Черная магия и Руны

Став "Катастрофа" Автор Bagirka. Не для новичков.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667


Став "Катастрофа"- порча

Ребята!!!
У кого нет опыта работы с троллями, эту работу не трогайте, пока не соберете для себя всю нужную вам информацию.
Лучше десять раз спросите Опытных Мастеров, чтоб избежать непредвиденные неприятности.

Есть такие люди, исключительные паганки, этот став для них, когда нужно, чтобы они не вернулись от туда куда едут, или если вернуться, то чтобы все их занятия останавливались полностью только на их собственное восстановление.

Данный став как став Закрытие Дорог-2, только очень ядовитый и без выхода, даже если будет маленькая царапина, у паганки/паганца все равно все перерастет в БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ, потому что Каппа сделает так, чтобы паганка/ паганец сгнила/л почти "живьем", а основную работу тролли сделают, в нем две руны троллей 10 на физические травмы и 24 чтоб испортить дорогу.

В ставе
Центр:
Маназ+2Уруз пер.+2Ансуз пер.+2Науд(для подавления физических сил, воли и мозгов)+Гар+Еар(превращаем паганку в прах)+ stunginn íss (закрываем дороги, прячем работу)+Yr(бомбим)+Райдо пер.с Наудом (насильно перекрываем все дороги)+ Символ Кси - для объединения всех рун и символов и для усиления магической силы става;
4черные руны"Т" - для порчи на путешествия и дороги;
На них 4 Символа Каппа - для порчи на смерть, Символ превратит состояние паганки из банального в экстремально серьезное;
По обе стороны Манназа две руны троллей:
Тролль Руна 10 - для всевозможных травм;

По прямым:
Все это закрыто в 4-ре Элли Хвайльд - чтобы прибить к постели и отнять жизненные силы;
На них четыре глифа Опасность - для создания всевозможных аварийных ситуаций;
На глифах 4-ре Тролль руны 24 - чтоб испортить дорогу и создать аварийные ситуации;

По диагоналям:
4-ре Yr+4-ре stunginn íss - для постоянных ударов и для порчи на дороги и прячем работу; на них пер. Райдо+Науд - чтоб перекрыть все пути в целом и испортить путешествия;
Все закрыто в Глиф Действие, чтобы сконцентрировать работу на паганке и усилить действие става.

На Глифе Действие 4-ре  stunginn íss , чтобы скрыть работу става.


СВОИМ ДЫХАНИЕМ АКТИВИРОВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!
ЗАЩИТЫ НА СЕБЯ И СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
НА КРОВНЫХ РОДСТВЕННИКОВ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТ НЕ АКТИВИРУЕМ!!!!

ПРИ ОГОВОРЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУМАЕМ И ОГОВАРИВАЕМ ВСЕ ТАК, ЧТОБЫ В ДОРОГЕ, ПРИ РАБОТЕ СТАВА,
НЕ ПОСТРАДАЛ НИ ОДИН НЕВИННЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ РЕБЕНОК!!!!!
Для этой цели можно выбрать, к примеру, столб, дерево, канаву и т.п., где не будет других пострадавших, не имеющих ничего общего с вашей паганкой, уточнив это в оговоре.

Можно активировать дымом, но не благовонным, водой, землей, огнем.
Если хотите сжечь, то учтите все нюансы, в случае, если нужно будет остановить работу става.

ТРОЛЛЯМ ПОДНОШЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
В ДАР ТРОЛЛЯМ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ МАШИНУ ИЛИ ИМУЩЕСТВО ПАГАНКИ.

СТАВ ТЕСТИРОВАН, В РАБОТЕ БЫЛ НЕОДНОКРАТНО.
результаты не буду описывать, только напишу, эффективность повышенная.
Матильда писал(а):
Особенно охотно берут дань с жертв дорожные тролли. Если у самой жертвы машины нет - берут и частями тела. Я с этими рунами тоже работала.

ТРОЛЛЯМ ПОДНОШЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
В ДАР ТРОЛЛЯМ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ МАШИНУ ИЛИ ИМУЩЕСТВО ПАГАНКИ.
Очень интересно, можно вопрос: машину надеюсь не настоящую большую и имущество какое? а если есть носильная вещь, брюки, шорты или шапка- подойдет? извиняюсь за глупый вопрос, не хочется ошибиться
Последним смеется тот, кто выжил!

