Черная магия и Руны

Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667

Став Заклинатель - для удаления сильных программ и подпрограмм на подчинение, на зомбирование, для удаления подселений и изгнания злых духов.
Это не став Экзорцист, a его младший "братик".

Став активируем на того, кого нужно почистить от таких воздействий, освободить от злых духов, подселенцев и программ.

Став очень сильный.

Для работы с данным ставом следует работать по следующей схеме:

Работаем только под диагностикой, став экстремально сильный, этим ставом работали только мои хорошиe знакомыe священики и монахи.
Я лично его не использовала. Создала его по просьбе моих хороших знакомых священников, для их работы со злыми духами, сущами, подселенцами и демонами.

Для работы с данным ставом нужна духовная сила, хорошая духовная подготовка и экстремально сильные защиты, чтобы не перетянуть гадость на себя.

1. Став Очищение - ставим на две недели - снять;
2. Ветер Перемен-1 (ВП-1) - ставим на все время - снимаем вместе с Заклинателем;
3. Шахтер Ансуз (ША) -ставим на три недели - перед снятием, активируем
Заклинатель, после того, как последний раскрутился ША снимаем;
Став Шахтер - Ансуз
Для удаления программ на подчинение и зомбирование.

ША - во время работы став может дать сильные головные боли- мигрени, шум в ушах, глухоту, отит, коньюктивит, снижение зрения, рвоту, тошноту, боли в груди, в позвоночнике, сильную агрессию, выраженные симптомы депрессии, жжение по телу и в теле, зуд;

Активируем как все Шахтеры. В оговоре - также оговариваем, что снимаем все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.
Ставом также чистим сознание человека от различных программ на саморазрушение.

Если пользуемся данным ставом для удаления подселенцев то, по окончании работы става, став не сжигаем а заворачиваем в фольгу и хороним под сухое дерево, но не на кладбище.

Диагностика обязательна.
4. Заклинатель ставим максимум на девять дней, перед снятием подключаем защиты;
Состоит из Европейских Глифов, Греческих Символов и Руна Ансуз.

Европейскиe Глифы:

Глиф - "Я" - для снятия психических и магических блоков, для общего понимания и видения ситуации, для раскрытия силы и способностей, для защиты;

Руна Ансуз - для снятия блоков, для помощи рода, для защиты;

Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия нa человека, работает без отката полностью разрушая весь негатив, освобождая от него человека;

Глиф "Избавление от шаблонов" - для снятия психических и магических блоков, для снятия препятствий в восприятии, для обретения широты мышления, для раскрытия сил, способностей и талантов;

Глиф "Свобода" - для освобождения человека от всего, что негативно на него действует;

Глиф "Очищение" - для очищения больного от различных негативных привязок к болезням, для устранения негативных программ, для очищения энергетического поля и энергетики;

Глиф "Для Экзорцизма" - для экзорцизма злых духов, подселенцев, бесов, демонов и фантомов;

Глиф "Увеличения магических сил" - для увеличения силы става;

Глиф "Облегчение" - для выхода из кризисной ситуации, для новых начинаний и благополучного периода в жизни;

Греческие Символы:

Тау - для гармонизации внутреннего мира, для устранения тревог и печалей;

Эпсилон - для экзорцизма, для снятия различных программ на подчинение и зомбирования, для удаления подселенцев и духов;

Кси - для усиления действия всего става, для объединения всех элементов, для достижения успеха;

Ро - для устранения различных психических блоков и заболеваний;

Эта - для снятия блоков с сознания и с магических воздействий, для наделения человека желанием победить;

Фи -для целеустремленности, стойкости и для победы над духами, подселенцами, сущами, программами и врагами;

Активируем работy става четырьмя стихиями, останавливаем его работу своим словом, т,е оговариваем, что: "Став прекращает свою работу, когда я ему скажу слово "Стоп"", или другой ключ-слово, которое вы выберите для его остановки, после остановки и окончания работы со ставом, став заворачиваем в фольгу и хороним под сухое дерево. Став не сжигаем.

На ослабленных больных не ставим, есть риск смерти.

