Черная магия и Руны

Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka

Genius

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2017, 11:36:59 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сделал данный став, активировал и положил на ночь под подушку. Утром жена сказала, что я всю ночь зевал во сне и причем очень громко. После сна зеваю тоже, хотя спать не хочу. Подскажите, почему такая реакция на данный став?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2017, 05:34:47 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сделал данный став, активировал и положил на ночь под подушку. Утром жена сказала, что я всю ночь зевал во сне и причем очень громко. После сна зеваю тоже, хотя спать не хочу. Подскажите, почему такая реакция на данный став?
Похоже что на вас негатив есть, надо сначала чистку сделать. став запуститься не может из за негатива.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Genius

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2017, 23:03:38 »
Похоже что на вас негатив есть, надо сначала чистку сделать. став запуститься не может из за негатива.
Спасибо за ответ. Посоветуйте пожалуйста, если не трудно, хороший рабочий став, чтобы почиститься от негатива.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2017, 03:14:10 »
Спасибо за ответ. Посоветуйте пожалуйста, если не трудно, хороший рабочий став, чтобы почиститься от негатива.
Чисток много и они все индивидуальные можно выбрать любую подходящую для вас. Мне очень нравится Вьетнам https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Genius

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2017, 21:59:19 »
Чисток много и они все индивидуальные можно выбрать любую подходящую для вас. Мне очень нравится Вьетнам https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html
Спасибо, попробую Вьетнам. Просветите, разве став "Улыбка удачи" и его "расчистка путей" не есть снятие негатива, например на закрытие дорог и отъема удачи?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2017, 23:18:05 »
Спасибо, попробую Вьетнам. Просветите, разве став "Улыбка удачи" и его "расчистка путей" не есть снятие негатива, например на закрытие дорог и отъема удачи?
Есть у Улыбке удачи расчистка каналов денежных. но вам зевота показала. что пробиться став не может. Зачастую ставы на деньги лучше ставить на чистые каналы, чтобы они хорошо работали. Может у вас там вообще перекрыто полностью или крадник есть, это надо диагностикой определять.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2017, 20:18:45 »
Активировала став. С начала было все очень даже хорошо. Получила деньги на лечение, которых уже не ожидала получить. На этом удача закончилась. Далее пошла плата за это: ребенок не сдал экзамен, пересдача платно, муж проколол колесо на машине,  пришлось покупать новое, далее сломался (сгорел) монитор у ПК, надо покупать новый, но денег уже нет и самое плохое -  полностью "затух" бизнес. Денег не стало даже на еду.  Все это последствия работы става, как руны сказали. Негатива и крадников нет, денеж. канал девственно чист.   Странно став отработал. По диагностике  шикарно подходил, а на деле лучше бы не делала :(.
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #37 : 28 Январь 2018, 16:07:38 »
Активировала став. С начала было все очень даже хорошо. Получила деньги на лечение, которых уже не ожидала получить. На этом удача закончилась. Далее пошла плата за это: ребенок не сдал экзамен, пересдача платно, муж проколол колесо на машине,  пришлось покупать новое, далее сломался (сгорел) монитор у ПК, надо покупать новый, но денег уже нет и самое плохое -  полностью "затух" бизнес. Денег не стало даже на еду.  Все это последствия работы става, как руны сказали. Негатива и крадников нет, денеж. канал девственно чист.   Странно став отработал. По диагностике  шикарно подходил, а на деле лучше бы не делала :(.
На крадник похоже.
никогда не говори никогда

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #38 : 01 Февраль 2018, 22:37:39 »
Доброго времени суток уважаемая Лилит6.Подскажите на ребенка 12 лет можно поставить этот став? С оговором на успех в учебе и спорте? С уважением.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #39 : 04 Февраль 2018, 15:57:53 »
Уважаемые, доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, если хочу повысить себе шансы на получение рассрочки в банке, подойдёт ли ДРС или лучше использовать для этих целей что-то другое?
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #40 : 19 Февраль 2018, 15:15:52 »
Подскажите, пожалуйста! Если я делаю этот став не для себя, а для мужа, как его активировать слюной? или другая активация лучше, и какая?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #41 : 19 Февраль 2018, 16:37:14 »
Подскажите, пожалуйста! Если я делаю этот став не для себя, а для мужа, как его активировать слюной? или другая активация лучше, и какая?
Огнём можно активировать. Над свечкой подержать и сказать, что активация става сделана огнём. Зачем привязки к себе создавать.?
ИМХО
С уважением!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #42 : 19 Февраль 2018, 16:37:22 »
активировать слюной? или другая активация лучше, и какая?
активируют стихиями к примеру, силой вашего слова, силой вашего духа, силой Богов...



663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #43 : 19 Февраль 2018, 16:38:53 »
Уважаемые, доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, если хочу повысить себе шансы на получение рассрочки в банке, подойдёт ли ДРС или лучше использовать для этих целей что-то другое?
Подойдёт, если нет негатива на Вас.
Шармёр поставить можно к нему, в паре хорошо будут работать.
ИМХО
С уважением!

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #44 : 22 Июнь 2018, 10:36:42 »
Добрый день!
поставила данный став 3 дня назад.( то что говорить нельзя,собьется работа-знаю,став сожгу),но похоже что-то пошло не так.На равном месте плохое самочувствие-тяжесть в затылке,тяжесть в ногах.ничего конкретно не болит,давление нормуль,просто,общее состояние полного не стояния,еле таскаю ноги,ни на что нет сил.
про диагностику -в курсе.пока сделать не могу.критично нет сил.
это так став тяжело раскручивается?
или негатив не дает ему раскрутиться?
заранее благо дарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status