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Очень интересно, можно вопрос: машину надеюсь не настоящую большую и имущество какое? а если есть носильная вещь, брюки, шорты или шапка- подойдет? извиняюсь за глупый вопрос, не хочется ошибиться
   Ежели хотите избавится от врага, думаете шапкой обойдетесь? Прочитайте внимательно, вроде все написано. Без обид.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Очень интересно, можно вопрос: машину надеюсь не настоящую большую и имущество какое? а если есть носильная вещь, брюки, шорты или шапка- подойдет? извиняюсь за глупый вопрос, не хочется ошибиться
жертва та, что тролли заберут то, что сами разрушат... Вы им как бы отдаете на растерзание дом, машину, итд...  Дары троллям дают в случае, если они воруют для Вас богатства, тогда с ними надо делиться, причем конкретно и по крупному. А лучше если столько вопросов не рисковать сразу вызывать троллей.. попробуйте что-то более безобидное.. Насколько я в курсе.. обратной дороги с троллями не будет.. отменить нельзя
Не буди лихо, пока тихо....

Не подскажите где почесть про работу с троллями,уж очень понравилась работа Ваша,

жертва та, что тролли заберут то, что сами разрушат... Вы им как бы отдаете на растерзание дом, машину, итд...  Дары троллям дают в случае, если они воруют для Вас богатства, тогда с ними надо делиться, причем конкретно и по крупному. А лучше если столько вопросов не рисковать сразу вызывать троллей.. попробуйте что-то более безобидное.. Насколько я в курсе.. обратной дороги с троллями не будет.. отменить нельзя
Сообщить модератору   Записан
Не буди лихо, пока тихо....
благодарю, не буду рисковать, у самой машина есть, мало ли...
Последним смеется тот, кто выжил!

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Тойота, так Вы троллям не свое имущество отдаете в качестве подношения, а имущество поганки, для которой став предназначен. Ну то есть, в оговоре указываете, что в качестве подношения пусть заберают дом паганки, это например. Я просто работала с троллями, правда другим ставом, и все нормально, ущербы были только у гаденышей.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Не подскажите где почесть про работу с троллями,уж очень понравилась работа Ваша,
Присоединяюсь к вопросу.
Где можно узнать о троллях и особенностях работы с ними.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Я просто работала с троллями, правда другим ставом, и все нормально, ущербы были только у гаденышей.
Можете поделиться подробностями? Как работали?

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Здравствуйте Veleno, я использовала став от Maxnamara, Вызов троллей, став закопала возле соседей (я для соседей их вызывала), ради интереса оговорила не просто чтоб крушили дом, а именно чтобы ломали водопровод. Итог-за месяц четыре поломки, у меня все нормально. А пишут, что тролли тупые, я бы не сказала

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
Подскажите, а можно ли использовать этот став чтобы испортить имущество группы людей? К примеру целый дом.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
благодарю, не буду рисковать, у самой машина есть, мало ли...
Вам надо в тему новичков , пока такие ставы лучше не трогайте , так как вы даже  близко не поняли  его работу! при чем тут ваша машина ? Вы на себя порчу делаете? Мозги включите - без них нельзя в магии - без обид , пожалуйста, просто это для вашей же безопастности ! А то потом не разгребете ! Вообще эту порчу лучше в закрытый отдел выложить. ИМХО

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Вам надо в тему новичков , пока такие ставы лучше не трогайте , так как вы даже  близко не поняли  его работу! при чем тут ваша машина ? Вы на себя порчу делаете? Мозги включите - без них нельзя в магии - без обид , пожалуйста, просто это для вашей же безопастности ! А то потом не разгребете ! Вообще эту порчу лучше в закрытый отдел выложить. ИМХО
Абсолютно согласна!только в закрытый! Надеюсь,уважаемые модераторы перенесут это атомную бомбу подальше от обезьян.а то начнется сейчас...сначало с глупых вопросов.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Абсолютно согласна!только в закрытый! Надеюсь,уважаемые модераторы перенесут это атомную бомбу подальше от обезьян.а то начнется сейчас...сначало с глупых вопросов.
А вы не заметили, что наиболее странный вопрос в этой ветке был задан пользователем, у которого число сообщений перевалило за 100? И для него перенос "атомной бомбы" в закрытый раздел не изменит ничего.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Кроль уехал далеко, его машина осталась и ей пользуются, я бы ее отдала троллям, но в этом случае нельзя - могут пострадать посторонние. Вопрос - что еще можно отдать троллям? Прочла что можно части тела кролика, а например фотоаппарат, телефон, ноутбук, которые кролик взял с собой - можно?
И второй вопрос: кролик мой родственник, на мне стоит защита от отката + общие на защиту. Какую-то специальную защиту нужно ставить или можно обойтись защитой с оговором чтобы меня не затронуло действие става и троллей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status