Черная магия и Руны

Таро Призраков

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Таро Призраков
« Ответ #15 : 22 Март 2017, 16:11:33 »
Мне очень понравилась эта колода. Буквально сегодня забрала ее с почты.
Я когда по одной карте просматривала колоду дома, то каждая картинка оживает, у каждой картинки свой сюжет и своя трактовка, в паре или триплете - дак там вообще целые истории получаются и причем довольно так и правдивые и клиенты это подтверждают.
Лично по своему опыту с этой колодой скажу, что ее лучше использовать для просмотра прошлого и будущего  человека, для просмотра защит она тоже хорошо подходит и для просмотра отношений. На остальные расклады пока что не пробовала.

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Re: Таро Призраков
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2017, 11:50:24 »
У меня тоже появилась эта колода месяц назад. Пока прорабатываю карты, задаю вопросы на уже извесные ответы, смотрю карту дня - показывает очень точно. Колода мне очень по душе, она как моё продолжение, не чувствую от неё холода или тяжести.
По моим ощущениям, колода в чём-то пересекается с классикой, но есть и отчётливые расхождения. С удовольствием бы прорабатывала эту колоду с кем-то, могли бы обсуждать значение карт.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Re: Таро Призраков
« Ответ #17 : 05 Февраль 2018, 19:55:31 »
Работаю с ней уже года три.пррсто влюбился в нее как только увидел на прилавке.расклады на личные отнашения показывает отлично.так же делал расклады на наличие магического давления.трактую карты классическими значениями.иногда присматриваюсь к рисункам на картах..не могу понять как вы с ними общаетесь?у меня такого "контакта "с ними никогда не было.но не разу не обманули
Nemo me inpune lacessit!

Suyzanna

  • *
  • 24
  • 6
Re: Таро Призраков
« Ответ #18 : 09 Март 2018, 01:27:58 »
Тема ещё актуальная? Хотелось бы пообщаться по поводу проработки колоды
"Кто проходит все области знания, приобретает венец мага; но для того, кто приподнял завесу тайн, нет возврата!"

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Таро Призраков
« Ответ #19 : 18 Март 2018, 20:28:40 »
Приветствую всех! Вчера получила эту колоду... сказать что я от нее в восторге, это ни чего не сказать!))  Потрясающая, живая колода! После всех нужных манипуляций и расклада на знакомство я еще долго прибывала в состоянии парения))

Ну а вот ночью....  :o  мне стало дико холодно, я даже на кладбище при работе с мертвыми такого холода не ощущала... начала прощупывать что да как, оказалось что это колода так холодом замогильным веет! Но агрессии от нее нет, энергию не жрет. Я все равно  от нее в восторге!

Кто посчитает меня безумной, ваше право)) я лишь поделилась ощущениями от колоды))

Сегодня пробую проработку, буду очень рада с кем то в паре работать по этой колоде.

Очень рада что нашла эту тему на любимом форуме))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Таро Призраков
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2018, 22:03:42 »
Совсем темка затухла, а жаль...Если кто-то убрал колоду далеко на полку-предлагаю достать и поизучать её вместе...)) Начну с простого: вчера выносили приговор сёстрам Хачатурян и я с утра решила сделать блиц-прогноз на Таро призраков...
Выпала Смерть - (2П-Правосудие-Умеренность)-4кубков...Решался вопрос о мере пресечения одной из сестёр-заключение или дом.арест...Карты четко указали на освобождение из-под стражи...Смерть, как избавление от тяжких условий содержания, от гнёта, путь на свободу и 4К как дар свыше, шанс начать новую жизнь...Так и вышло, девушку освободили...)
Добро - есть Зло, Зло - есть Добро! Летим, вскочив на помело!
                                         (Шекспир...Леди Макбет)

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Таро Призраков
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2018, 20:33:52 »
Совсем темка затухла, а жаль...

Я с радостью поучаствую! В одиночку что то у меня не идет проработка Призраков...
А очень хочется...

Не могу понять в ней Тройку мечей...  если не сочтете за труд, поделитесь мыслями))
+++
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Таро Призраков
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2018, 15:03:28 »
Leady_Death 
У меня 3 мечей всегда проигрывалась именно как «Рука помощи» заблудшей потерявшейся душе...Причём именно тому человеку, которого я вычеркнула из своей жизни и который когда-то причинил мне боль...Это как выбор, сделанный вопреки чувствам, когда понимаешь, что тот, кто тебя когда-то в чем то предал, бросил, подставил и т.д сейчас в очень в плачевном состоянии и ты, забывая о прошлом, просто по человечески оказываешь ему  помощь или поддержку, даже в элементарном звонке или письме...
Мне лично эта карта нравится, добрая она, помогает снять с сердца чувство обиды, злости на прошлое...Исцеляющая даже в каком то смысле, после неё легко как-то...
Добро - есть Зло, Зло - есть Добро! Летим, вскочив на помело!
                                         (Шекспир...Леди Макбет)

Re: Таро Призраков
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2018, 18:50:26 »
Здравствуйте.
У меня есть эта колода. И использую я её на специфическую тематику. Рада, что здесь встречаются подобные взгляды на колоду.

