Черная магия и Руны

Став "Ракушка" Автор Bagirka .

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« : 06 Март 2015, 03:24:47 »


Став Ракушка для межперсональных отношений

от автора:

Став тестирован.

Став для раскрытия и обретения всевозможных талантов, способностей, очарования, красоты, магнетизма, харизмы, лидерства, для получения симпатий, любви, уважения и доверия со стороны всех окружающих, для межперсональных отношений. Для устройства на работу, для налаживания отношений с коллективом, с любимой, любимым, для достижения хорошего отношения к Вам со стороны окружающих, чтобы люди видели в Вас хорошие качества и способности, а Вы их обретали. Для создания и расширения благоприятных отношений со всеми окружающими людьми, для создания и расширения партнерских отношений, а так же любовных отношений. Для создания благоприятных условий для оператора, для успеха во всем и расширения успеха, для новых начинаний и идей.
Став не морок, он раскрывает и развивает все качества, достоинства и таланты.
Став можно так же активировать для работы, для партнерства, для сотрудничества, для привлечения клиентов, для любовных отношений (как приворот), для гармонизации отношений в семье, и т.п., только для всего этого став наносим для того, кого должны любить, уважать и т.п., т.е., если для приворота, то наносите, к примеру, для себя и оговаривайте, чтобы тот/та кого надо приворожить, видел/ла в Вас те качества и достоинства, которые Вам нужно, и чтобы эти качества и достоинства раскрывались в вас, обретались и развивались, если для семьи, то на каждого из супругов, если для работы, то на того, кому надо устроится на работу, с оговором чтобы работодатель/ли и коллеги видели в нем все нужные таланты, способности, качества и достоинства, и все эти таланты, способности, качества и достоинства раскрывались и расширялись в нем, обретались и развивались, и т.д.

Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #1 : 18 Июль 2015, 02:44:40 »
Здравствуйте, а можно уточнить из каких глифов состоит став? Так как к этому ставу и к Шармёру одно описание. Я слегка запуталась. Ведь они абсолютно разные.
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #2 : 18 Июль 2015, 07:33:04 »
Так как к этому ставу и к Шармёру одно описание
Вы правы! Это описание к ставу Шармёр...

Здесь те же Европейские глифы.
Я вижу Глиф "Получение сердца" - для пробуждения и притяжения любви и симпатий окружающих, для очарования и шарма;
Глиф "Открытое сердце" - для обретения красоты, привлекательности и
очарования, для привлечения новых партнеров, новых знакомств, для
получения любви и симпатий окружающих;
Глиф "Положительные изменения" - чтобы принести новые положительные
изменения в любую ситуацию, чтобы избавиться от застоя в делах и
сдвинуть дело с "метрвой точки" и создать цепь положительных событий;
Глиф "Открытие возможностей" - для устранения препятствий, устранения
преград и открытия новых возможностей и ситуаций, для открытия дорог;
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #3 : 18 Июль 2015, 11:45:19 »
Вы правы! Это описание к ставу Шармёр...

Здесь те же Европейские глифы.
Я вижу Глиф "Получение сердца" - для пробуждения и притяжения любви и симпатий окружающих, для очарования и шарма;
Глиф "Открытое сердце" - для обретения красоты, привлекательности и
очарования, для привлечения новых партнеров, новых знакомств, для
получения любви и симпатий окружающих;
Глиф "Положительные изменения" - чтобы принести новые положительные
изменения в любую ситуацию, чтобы избавиться от застоя в делах и
сдвинуть дело с "метрвой точки" и создать цепь положительных событий;
Глиф "Открытие возможностей" - для устранения препятствий, устранения
преград и открытия новых возможностей и ситуаций, для открытия дорог;

Kristabella, + Вам огромное за внимание. Буду дальше разбираться  :), Шармер еще и дочищает по составу, я так поняла и глифы в него добавлены из Лидера.
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #4 : 22 Июль 2015, 18:05:56 »
Нашла все-таки полное описание именно этого става.

Описание става
Центр:
Глиф "Я знающий, видящий" - для раскрытия нужных сил, способностей и талантов, для понимания, видения и точной оценки ситуаций и событий;
Глиф "Расширение" - для успеха, новых начинаний и идей;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всех качеств, способностей и талантов, для гармонизации работы всего става, для его постоянной работы без перепадов;
Глиф "Открытое сердце" - для очарования, получения и обретения красоты и привлекательности, для получения любви со стороны окружающих, чтоб окружающие любили, для привлечения новых партнеров и новых знакомств;
Глиф " Получение сердца" - для обретения очарования и красоты, для магнитизма и притяжения любви и симпатий окружающих, для пробуждения любви и симпатий окружающих;
Глиф "Положительные изменения" - для новых положительных изменений в событиях и ситуациях, для создания положительных ситуаций и событий, чтобы избавиться от застоя и сдвигать дела с мертвой точки;
Глиф "Увеличения магических сил" для раскрытия способностей и талантов, для увеличения своих сил, для увеличения силы става и ускорения его работы;
Глиф "Отркрытия возможностей" - для открытия новых возможностей, для положительных ситуаций, устранения препятствий, для снятия порчи на закрытие дорог;

Активируем стихиями, можно просто своим дыханием. Можно просто отпринтовать (необязательно обводить), оговорить, активировать и капнуть каплю крови в центр. Можно визуализацией.

