Черная магия и Руны

Ускоритель процессов

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #30 : 14 Июнь 2016, 15:05:51 »
Добрый день.
Прошу прощения но возник такой вопрос.  М и Ж встречаются ведут разговоры о том что бы пожениться, но конкретной даты не назначают, можно ли на фото пары поставить этот став с целью ускорить момент свадьбы.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #31 : 14 Июнь 2016, 16:41:45 »
Добрый день.
Прошу прощения но возник такой вопрос.  М и Ж встречаются ведут разговоры о том что бы пожениться, но конкретной даты не назначают, можно ли на фото пары поставить этот став с целью ускорить момент свадьбы.
если подходит по диагностике-ставьте

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #32 : 08 Август 2016, 22:20:07 »
Прошу прощения, я там вижу 2 манназа, их можно както оговорить, или необходимо настроиться на их отсутствие?
Заранее благодарю!)
Среди нехоженых дорог - одна моя!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #33 : 08 Август 2016, 23:27:44 »
Прошу прощения, я там вижу 2 манназа, их можно както оговорить, или необходимо настроиться на их отсутствие?
Заранее благодарю!)

манназы в этом ставе не нужны

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #34 : 12 Август 2016, 12:15:01 »
если подходит по диагностике-ставьте

Значит можно и  развод кролей ускорить ?
Каждому по заслугам

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #35 : 12 Август 2016, 12:34:42 »
Значит можно и  развод кролей ускорить ?
еще в начале темы написано, что ускоряет то, что зададите

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #36 : 13 Август 2016, 23:47:31 »
Ставил данный ускоритель на свои работы неоднократно.
Достаточно большой процент этих работ срабатывал и давал нужный результат.
Кое какие работы не срабатывали, но уж точно не по вине ускорителя.
Так что если изначально работа сделана нормально без косяков, то с ускорителем она
проходит быстрей и в каки-то моментах не без помощи ускорителя.

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2016, 09:19:30 »
Ув-мая Shrew, дагазы ы моем понимании это своеобразный портал, ими мы открываем портал, тайвазы они имеют свойство, даже без нашего призыва притягивать темный народ, к чему я виду Даже если делать без помощи Богов, народ все рано приедет в помощь, так как портал открывается, тут в любом случае нужна жертва (вопрос свою кровь или мясо с кровью)? Я делала диагностику, подводные камни выявили что приедут души и свое по любому возьмут! А став рабочий и мощный однозначно!  С меня + как лимит снова образуется!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2016, 09:58:07 »
Ув-мая Shrew, дагазы ы моем понимании это своеобразный портал, ими мы открываем портал, тайвазы они имеют свойство, даже без нашего призыва притягивать темный народ, к чему я виду Даже если делать без помощи Богов, народ все рано приедет в помощь, так как портал открывается, тут в любом случае нужна жертва (вопрос свою кровь или мясо с кровью)? Я делала диагностику, подводные камни выявили что приедут души и свое по любому возьмут! А став рабочий и мощный однозначно!  С меня + как лимит снова образуется!
какое мясо с кровью,  вы с бесами работаете что ли?
Дягазы-это не только портал. зачем вам портал, когда нужно всего лишь ускорить что-то?
поработайте над проработкой Дягаза

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2016, 10:03:35 »
какое мясо с кровью,  вы с бесами работаете что ли?
Дягазы-это не только портал. зачем вам портал, когда нужно всего лишь ускорить что-то?
поработайте над проработкой Дягаза
Я работаю в разных направлениях, не суть дела. Вот и мне не понятно теперь что мне выдала диагностика? Видимо став мне просто не подходить в данный момент, буду дальше искать. Спасибо.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2016, 10:21:56 »
Уважаемая Shrew скажите пожалуйста не конфликтуют ли ваши работы с работами Тони Монтана?
Из всех энергетиков, мне только его энергетик подходит и надо ускорить процесс, хочу ваш став поставить, мне он подошел, но в связи с чистками энергии практически нет, по этому надо совмещать диагностика на совместимость сказала да можно (йера, ансуз, гебо и случайно выпала беркана). Просто вы где то не помню писали что с некоторыми другими авторами бывает не совместимость. хочу перестраховаться.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2016, 10:38:15 »
Уважаемая Shrew скажите пожалуйста не конфликтуют ли ваши работы с работами Тони Монтана?
Из всех энергетиков, мне только его энергетик подходит и надо ускорить процесс, хочу ваш став поставить, мне он подошел, но в связи с чистками энергии практически нет, по этому надо совмещать диагностика на совместимость сказала да можно (йера, ансуз, гебо и случайно выпала беркана). Просто вы где то не помню писали что с некоторыми другими авторами бывает не совместимость. хочу перестраховаться.
проверяйте на конфликтность диагностикой

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2016, 09:29:21 »
Пожалуйста подскажите, куда лучше нанести став? Стоит сторукий на продажу, плюс быки. Сделка началась, но все зависло из- за задержки документов. Прям тянется невыносимо. Достаточно ли нанести на листок, где ставы на продажу, ускорять сразу достижение конечной цели? Или лучше самостоятельно для ускорения оформления? А потом  ускорять ещё получение денег?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2016, 09:49:21 »
У меня вообще не сработал, бинарить начало сразу как активировала, только силы отнял, два дня ходила как выжатый лимон, пока не отпустила с благодарностью..., хотя диагностика показала добро во всем, на совместимость с другим ставом тоже, став другой внушение включился кстати сразу, после того как ускоритель отпустила.
Интересно мнение автора, почему так произошло, я ведь последовала вашему совету, только став другой выбрала, тот не совместим был? после диактивации не смотрела, не хотела нарушать работу другова става.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2016, 13:27:20 »
Пожалуйста подскажите, куда лучше нанести став? Стоит сторукий на продажу, плюс быки. Сделка началась, но все зависло из- за задержки документов. Прям тянется невыносимо. Достаточно ли нанести на листок, где ставы на продажу, ускорять сразу достижение конечной цели? Или лучше самостоятельно для ускорения оформления? А потом  ускорять ещё получение денег?
смотря что вы хотите  ускорить: работу ставов,  саму ситуацию и тд
если работу ставов-то наносите рядом со ставами

У меня вообще не сработал, бинарить начало сразу как активировала, только силы отнял, два дня ходила как выжатый лимон, пока не отпустила с благодарностью..., хотя диагностика показала добро во всем, на совместимость с другим ставом тоже, став другой внушение включился кстати сразу, после того как ускоритель отпустила.
Интересно мнение автора, почему так произошло, я ведь последовала вашему совету, только став другой выбрала, тот не совместим был? после диактивации не смотрела, не хотела нарушать работу другова става.
  ;D этот став не бинарит
он ускоряет то, что ему дали.
так что вас бинарит тот став, что под ускорителем. если тот став поставили криво-то и криво все работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status