Кто посчитает меня безумной, ваше право)) я лишь поделилась ощущениями от колоды))
Нисколько :) Как раз подобное ощущение от колоды и стало причиной того, что я ее "переквалифицировала". Она отлично просматривает именно потустороннее..

Возможно, кто-то захочет еще высказаться по этому поводу?

Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Таро Призраков
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2018, 21:05:44 »
Здравствуйте.
У меня есть эта колода. И использую я её на специфическую тематику. Рада, что здесь встречаются подобные взгляды на колоду.
Она отлично просматривает именно потустороннее..


Лично я использую эту колоду, как совет Духов Рода, помогает в любых вопросах...И ещё очень хорошо на ней просматривать сны, прошлые жизни и параллельный мир...Очень люблю эту колоду, все расклады, как документальный фильм смотришь...
Добро - есть Зло, Зло - есть Добро! Летим, вскочив на помело!
                                         (Шекспир...Леди Макбет)

Re: Таро Призраков
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2018, 00:54:56 »
Лично я использую эту колоду, как совет Духов Рода
Такая идея мне в голову не приходила)) Надо попробовать.

У меня она очень узкой направленности - именно все вопросы, связанные со смертью и потусторонним. С такими вопросами, конечно, нечасто работаешь, но хорошо иметь заточенный на такое инструмент.

Для тех, кто работает на кладбище - вообще находка, могу предположить. Мне удавалось, например, просмотреть привязку на человеке...
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Таро Призраков
« Ответ #26 : 30 Апрель 2019, 19:58:50 »
Здравствуйте. Приобрела эту колоду, смотреть именно некро, неупокой, потустороннее. Просто пока болтаю с колодой, удивительно четко отвечает именно по профилю, про мертвых, описание, живых одним словом, те картой, но метко, животные ее не интересуют)) но терпелива. МБК понравилась, тонкая, философская, интересно сравнить с классикой. Карты дивные, не было спешки как с другими колодами, их чуть не зубами вскрывала, чтоб скорее, а эта неспешная, впереди вечность)) чем ближе был день доставки, тем больше мыслей о смерти. Даже такое, вот умру я как буду являться кому-нибудь и рассказывать что да как. Если еще кому-то интересно, готова вместе прорабатывать, но только по некро теме, портретам. Хотя цвета, стихии видит очень хорошо.

Re: Таро Призраков
« Ответ #27 : 25 Август 2019, 16:44:55 »
Ув. тетя Мотя, полностью солидарна по колоде!

Смотрела неупокой - карты отлично справились. Начали говорить картинками еще до расклада! И "удивительно" именно проявившийся Аркан и выпал.
С поиском ответа на мой вопрос только еще одна темная колода справилась - Таро Вампиров Я. Дениелса, остальные "плавали".

Буду рада обмениваться наработками.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Таро Призраков
« Ответ #28 : 26 Август 2019, 10:11:01 »
Обратила внимание, что колода холодная, пальцы мёрзнут пока раскладываю. Сегодня утром сравнила, райдер тепленький как с печки, Марсель нейтральный, чг теплый, а призраки ощутимо холоднее. После сна на колоде начали сниться расклады на ней. Пока смотреть нечего особо, а хочется. Может в этой теме или в другой будем мертвых смотреть, как в блицах по фото, чтоб лицо закрыто и выкладывать свои расклады и толкования?

Re: Таро Призраков
« Ответ #29 : 27 Август 2019, 08:49:54 »
Кстати, как-то холод не замечала. Теперь самой интересно стало. Я просто при раскладах так ухожу в транс бывает, что и не обращаю внимания на телесные ощущения)) Однажды так свеча потекла и залила мне скатерть.

Уверена, что карты холодные. У них и атмосфера такая - ничто будто их не трогает из наших бытейских проблем. Я вообще рада, что есть кто-то, кто видит её такой же.

Сама трактую карты зачастую оракульно, базис по Арканам, конечно, всегда в голове.

Так, 7 Пентаклей выпадала загробным миром. Если посмотреть в туман, который плывет меж деревьями, то прям чувствуется его инфернальная природа. Может означать, что душа уже идёт по другому миру. Значение с практики.

Я только "за". Практика не помешает. Ведь с такими вопросами работаешь не так часто, а когда надо - нужен наработанный опыт. Парадокс)
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status