Черная магия и Руны

Став "Лимончик" Автор Bagirka

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став "Лимончик" Автор Bagirka
« : 06 Март 2015, 03:45:23 »


"Лимончик" - лечебный став длительного срока.

Став для разрушения всевозможных привязок к болезням, разрушения самой болезни и лечения различных заболеваний, в том числе и опухолевых. Отсекает человека от различных привязок к болезням, разрушая их и освобождая человека от болезней, наделяет физической силой, положительной энергией и восстанавливает больного после длительной болезни.
Став длительного действия и срока.
Предназначен для тех, кто после длительных негативных воздействий приобрел различные серьезные заболевания с морфологическими изменениями. Можно так же использовать для других различных заболеваний, не магического следствия и характера.
Лечит различные доброкачественные опухоли и также злокачественные, но только в ранних стадиях, не запущенные системные заболевания, кожные заболевания, гинекологические заболевания, бесплодие: как у женщин, так и у мужчин, импотенцию, психологические заболевания и различные зависимости, воспалительные заболевания различного происхождения и характера, варикозные заболевания сосудов, артриты, колиты и заболевания ЖКТ, поправляет зрение, лечит мигрени.

Став тестирован, в работе больше года.

Активировать ,как привыкли. Можно благовониями.
В центр можно каплю крови того, кому ставим став.
Можно отпринтовать и обвести. Наносим на бумагу, картонку или дерево.
Остановка работы става, как оговорите, к примеру, сожжением.
Можно листочек со ставом положить в сосуд с чистой водой на несколько часов и омывать больного.

Данный став не является абсолютным заменителем медицинского лечения, если человек очень болен, то этот став может помочь в лечении, к врачу нужно обращаться в любом случае.

Диагностика обязательна.

Описание става:
Став состоит из Европейских Глифов.

Центр: Точка - человек, для кого активируем данный став;

Глиф "Концентрация сил" - для концентрации действия става и сил того, кому активируем;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации действия всех элементов в ставе и става в целом, а так же, чтобы став работал постоянно и без перебоев;
Глиф "Бытия" - для снятия различных деструктивных воздействий на человека, для незаметного разрушения действия различных порч, проклятий, негатива и действия болезней, для освобождения человека от данных воздействий;
Глиф "Возвращение сил" - для возвращения отобранных сил, энергии и здоровья, для общего восстановления после длительных воздействий и болезней;
Глиф "Очищение" - для очищения больного от различных негативных привязок к болезням, для устранения негативных программ, для очищения энергетического поля и энергетики;
Глиф "Удаления энергетических привязок" - для удаления любых негативных привязок;
Глиф "Свобода" - для освобождения человека от всего, что негативно на него действует;
Глиф "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения действия става, для увеличения силы человека, кому активируем став;
Глиф "Положительные изменения" для того, чтобы сдвинуть процесс лечения и саму ситуацию с мертвой точки, внести положительные изменения в процесс лечения и чтобы избавиться от застоя и безвыходности "
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для лечения опасных, тяжелых заболеваний, для восстановления ослабленного организма в следствии длительных, тяжелых болезней и порч, для наделения больного положительной энергией и силой, для подпитки самого става нужной энергией;
Оговор составляете соответственно ситуации того, кому активируем. Можно оговорить, чтобы став разрушал и саму болезнь, освобождая человек от последней.
Параллельно, с данным ставом, можно активировать Регенератор.


Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #1 : 11 Май 2015, 09:07:13 »
Ставить одновременно с чистками можно? Или дождаться прекращения чисток обязательно?
Спасибо!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #2 : 12 Май 2015, 10:05:27 »
Ставить одновременно с чистками можно? Или дождаться прекращения чисток обязательно?
Спасибо!
после чисток ставьте.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #3 : 22 Январь 2016, 05:24:27 »
Здравствуйте. Кто-то использовал этот став, есть отзывы?

Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #4 : 28 Январь 2016, 14:48:39 »
Ув. автор, подскажите, можно ли использовать этот став для животных? У меня кошка взяла на себя болезнь, отправленную мне - опухоль. Очень хочется помочь животине. Если нет - то может что посоветуете.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #5 : 28 Январь 2016, 15:42:01 »
Ув. автор, подскажите, можно ли использовать этот став для животных? У меня кошка взяла на себя болезнь, отправленную мне - опухоль. Очень хочется помочь животине. Если нет - то может что посоветуете.

Защиты надо ставить на животных!

Теоретически может (общая диагностика "может ли став вылечить животное от опухолей" - уруз иса турисаз пп дагаз халагаз ингуз -т.е. остановит, прекратит развитие, разрушит и вылечит). Практически, делайте диагностику на то, подойдет ли Вашей кошке став, поможет ли он Вам. 

Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #6 : 28 Январь 2016, 17:12:45 »
Благодарю за помощь, ув. Hawkmoon. Диагностика ранее и сейчас дала добро, я уже составляла оговор, и вот тут засомневалась, потому что в описании работы глифов все время повторялось слово "человек". Информации по европейским глифам мало, решила уточнить у автора на всякий пожарный.
Кошка лечебная, вот и перетянула на себя мою беду, а я тогда еще не успела ее защитить. Сейчас на животине стоит уже ваш став "Доспехи Фрейи".
По результатам отпишусь.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #7 : 28 Январь 2016, 22:16:46 »
Став работает прекрасно! Нанесен на фото. Прекрасное самочувствие уже через несколько минут.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #8 : 25 Апрель 2016, 01:54:12 »
Став сделан на картоне, активирован 4 стихиями, даже несмотря на то что это глифы а не руны. Делала маме. Оговаривала исцеление от конкретных болячек. В процессе.
Как думаете можно персонифицировать его, если кровь по некоторым причинам недоступна? И где лучше хранить, как часто и чем подзаряжать. Точно также как с рунами действовать в эти моменты? Подскажите пожалуйста.

Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #9 : 06 Август 2018, 00:24:49 »
У кого -нибудь есть опыт излечения застарелой болезни ?

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #10 : 07 Июнь 2019, 19:00:28 »
Может есть у кого-нибудь данный став не в цвете? Или в лучшем разрешении? Переводить его крайне тяжело, так как  желтых линий не видно, а черные двойные и прерывистые( Каждый глиф приходится искать в инете и рисовать оттуда.
Заранее благодарю.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Став "Лимончик" Автор Bagirka
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2019, 16:20:18 »
Может есть у кого-нибудь данный став не в цвете? Или в лучшем разрешении? Переводить его крайне тяжело, так как  желтых линий не видно, а черные двойные и прерывистые( Каждый глиф приходится искать в инете и рисовать оттуда.
Заранее благодарю.

размер 1000х1026

размер 700х700 ч\б

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status