Черная магия и Руны

Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #15 : 19 Август 2016, 19:28:20 »
став так интересно сработал, я худела 9 дней и уезжала в отпуск, и боялась , что поле диеты, сразу поправлюсь питаясь калорийной едой в отпуске и поставила ее в ночь выезда. в итоге 3 дн правильно питалась  а остальные дни мы много двигались и приехала похудевшей. то есть не было так , что я лежала и уминала булки, но результат был

SanaJ

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2016, 21:33:16 »
Став дня три раскручивался, постепенно и незаметно уменьшая аппетит, а потом  аппетит совсем ушел, только пить хотелось. При мыслях о еде, стало подташнивать и появилось головокружение. Впоследствии уже и после еды наблюдалось состояние тошноты. После двух недель работы и явного снижения веса пришлось его снять, так как физически стало трудно постоянно пребывать в состоянии дурноты и слабости.
Став однозначно рабочий, но мой набор веса связан с гипофункцией щитовидной железы, поэтому предполагаю он так сработал. 


Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2016, 11:49:48 »
Понравился этот став, работает мягко очень. Результат за 3 недели   - 2 кг.

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2016, 21:33:38 »
У меня став достаточно странно сработал. На весах стрелка стоит на месте, а визуально в животе прибавила значительно, словно шар надулся. вот сижу и тыкву чухаю, что ж не так пошло, ведь вроде все делала по науке. Кстати, став нанесла на бумагу, бумажку в красный мешочек и при себе ношу. Постоянно выпадает с кармашка, словно хочет потеряться, хотя по картам став ставить можно было. Подметила еще, что у меня такое со многими ставами на красоту, похудение и т.д.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2016, 07:14:07 »
У меня став достаточно странно сработал. На весах стрелка стоит на месте, а визуально в животе прибавила значительно, словно шар надулся. вот сижу и тыкву чухаю, что ж не так пошло, ведь вроде все делала по науке. Кстати, став нанесла на бумагу, бумажку в красный мешочек и при себе ношу. Постоянно выпадает с кармашка, словно хочет потеряться, хотя по картам став ставить можно было. Подметила еще, что у меня такое со многими ставами на красоту, похудение и т.д.
А мпросить у мантики сколько у вас порчи на красоту не пробовали?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2016, 20:39:40 »
А мпросить у мантики сколько у вас порчи на красоту не пробовали?

с таро работаю по предсказаниям, да по маятнику. вроде как выходит, что было (даже знаю, кто делал. ловила за руку, так сказать). после этого поправляться сильно начала - на 27 кг. и вроде как сняла все это дело, но без возврата для отправителя.  ее детей пожалела, потому что если что-то делаю во зло или просто даже разозлюсь - косит гнев всех подряд. вот почему отказываюсь от радикальных мер. получается, что сейчас в подвешенном состоянии и как справляться - без понятия. лишний вес определенно мешает. не поймите привратно, я не нажираюсь, даже более того - у меня кошка ест больше меня, и не сижу на месте. с эндокринной системой все в порядке. а вес не только не уходит, но временами прибавляет даже от выпитой воды, хотя с органами все норм. может посоветуете что? спасибо за ответ, кстати.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2016, 20:54:12 »
с таро работаю по предсказаниям, да по маятнику. вроде как выходит, что было (даже знаю, кто делал. ловила за руку, так сказать). после этого поправляться сильно начала - на 27 кг. и вроде как сняла все это дело, но без возврата для отправителя.  ее детей пожалела, потому что если что-то делаю во зло или просто даже разозлюсь - косит гнев всех подряд. вот почему отказываюсь от радикальных мер. получается, что сейчас в подвешенном состоянии и как справляться - без понятия. лишний вес определенно мешает. не поймите привратно, я не нажираюсь, даже более того - у меня кошка ест больше меня, и не сижу на месте. с эндокринной системой все в порядке. а вес не только не уходит, но временами прибавляет даже от выпитой воды, хотя с органами все норм. может посоветуете что? спасибо за ответ, кстати.
А при чем здесь не отправили обратно? Не все любят развязывать войнушки. Сняли, поставили защиты и нет проблем.Просто вы не все сняли это первое, второе-проверьте гормоны. Правильное питание тоже не в минус  для похудения идет.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2016, 21:37:01 »
второе-проверьте гормоны. Правильное питание тоже не в минус  для похудения идет.

