Уничтожать любым способом, как больше нравится, хоть сжечь, хоть закорать.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Уважаемая, Galchaf!
Закрываем вредящую ведьму и чистим себя, чистки использовать можно только без возврата? или не принципиально, тюрьма пропускает на закрытую ее же "творения" ?
простите, если вопрос глупый :o

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Galchaf, благодарю Вас.
как Вариант, портал можно еще обозначить как Перт.


Уважаемая, Galchaf!
Закрываем вредящую ведьму и чистим себя, чистки использовать можно только без возврата? или не принципиально, тюрьма пропускает на закрытую ее же "творения" ?
простите, если вопрос глупый :o
А Вам принципиально с возвратом? Тюрьма блокирует наглухо. Попробуйте при установке тюрьмы в оговоре оставить "дверь" для своих воздействий. Но это может снизить эффективность блокировки. 

she

  • ***
  • 113
  • 15
как Вариант, портал можно еще обозначить как Перт.
   

Только Перто или Перто с Эйвазом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status