Черная магия и Руны

Став "Катастрофа" Автор Bagirka. Не для новичков.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Кроль уехал далеко, его машина осталась и ей пользуются, я бы ее отдала троллям, но в этом случае нельзя - могут пострадать посторонние. Вопрос - что еще можно отдать троллям? Прочла что можно части тела кролика, а например фотоаппарат, телефон, ноутбук, которые кролик взял с собой - можно?
И второй вопрос: кролик мой родственник, на мне стоит защита от отката + общие на защиту. Какую-то специальную защиту нужно ставить или можно обойтись защитой с оговором чтобы меня не затронуло действие става и троллей?
По крови может запросто перейти негатив,не на Вас,так на детей будущих...Тролли это не для новочков работа.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Кроль уехал далеко, его машина осталась и ей пользуются, я бы ее отдала троллям, но в этом случае нельзя - могут пострадать посторонние. Вопрос - что еще можно отдать троллям? Прочла что можно части тела кролика, а например фотоаппарат, телефон, ноутбук, которые кролик взял с собой - можно?
И второй вопрос: кролик мой родственник, на мне стоит защита от отката + общие на защиту. Какую-то специальную защиту нужно ставить или можно обойтись защитой с оговором чтобы меня не затронуло действие става и троллей?
Вы прочли что став не для новичков? Если вы не понимаете о чем в этой ветке идет речь, не стоит пока  браться за такие работы.
Не буди лихо, пока тихо....

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
По крови может запросто перейти негатив,не на Вас,так на детей будущих...Тролли это не для новочков работа.
Негатив по крови может перейти при ЛЮБОЙ работе на кровников.
Вы прочли что став не для новичков? Если вы не понимаете о чем в этой ветке идет речь, не стоит пока  браться за такие работы.
Я все внимательно прочитала, и поэтому задала конкретные вопросы. Диагностика дала добро и показала что мне не откатит, но затронет мать кролика. Поэтому и спрашиваю, о какой специальной защите идет речь в первом посте (для защиты родственников)

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Ураа я в восторге.Став сработал!!! правда на раскрутку ушло приблизительно 1,5-2 месяца.
Подскажите,как оставить дары или откуп троллям? Нужно ли?
Всегда ставлю +

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ураа я в восторге.Став сработал!!! правда на раскрутку ушло приблизительно 1,5-2 месяца.
Подскажите,как оставить дары или откуп троллям? Нужно ли?

ОКРАВ ДАР ТРОЛЛЯМ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ МАШИНУ ИЛИ ИМУЩЕСТВО ПАГАНКИ.

СТАВ ТЕСТИРОВАН, В РАБОТЕ БЫЛ НЕОДНОКРАТНО.
резуль[/size]тат[/size]В ДАР ТРОЛЛЯМ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ МАШИНУ ИЛИ ИМУЩЕСТВО ПАГАНКИ.[/size]СТАВ ТЕСТИРОВАН, В РАБОТЕ БЫЛ НЕОДНОКРАТНО.результаты не буду описывать, только напишу, эффективность повышенная.Матильда писал(а):
Особенно охотно берут дань с жертв дорожные тролли. Если у самой жертвы машины нет - берут и частями тела. Я с этими рунами тоже работала.[/font]ы не буду описывать, только напишу, эффективность повышенная.[/color][/font]
[/size]Матильда писал(а):[/color]
[/size]Особенно охотно берут дань с жертв дорожные тролли. Если у самой жертвы машины нет - берут и частями тела. Я с этими рунами тоже работала.[/color][/size] тролли. Если у самой жертвы машины нет - берут и частями тела. Я с этими рунами тоже[/color]
Не буди лихо, пока тихо....

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Уважаемые, скиньте ссылочку на информацию по работе с троллями, будьте добры! Можно в лс
Научись думать и говорить одновременно!

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Уважаемые мастера
Уважаемые, скиньте ссылочку на информацию по работе с троллями, будьте добры! Можно в лс

Присоединяюсь к просьбе.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Насколько мне известно такого рода информация есть только в закрытых школах и т.п.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Уважаемые, это только если крол куда-то едет? Или все же ''все равно он куда-нибудь поедет''?
И да: есть две поганки, мать и сын, мне не кровные, но с ними общий кровный родственник. Откатит мне так по крови?
И дары троллям в виде частей тела: оговаривались или подразумевались? А то может не надо это говорить?

Интересная работа.
Сделала месяц назад, результата не было. Узнаю, что кроль сменил авто, обновляю.
Неделя - пока только разбитый бампер и поломки.
Подожду еще.

К сожалению, прошло 4 месяца, результатов никаких...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
К сожалению, прошло 4 месяца, результатов никаких...
Есть мнение авторитетных практиков , что в нашей широте троллей нет, поэтому ставы не работают так как надо. То есть  став работает частично.  Поэтому и отзывов о  нужном исходе таких ставов я не видела
Не буди лихо, пока тихо....

Спасибо за ответ. Нужно поискать что-нибудь из местных традиций. Скорее всего ЧМ. Кто-нибудь может подсказать? Рунические ставы опробованы, эффект слабый.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Спасибо за ответ. Нужно поискать что-нибудь из местных традиций. Скорее всего ЧМ. Кто-нибудь может подсказать? Рунические ставы опробованы, эффект слабый.
Хороший пробой как минимум трехкратный...и комплекс ставов порчельных...и на время забыть.. и все получиться
Не буди лихо, пока тихо....

Прекрасно сработал! Машина в хлам...8 раз перевернулась))) Сам кроль живой но малость побитый...Очень хороший результат! Машину свою он очень любил потом сидел плакал))))
«Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status