если бы у меня были нелады с гормонами или питанием, то я бы сюда не обращалась. внешние причины я уже исключила. а вот со снятием порч - туго у меня идет. делать могу, хотя и не практикую, снимать негатив - только временно. потому и спрашиваю совета, как лучше поступить в такой ситуации. делалось, как я знаю, на сырое мясо не первой свежести, а что конкретно - фиг его знает. но после этого полетела моя внешность к чертям, а все попытки исправить ситуацию длительного и постоянного результата не дают. просто пыталась применять чистки рунами, а они либо не действуют, либо до маразма доходят - пытаюсь нарисовать, а ручка не пишет ни одна, карандаши либо не найти, либо ломаются. пытаюсь распечатать - принтер перестает работать. любые другие ставы - всегда пожалуйста, а на красоту или чистку - прям порочный круг какой-то.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2016, 22:10:19 »
если бы у меня были нелады с гормонами или питанием, то я бы сюда не обращалась. внешние причины я уже исключила. а вот со снятием порч - туго у меня идет. делать могу, хотя и не практикую, снимать негатив - только временно. потому и спрашиваю совета, как лучше поступить в такой ситуации. делалось, как я знаю, на сырое мясо не первой свежести, а что конкретно - фиг его знает. но после этого полетела моя внешность к чертям, а все попытки исправить ситуацию длительного и постоянного результата не дают. просто пыталась применять чистки рунами, а они либо не действуют, либо до маразма доходят - пытаюсь нарисовать, а ручка не пишет ни одна, карандаши либо не найти, либо ломаются. пытаюсь распечатать - принтер перестает работать. любые другие ставы - всегда пожалуйста, а на красоту или чистку - прям порочный круг какой-то.
Может вам исландские руны попробовать ? Руна БьЯркан, возвращает молодость отнятую колдовством, можно по диагностике посмотреть может и уберет возврат на негатив на красоту. Или руна Твай кьюрвАдр бОги, но она вернет негатив отправителю

А насчет этого става, Глифы не у всех работают, может у вас просто они не работают, поэтому и став не сработал. И нас учили, что глифы не работают без веры, если вы не верили  в этот став, то он и не сработает.  И еще нас учили, что Глифы работают лишь на позитив, а не на негатив, т.е.  наверно , не этот став вас толстит. Плюс работая с глифами, надо отбросить негатив. Не надо думать, что вот одна нехорошая женщина, наслала на вас негатив. Надо абстрагироваться и думать о том, что благодаря этому ставу вы станете худее

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #24 : 10 Январь 2017, 11:38:25 »
Став очень понравился , очень  красивый , 3 недели носила его но к сожалению на мне не сработал, ставила без диагностики так как не было возможности Ее сделать , закопала с благодарностью !
Всегда в благодарность ставлю +

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #25 : 16 Январь 2017, 22:20:17 »
Делала прошлой весной,носила у тела около недели.К сожалению результата не было - даже аппетит не убавился.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #26 : 19 Январь 2017, 15:44:54 »
Дамы я же уже писала

А насчет этого става, Глифы не у всех работают, может у вас просто они не работают, поэтому и став не сработал. И нас учили, что глифы не работают без веры, если вы не верили  в этот став, то он и не сработает.


Моедт у вас н работае, потому что вы е верите и сомневаетесь в ставе.

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #27 : 31 Январь 2017, 20:39:59 »
Сделала став две недели назад и забыла о нем практически. А тут оказалось, что я не кушаю уже 5 дней, сегодня заставила себя бульон выпить и конфетку засунула в себя. Голода не ощущаю вообще, очень много пью, а от вида еды немного подташнивает. Замечательный став, очень благодарна

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #28 : 06 Март 2017, 13:09:00 »
судя по описанию, если не оговаривать конкретно на избавление от излишков жира, то и можно и за счет уменьшения мышечной ткани похудеть?  перетренировалась, ноги и плечи стали слишком массивными, а у меня такой организм, что само по себе это все будет уходить до полугода, это слишком долго. подойдет ли к такой ситуации оговор, что вес снижается на 5 кг с уменьшением объема в таких-то местах?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #29 : 25 Апрель 2017, 19:31:34 »
Поделитесь,пожалуйста- а нужно ли за работу глтфов приносить дары и какие,если надо?
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status