Черная магия и Руны

Став "Колдун" Автор Bagirka.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став "Колдун" Автор Bagirka.
« : 06 Март 2015, 03:41:38 »


Став для концентрации увеличения положительной энергии, магических и физических сил, ясновидения.

Став состоит из Европейских Глифов.

Центр:

Глиф "Я, видящий, знающий" - для раскрытия сил и способностей в практиках медиумы и экстрасенсы, для сконцентрирования, чтоб войти в контакт с духами и силами, для снятия психологических и магических бликов, для понимания и видения;

Первый круг:

Глиф Концентрация сил" + Глиф "Увеличения магической силы" - для раскрытия способностей и талантов, для концентрации и увеличения собственных сил, для концентрации, усиления и ускорения действия и работы става;

Второй круг:

Глиф "Поток положительной энергии" - для восстановления сил после магических практик, для восстановления энергетики и организма в целом;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации работы всего става и для постоянной работы става, без перепадов;

Можно просто отпринтовать, обвести, оговорить все что нужно, капнуть капельку крови в центр и активировать дыханием или благовониями.



Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2015, 14:46:45 »
У меня к сожалению не сработал, хотя оговаривала и обводила собственной кровью, эффекта вообще было ноль.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2015, 19:58:35 »

Ставила как-то давно... Сработал, как энергетик, не более... Хотя, другие Ставы ув. Багирки у меня работают... :-\



Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #3 : 21 Июль 2016, 01:53:46 »
Аналогично, больше как энергетик.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #4 : 10 Январь 2017, 10:06:57 »
Мне став понравился,энергетик да + концентрацию внимания дает,ясность сознания.Действует мягко,как будто обволакивает,нежно так,на позитиве работа идет.Больше подходит для проработки психологических блоков,уроков.Магические способности не увеличил и не открыл,может и нечего увеличивать то,потому так и сработал.

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #5 : 10 Май 2018, 00:20:38 »
Мне став понравился,энергетик да + концентрацию внимания дает,ясность сознания.Действует мягко,как будто обволакивает,нежно так,на позитиве работа идет.Больше подходит для проработки психологических блоков,уроков.Магические способности не увеличил и не открыл,может и нечего увеличивать то,потому так и сработал.
Анологичная ситуация, концентрацию внимания не много увеличила,слабовато.Я ставы хорошо чувствую,вот смотрю и уже и так видно,что став слабоват (для меня).В комплексе подойдёт для начинающих с развитием способностей.Автор без обид!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #6 : 13 Апрель 2019, 15:17:52 »
Примерный оговор к ставу "Колдун"
"Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию."

Можно взять вот это как основу, и добавить свою концовку. Либо добавить что-то из описания к ставу.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2020, 07:18:47 »
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став
Хоть бы читали что копируете))) где Вы тут руны нашли?))) став состоит полностью из Европейских Глифов, Машу называем Галей, а потом результат ждем)))

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1817
Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2020, 08:40:52 »
Хоть бы читали что копируете))) где Вы тут руны нашли?))) став состоит полностью из Европейских Глифов, Машу называем Галей, а потом результат ждем)))
вам же не написала,что это намерение к ставу- а указали ,что :
Можно взять вот это как основу, и добавить свою концовку. Либо добавить что-то из описания к ставу.


majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Став "Колдун" Автор Bagirka.
« Ответ #9 : 02 Июнь 2021, 22:47:32 »
Увеличенная картинка

Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status