Черная магия и Руны

Став "Магнит" Автор Bagirka.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2015, 21:42:52 »
Расскажите, плиз, поподробнее. Какие результаты были и по чему бить начинает и кого кушать???
Мне кажется в оговор надо будет включать, что активно питается от свечи. Солнца, вселенной, ритуалов, короче от всего чего можно. Ток чтобы не брал с людей....
  спасибо большое, по поводу оговора.как то не получается, даже, если в оговор включаю брать энергию с врагов.
запускался став в работу практически сразу, первые разы давал разовые поступления и все. Потом месяца 2 я как нужны деньги, его обводила оговаривала, и кормила огнем, деньги поступали.но у людей, я работаю с клиентами, что нибудь случалосьи деньги платили с трудом, долго раскачивались или у них, что нибудь ломалось , например машина, и ее надо было чинить, бывшие богатые клиенты начали жаловаться на денежные проблемы постоянные. я плохо спала, очень нервничала, переживала.Вот понимаете, дойду до пика , изведусь тк деньги очень нужны, думаю все конец, после этого получаю, но намного меньше, чем просила, чтоб только дыры заткнуть.отпустила с благодарностью.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2015, 06:40:39 »
Почему не брать с людей?С вражин-сколько угодно!В оговорах на фин.благополучие этот пункт вполне уместен  ;D


Аа ну вражин то понятно  ;D я их видимо вчера под понятие "люди" не включила. У меня есть еще несколько амулетов подобной направленности. Эту тему, мне кажется, надо комплексом делать, тогда стяг хороший идет. Причем так интересно, никто не мрет не разоряется, а ресурсы начали поступать. Раскручивается вся эта машинерия-система месяца 2. Еще б хорошо найти какую то работу именно на расширение емкости фин канала. Мне думается, что судьбой заложен какой то определенный объем, стягами и привлечением по максимуму заполняется канал, а потом просто некуда вливать. Как думаете уважаемые коллеги?

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2015, 06:47:35 »
  спасибо большое, по поводу оговора.как то не получается, даже, если в оговор включаю брать энергию с врагов.
запускался став в работу практически сразу, первые разы давал разовые поступления и все. Потом месяца 2 я как нужны деньги, его обводила оговаривала, и кормила огнем, деньги поступали.но у людей, я работаю с клиентами, что нибудь случалосьи деньги платили с трудом, долго раскачивались или у них, что нибудь ломалось , например машина, и ее надо было чинить, бывшие богатые клиенты начали жаловаться на денежные проблемы постоянные. я плохо спала, очень нервничала, переживала.Вот понимаете, дойду до пика , изведусь тк деньги очень нужны, думаю все конец, после этого получаю, но намного меньше, чем просила, чтоб только дыры заткнуть.отпустила с благодарностью.

Вы знаете, картами перепроверьте в чем дело, у меня было такое дело, что защиты не пропускали, кое как ослабляла и переоговаривала, вот тогда стало работать, если с обраткой стоят, то впоооолне такое может быть. Вот смотрите, став делает посыл тянуть вон оттуда, он вылетает что то там происходит, посыл вернулся и мешком с деньгами по защите  ;D Ваша защита видит опасность и бьет по людям обраткой, воспринимает как негатив и оп сломалась машина у них или еще че.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2015, 15:40:32 »
Мне думается, что судьбой заложен какой то определенный объем, стягами и привлечением по максимуму заполняется канал, а потом просто некуда вливать. Как думаете уважаемые коллеги?
Слышал такую теорию.
Как-то не хочется в это верить :o
Мне кажется ,можно решить это ,но комплексной и кропотливой работой.
Чистки Рода,уничтожение фин.крадников,расчистка ден.канала,снятие закрытия дорог,латание дыр после интенсивных чисток(через них тоже будут утекать фин.знергии) и т.п.
Непросто,но можно...У кого проблемы с ден.каналами-придётся попотеть.С "живым"негативом их не открыть.Когда сами полностью от бяк отчиститесь-тогда и браться за притягивание денег.ИМХО.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2015, 23:45:07 »
Вы знаете, картами перепроверьте в чем дело, у меня было такое дело, что защиты не пропускали, кое как ослабляла и переоговаривала, вот тогда стало работать, если с обраткой стоят, то впоооолне такое может быть. Вот смотрите, став делает посыл тянуть вон оттуда, он вылетает что то там происходит, посыл вернулся и мешком с деньгами по защите  ;D Ваша защита видит опасность и бьет по людям обраткой, воспринимает как негатив и оп сломалась машина у них или еще че.
еще раз благодарю за вашу рекомендацию по поводу защиты. Я поставила еще защиту на свою работу и скорее всего она как то криво сработала на людей от которых зависел мой доход, видимо с оговором накосячила . Дело в том , что сны пошли определенные, что нужно став закрыть . Ну вот и получалось такое. Еще может быть став раз на бумаге был .., лучше ставить на долговременном носителе.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2015, 09:59:59 »
Слышал такую теорию.
Как-то не хочется в это верить :o
Мне кажется ,можно решить это ,но комплексной и кропотливой работой.
Чистки Рода,уничтожение фин.крадников,расчистка ден.канала,снятие закрытия дорог,латание дыр после интенсивных чисток(через них тоже будут утекать фин.знергии) и т.п.
Непросто,но можно...У кого проблемы с ден.каналами-придётся попотеть.С "живым"негативом их не открыть.Когда сами полностью от бяк отчиститесь-тогда и браться за притягивание денег.ИМХО.

