Черная магия и Руны

Став "Магнит" Автор Bagirka.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #45 : 12 Июль 2019, 11:58:30 »
Оставлю отзыв о работе №2:
Ранее уже использовала, после отдыха стоит новый, такой же с новым оговором. Работой довольна. Легкий, мощный, долгоиграющий и стабильный в работе

Благодарность автору!

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #46 : 02 Сентябрь 2019, 08:04:10 »
А проверить емкость вашего ДК просто, например, ставом Разгон Оробуса, также на листочек и оговариваете, что:Пусть, своей силой, ДРС дает А максимально большую сумму денег и делает это легкими и комфортными для А  путями, и максимально быстро. Т.е. не на постоянку, а на разово, но максимально крупную - и смотрите какая сумма придет. Эта сумма и будет примерна равно емкости вашего ДК на данный момент.

Подскажите,  а что такое разгон Оробуса? И где проэто можно прочитать?


Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2019, 10:16:26 »
Подскажите,  а что такое разгон Оробуса? И где проэто можно прочитать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11238.0.html

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2019, 20:21:48 »
объясните кто нибудь что это за "глиф притяжение"? из какого алфавита? откуда он взялся и как он выглядит?

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #49 : 23 Март 2021, 16:09:50 »
Cкажите можно ли этот став применить при действующей чистке на открытие дорог? Спасибо!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #50 : 24 Март 2021, 01:33:57 »
Cкажите можно ли этот став применить при действующей чистке на открытие дорог? Спасибо!
данный став лучше всего применять уже после окончания чисток, но вы слушайте себя, а вообще, ставы данного автора работают прекрасно с её же работами по такой схеме: улыбка удачи +совпадение+магнит+вихрь успеха, эти ставы как бы подготавливают почву к тому, к чему вы хотите прийти и далее, или одновременно с этими става и поставить став например,  на то, чего нужно достичь, работу в той сфере, у неё есть в этом направлении, на крупные финансовые поступления и привлечение клиентов или  там на развитие способностей, чтобы... Или привлечь любовь/решить проблему и такие схемы работают целенаправленно и долговременный эффект, но конечно же, никто не запрещает использовать по отдельности все эти ставы, почитайте сами в этих темах и поймёте как действовать.
В лч не отвечаю...

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #51 : 30 Август 2021, 00:17:23 »
Как думаете, если нанести его татуировкой, что будет?

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #52 : 07 Март 2022, 02:28:32 »
Как думаете, если нанести его татуировкой, что будет?

Татуировки с руными очень спорная тема.

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #53 : 23 Январь 2023, 06:58:22 »
Напишу о результатах,  нигде просто так ничего не подвалило) опробовала в лотереях, только медочь, больше испытывать удачу не буду

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2023, 09:18:15 »
О, я тоже пользовалась этим ставом! Больше 6 лет назад. Ещё только начиная работу с магическими знаками. Просто нанесла от руки на тетрадный листок красной ручкой, сказала пожелания и положила в обложку паспорта. За год нашла хорошую работу, любовь и купила квартиру. Интересно, что я забыла про став. Через год всё кардинально поменялось. Я сама(!) оставила и работу, и спутника, позже продала квартиру. Нашла я носитель со ставом в марте этого года, сожгла с благодарностью. Такой опыт)
Сейчас "Магнит" снова тянет его поставить (простите за почти тавтологию))))))
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status