Черная магия и Руны

Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
В интернете нету Экзорциста....
Можно и его в студию?
Я присоединяюсь к просьбе. Очень нужно. Где посмотреть этот став? Направьте, дорогие практики.

Я присоединяюсь к просьбе. Очень нужно. Где посмотреть этот став? Направьте, дорогие практики.
Нет Экзорциста в сети и не будет .
Ставь Очищение Огнем Муспельхейма https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25466.0
Доп.делай отжиг https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19394.0
Вот эта схема показала наилучшие результаты в моём случае с мертвяком.
Заклинатель тоже помог мороки снёс но с мертвяком не справился .
Истина где-то рядом ...

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Ува. практики , хочу поделиться работой става, на кролика.
Работала по схеме ув. Багирки, более месяца. Подошло время активировать став Заклинатель,
почему то став тоже попросил крови, в центр капнули. Но оговор я не успела оговорить.
+ создала свечи программы с Квеортом ,дала их на дом. Ночью звонит клиент ,и говорит что у мамы поднялось сильно давление, скорая сбивает - через 20 мин опять высокое, в итоге их забрала скорая, маму откачивают и тут затрусило клиентку , и также поднялось давление. Врачи в шоке , не могут магнезией сбить давление. После услышанного я сожгла став, бумага сильно воспламинилось  и стала коптить чёрным клубом дыма. Став действительно очень мощный. Если только от капли крови, самостоятельно по ДНКа активировался - только я не могу понять почему такая реакция на маму? Маму мы не лечили. Это так работает родственная связь? Или мама замешана в неготиве клиентки?
  Что Вы можете посоветовать в таком случае?
  Я, знаю , что став сжигать нельзя было, но дело сделано. Как теперь может отразиться это на клиентке? ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?
Заранее благодарю +
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....


  Что Вы можете посоветовать в таком случае?
  Я, знаю , что став сжигать нельзя было, но дело сделано. Как теперь может отразиться это на клиентке? ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?
Заранее благодарю +
На родового поселенца похоже ,бегает по каналам. диагностику родовухи делайте хорошую .
Истина где-то рядом ...

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #34 : 06 Декабрь 2020, 21:37:26 »
Можно ли этот став использовать на кроле, чтобы избавить его от одержателя?

ARiAL

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #35 : 02 Февраль 2021, 05:50:36 »
Ув. Практики,у меня вопрос. Если данный рс нельзя сжигать, тогда можно ли его наносить на фото? Просто, как-то не хочется закапывать свое фото (с нанесённым на него рс) под сухое дерево

можно ли его наносить на фото?
Распечатать на бумаге, обвести, оговорить, активировать. Приложить лицом к фото и прикрепить канцелярскими скрепками. Заклинатель ставим максимум на девять дней. После чего носитель со ставом заворачиваем в фольгу и хороним под сухое дерево, а фото оставляем (его можно использовать в дальнейшей работе).

Но ув. Багирка предупреждала, что став не для новичков, а для ооооочень опытных практиков, иначе можно перетянуть гадости на себя.

 Чистка Экзорцист: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31253.0


majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Лучшее качесво картинки

Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

ARiAL

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2021, 09:35:52 »
Ув. Практики! У меня маленькая проблема-нету нигде сухого дерева. Можно ли так же завернуть в фольгу и просто прикопать в месте, где ничего не растёт или на пепекрестке?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2021, 09:38:45 »
Ув. Практики! У меня маленькая проблема-нету нигде сухого дерева. Можно ли так же завернуть в фольгу и просто прикопать в месте, где ничего не растёт или на пепекрестке?
ищите пенек, закапывайте под него.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2021, 15:47:40 »
Почему такая реакция на маму? Маму мы не лечили. Это так работает родственная связь? Или мама замешана в неготиве клиентки?
Как вам уже писали, это родовой подсел, бегает по крови. Он висел в поле матери тогда, когда вы чистки делали. И ей стало плохо потому, что став его выдирал, работает очень жестко и агрессивно. За пару часов убрал бы и самочувствие женщины улучшилось бы сразу. К сожалению, сущи после этого става со временем возвращаются, он их не отправляет в другие места, лишь снимает с человека.

PERTHO

  • *****
  • 1254
  • 745
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
«Я не анекдот тут выложила.
Будьте предельно внимательны, серьезны и ответственны, а то потом будут истерики, жалобы и т.п., что снесло с лестницы, выкинуло с подоконника, отсекло от рода или еще какой-либо бред.»
Именно так и вышло - летела кувыркаясь с бугра высотой 3 этажного дома. Отделалась царапинами и ушибами.
Только я искала подходящий став. И на заклинатель диагностика отказала. Ок. Нет так нет. Однако для кругозора распечатала став и немного разобрала состав , без намерения его применять!!!! Тем более сейчас работают ставы от ув. Я же леди - 7 кругов ада. Вот такой вот опыт получился. Откувыркавшись сразу вспомнилось предупреждение ⚠️ от автора темы.

Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #42 : 26 Февраль 2023, 11:42:17 »
Скажите, а кто-то пробовал ставить рядом с Заклинателем какие-нибудь ловушки например Devil's Wheel или Пекло? Чтобы работал по принципу: Заклинатель вытаскивает дрянь, и ее сразу в "черную дыру" засасывает. Тем самым утилизируя. Оговорить главное правильно чтобы именно эту функцию выполняла🤔🤔🤔

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Скажите, а кто-то пробовал ставить рядом с Заклинателем какие-нибудь ловушки например Devil's Wheel или Пекло? Чтобы работал по принципу: Заклинатель вытаскивает дрянь, и ее сразу в "черную дыру" засасывает. Тем самым утилизируя. Оговорить главное правильно чтобы именно эту функцию выполняла🤔🤔🤔
Здравствуйте.
В Заклинателе уже есть такая функция.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Уважаемые мастера, а если каждый день идут магические атаки. Ночью читаю  и от врагов, злых языков и ставы и к вечеру сносит. Враг опытный. Враг  может работу комплекса , который до самого става? перебить?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status