Это все на свете снято, если речь конкретно обо мне или моей семье. Как было уже сказано в первых постах, сначала все надо чистить. Надо еще у народа поспрашивать, что что думает... тут, мне кажется, как была грязная труба с накипью, все снялось вычистилось, но предположим, что эту трубу сечение сделать больше, шире.... разумеется и стяг больше будет... еще б разобраться как... наверное, по этому , не каждому дано стать Абрамовичем. Так бы че, наш брат бы поработал пару годков и мульенерами стали бы  ;D

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2015, 10:02:19 »
еще раз благодарю за вашу рекомендацию по поводу защиты. Я поставила еще защиту на свою работу и скорее всего она как то криво сработала на людей от которых зависел мой доход, видимо с оговором накосячила . Дело в том , что сны пошли определенные, что нужно став закрыть . Ну вот и получалось такое. Еще может быть став раз на бумаге был .., лучше ставить на долговременном носителе.

Дощечка или амулет просто заряжать так часто не надо. Нет, я имею в виду общие защиты гляньте как работают и спросите, пропускают ли они блага...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2015, 14:58:30 »
Да с чего вообще решили, что данный став работает как стяг? Это не крадник, это став на привлечение денег, на врагов же идет денежный негатив, проблемы с финансами.
У вас хорошо, у них не очень.  :)
Такой вот баланс.

Когда мужу ставила (правда ВУ, но оговор похож на этот), ему приснилось, как он мусорные баки и прочий хлам отдает своим злопыхателям, а они его с радостью себе забирают.

А по поводу активации и т.д. Я делала на бумажном носители, обновляла каждую неделю в течении месяца (руку на став и оговаривала), делала вместе со ставом багирки Притяжение, результат в течение следующих двух месяцев великолепный, что просила первым (ДС дает А то-то и то-то), то и получили.

А проверить емкость вашего ДК просто, например, ставом Разгон Оробуса, также на листочек и оговариваете, что:
Пусть, своей силой, ДРС дает А максимально большую сумму денег и делает это легкими и комфортными для А  путями, и максимально быстро.
Т.е. не на постоянку, а на разово, но максимально крупную - и смотрите какая сумма придет. Эта сумма и будет примерна равно емкости вашего ДК на данный момент.

А расширять ДК и, следовательно, увеличивать свое благосотояние нужно постоянным подделом денежных обрядов или ставов (в течении 6 месяцев), это если не в негативе дело и чистки не нужны.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #23 : 23 Январь 2016, 19:28:49 »
Став очень и очень рабочий! Полностью согласна с тем, что если проблема с фин каналом и тараканов, блоков полно, то будет работать слабо. Я наносила на плотный картон, в центр каплю крови, активировала 4 стихиями. Первые результаты в первый же день увидела - получила от клиента заказ в размере своего стандартного двухнедельного заработка!

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #24 : 07 Февраль 2016, 14:33:57 »
люди добрые укажите на глифы которые здесь использовались. за ранее спасибо
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #25 : 13 Март 2016, 16:32:24 »
А вообще,ставы Багирки не нуждаются в порунном оговоре.Делайте общий оговор.
Не нужно разыскивать знакомые и незнакомые знаки-всё и так работает!

Выше писали.

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #26 : 15 Март 2016, 12:06:57 »
Почемуто когда делаю ставы для привлечения финансов в этот день у моего дома останавливается дпс и выписывают почти всем штрафы, а мне фин.ставы ничего не притягивают. Уважаемые практики скажите пожалуйста что это значит и что делать? за ранее благодарен!!!

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #27 : 17 Март 2016, 18:20:28 »
Почемуто когда делаю ставы для привлечения финансов в этот день у моего дома останавливается дпс и выписывают почти всем штрафы, а мне фин.ставы ничего не притягивают. Уважаемые практики скажите пожалуйста что это значит и что делать? за ранее благодарен!!!

Вам нужно провести диагностику на наличие негатива как общую, так и на финансовую сферу. Обычно ставы не работают из-за него.
Если результатов нет - чистим денежный канал ,  гоняем "тараканов "  - на тему "почему я не впускаю изобилие в свою жизнь " , далее делаем гармонизацию с деньгами , дада ... именно ... влюбляемся в деньги и влюбляем деньги в себя - потому как , если вы их ненавидите - то они к вам и не придут .  диагностируем наличие крадников и "дыр" , снимаем с себя обеты и договоры  "нищеты " с прошлых  жизней , а возможно и нынешних, исцеляем карму денег .  .  . После всего вышесказанного , ставим еще раз став и притягием деньги. Удачи !!!


Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #28 : 14 Апрель 2016, 18:04:36 »
Отличный став, действует безотказно, даже если не обводить, не оговаривать и не активировать, а просто распечатать и положить в кошелек, правда действие будет слабее. Если обвести и добавить оговор, то деньги плывут из всех источников, даже в магазине сотнями в мою пользу обсчитываются. Когда став слабеет, уничтожаю, делаю перерыв и все заново) Спасибо!

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #29 : 19 Апрель 2016, 11:55:37 »
Почемуто когда делаю ставы для привлечения финансов в этот день у моего дома останавливается дпс и выписывают почти всем штрафы, а мне фин.ставы ничего не притягивают. Уважаемые практики скажите пожалуйста что это значит и что делать? за ранее благодарен!!!


Ув. выживший, это означает, что своими действиями по привлечению финансов вам явно удаётся вызывать "перераспределение" денег рядом с собой. Дело за малым - перераспределять их в свою пользу :) (см. ответ ув.  Annacv)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status