Остановка работы по оговору, можно сожжением, к примеру
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2015, 13:49:30 »
Уважаемые практики, подскажите, где найти став Шармёр?   Чтобы лучше  разобраться  в описании става.  С уважением.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2015, 20:08:10 »
Уважаемые практики, подскажите, где найти став Шармёр?   Чтобы лучше  разобраться  в описании става.  С уважением.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21942.new.html#new

Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #7 : 26 Июнь 2018, 21:04:37 »
Добрый день! Кто использовал данный став, поделитесь, пожалуйста оговором.
Не сочтите за глупость, но я ещё в начале пути изучения, хочется видеть как можно больше примеров.
Заранее Вам благодарна!

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #8 : 29 Март 2019, 08:25:18 »
Ставила примерно дней за 10 до 8марта с основным посылом на усиление своей привлекательности, женской харизмы и т.п.  Сначала присматривалась около недели, как бы примеряла на себя, заметила, что в эти дни увеличилось количество комплиментов. внимания ко мне. Но как только уже непосредственно активировала став, началось очень странное и неприятное: меня вообще перестали замечать, слышать, как будто меня нет, вплоть до того, что на служебные совещания забывали позвать. На праздник коллеги только вечером вспомнили, что забыли меня поздравить... Потом стали путать с другими людьми. Последней каплей стало, когда перепутали мою медицинскую карту, о чем стало известно только после приема. Процедура у косметолога, которую делала очень много раз и у этого же косметолога, обернулась осложнениями. В общем став уничтожила согласно оговору, через день-два все вернулось в норму.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #9 : 16 Май 2019, 23:20:55 »
Ставила примерно дней за 10 до 8марта с основным посылом на усиление своей привлекательности, женской харизмы и т.п.  Сначала присматривалась около недели, как бы примеряла на себя, заметила, что в эти дни увеличилось количество комплиментов. внимания ко мне. Но как только уже непосредственно активировала став, началось очень странное и неприятное: меня вообще перестали замечать, слышать, как будто меня нет, вплоть до того, что на служебные совещания забывали позвать. На праздник коллеги только вечером вспомнили, что забыли меня поздравить... Потом стали путать с другими людьми. Последней каплей стало, когда перепутали мою медицинскую карту, о чем стало известно только после приема. Процедура у косметолога, которую делала очень много раз и у этого же косметолога, обернулась осложнениями. В общем став уничтожила согласно оговору, через день-два все вернулось в норму.
У меня опыт с работами автора тоже отрицательный. Думала у меня только такая особенность . Про чистки промолчу, а вот на блага матер.и нематер печалька. Стояли долго по времени,  отследить могу в чистом виде. Пришлось все возвращать назад.  С уважением...

Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #10 : 14 Март 2021, 19:55:41 »
У меня опыт с работами автора тоже отрицательный.
А у меня на оборот, работа идет легко и как оговаривалось. искала другую работу ув. Багирки, которая меня очень порадывала свои результатом. Эта работа тоже интиресная
Дорогу осилит идущий.

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #11 : 02 Июнь 2021, 22:52:52 »
Увеличил картинку

Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Став "Ракушка" Автор Bagirka .
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2022, 15:50:37 »
Ставила примерно дней за 10 до 8марта с основным посылом на усиление своей привлекательности, женской харизмы и т.п.  Сначала присматривалась около недели, как бы примеряла на себя, заметила, что в эти дни увеличилось количество комплиментов. внимания ко мне. Но как только уже непосредственно активировала став, началось очень странное и неприятное: меня вообще перестали замечать, слышать, как будто меня нет, вплоть до того, что на служебные совещания забывали позвать. На праздник коллеги только вечером вспомнили, что забыли меня поздравить... Потом стали путать с другими людьми. Последней каплей стало, когда перепутали мою медицинскую карту, о чем стало известно только после приема. Процедура у косметолога, которую делала очень много раз и у этого же косметолога, обернулась осложнениями. В общем став уничтожила согласно оговору, через день-два все вернулось в норму.
Здравствуйте, ищите проблему в себе, скорее всего у вас имеется негатив на тех сферах на которые пытался воздействовать став, соответственно идет сопротивление негатива. Делайте диагностику, выясняйте  причину почему не сработал став. Все ставы от ув. Багирки рабочие на 100%
С Уважением!
Правосудие вершит все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status