Черная магия и Руны

Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #30 : 20 Август 2017, 21:57:14 »
Поделитесь,пожалуйста- а нужно ли за работу глтфов приносить дары и какие,если надо?
Если вы за помощью обращались к Богам, то нужно. На личной силе - нет.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2017, 11:13:18 »
А можно став на бумажку нанести и под чехол телефона засунуть? Просто так удобнее с собой носить, чем в мешочек
Мы сами строим свое счастье!

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2017, 08:14:45 »
Кстати, став нанесла на бумагу, бумажку в красный мешочек и при себе ношу.
может не надо в мешочек?мож на себя надо наносить?не первый раз встречаю , что ставы по-другому работают,когда от мира и от оператора тряпкой отрезаны.


Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #33 : 20 Май 2018, 22:39:26 »
Ставила став.в течение месяца было видимое уменьшение обьемов,а сейчас резво увеличилась и появился дикий голод.может что другое порекомендуете
Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #34 : 23 Май 2018, 10:29:22 »
Помогите, пожалуйста разобраться - глиф номер 13... В ветке Европейских глифов его не нашла https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21421.0
Я не внимательна или этот глиф из другого алфавита?

С Уважением!

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #35 : 31 Май 2018, 10:26:58 »
Добрый день хочу дать совет использующим обязательно посмотрите не только как этот став на вас повлияет но и как он будет влиять на другие ставы. У меня работали другие руническте ставы и русалочка почему то совершенно не хотела работать вместе с ними об этом я узнала позже когда выясняла диагностикой причины проблем. Более того русалочка им даже мешала почему то. Такой вот опыт
Все люди как люди а я суперзвезда!

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #36 : 08 Август 2018, 13:35:14 »
На что я люблю ставы ув. Багирки, но Русалочка мне не подошла. Проносила неделю, есть не хотелось. На восьмой день, как сорвалась с цепи. Такого дикого аппетита не помню у себя. Ела, даже когда не хотела и когда плохо уже от еды становилось. Закопала, через несколько часов все стало нормально. Перед постановкой диагностика сказала, что став подходит. Не знаю, что и думать, почему так отыгралось.

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2018, 13:13:06 »
Подскажите, детям ставить можно? Ограничения по возрасту имеются?
Сначала , они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой......потом ты побеждаешь

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #38 : 01 Январь 2019, 13:01:12 »
Можно ли одновремнно использовать со ставом на беременность?

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #39 : 13 Февраль 2019, 13:00:13 »
Можно ли одновремнно использовать со ставом на беременность?
Диагностика нужна думаю.
А если логически - если в оговоре поставить «без вреда», то можно. А уже когда беременность наступит - надо убирать.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #40 : 14 Апрель 2019, 22:08:01 »
 Подскажите, пожалуйста, синим цветом обозначена рамка с завитушкой или это продолжение става?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Уже дважды использовала став. Худею, да, но за счет определенных неблагоприятных обстоятельств, а не за счет диет и физ. нагрузки. Хоть и оговаривала - без вреда, думаю оговор здесь более подробно мне нужно было продумывать. В следующий раз буду продумывать все. Став однозначно рабочий. Мой предыдущий отзыв был преждевременным. Неделя для него - это ну слишком мало. Он рассчитан на  длительное время.

Добавлено: 07 Май 2019, 09:08:01
Подскажите, пожалуйста, синим цветом обозначена рамка с завитушкой или это продолжение става?
" Завитушка " - это Омега. 24 буква греческого алфавита. Как описывает автор " для успешного завершения процесса и получения нyжного результата ".

Rosenrot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2020, 08:42:34 »
Это  став мне к сожалению вообще никак не сработал. Сначала были каки-то сподвижки в изменении питания, но потом всё вернулось на свои места. Хотя работы Автора уважаю и до этого всё срабатывало.
Возможно оговор должен быть более конкретным и чётким, с учётом всех нюансов.

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #43 : 11 Август 2022, 00:33:34 »
Подскажите, пожалуйста, синим цветом обозначена рамка с завитушкой или это продолжение става?
Это не завитушки, а Омеги, они есть в описании.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status