Данный став, на время своей работы и несколько недель после, может дать сильные головные боли - мигрени, боли в груди, в позвоночнике, сильную агрессию, выраженные симптомы депрессии, снижение слуха, глухоту, снижение зрения, рвоту, тошноту, коньюктивит, отит, резкое расстройство ЖКТ, диарею, слюнотечение, неконтролируемое мочеиспускание, обморок, колапс, судороги, онемение рук и ног, острые симптомы бронхиальной астмы.

Став не для новичков, а для ооооочень опытных практиков, иначе можно перетянуть гадости на себя.

Эта работа совершенно независимая от всех других чисток.
Проводится только после определенного восстановительного периода, после всех чисток.
Нужно закончить со всеми чистками, хорошо восстановиться, снять все защиты и проводить эту работу.
Делается строго по пунктам схемы, которую я дала в описании, под диагностикой и с помощью опытного Мастера или помощника.

Я все написала в описании, других вариаций нет и не будет.
Это не игрушки, чтобы думать, а может так можно или еще как-нибудь, а можно перескочить или перепрыгнуть.
Это магия, нужно относиться очень серьезно, а то можно себе самому очень сильно навредить.

Я не анекдот тут выложила.
Будьте предельно внимательны, серьезны и ответственны, а то потом будут истерики, жалобы и т.п., что снесло с лестницы, выкинуло с подоконника, отсекло от рода или еще какой-либо бред.

Читайте все внимательно, хорошо все планируйте и аккуратно работайте, если подходит по диагностике.



Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Эту работу может быть в закрытый раздел поместить. Извиняюсь что не по теме.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Эту работу может быть в закрытый раздел поместить. Извиняюсь что не по теме.

Вместе с "Катастрофа"... ;)



Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Открыла тема, глянула на став.. как же мне поплохело. Минуты 3 крутило, мутило ну и тд. Вот теперь сижу и думаю - то ли став такой активный - от просмотра возбуждается, то ли мороков много, не подходит мне..  ::)
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Ставила на себя от отрицательных программ. Понравилось.Судя по снам отрицательн. сущи(программы) просто умирали, через какое то время сново оживали,  но уже в меньших масштабах.
Результат на физике- в голове стало значительно чище.Отриц. программ значительно прибавилось.
Появилось сильное желание читать молитвы и псалмы.При их чтении заметила, что теперь от них(молитв и псалмов)  получаю больше помощи, чем это было раньше.
И ещё на мне все это время стояло много буков.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
то ли став такой активный - от просмотра возбуждается, то ли мороков много, не подходит мне.. 

То ли как раз и подходит - негатив почуяв в ставе опасность зашевелился, вот Вам и поплохело.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
То ли как раз и подходит - негатив почуяв в ставе опасность зашевелился, вот Вам и поплохело.
Да, Вы правы.. диагностика не работает на него - мороки да негатив показывает
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Здравствуйте.
Став был использован от отчаяния в кризисной ситуации. Поэтому приведенные правила работы не полностью были соблюдены.
Нанесла на бумагу, пока наносила всю крутило и трясло, слышала крик в голове и хотелось бросить ручку. Далее интереснее - трясло сильнее, плюс диалог сущей в голове, наутро проснулась выжатая, энерготела даже без диагностики чище стали, но энергии став потянул немало, хоть и оговорено было что тянет с врагов и берет из космоса. Мелкую гадость перемолол в муку. Став при активации крови попросил, обозначила ее как дар ВС.

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Да, Вы правы.. диагностика не работает на него - мороки да негатив показывает
хочу уточнить, получается во время работы става диагностировать бесполезно? тогда как понять , что став отработал?
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
хочу уточнить, получается во время работы става диагностировать бесполезно? тогда как понять , что став отработал?
Если у кого-либо такая реакция=совсем не значит,что так же будет у Вас.Негатив и его кол-во у всех разное,и у всех по-разному проявляется и сопротивляется(а разговор выще как раз о сопротивлении,как я понимаю).
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
хочу уточнить, получается во время работы става диагностировать бесполезно? тогда как понять , что став отработал?
Почему.. диагностируйте, согл. с предыдущим каментом,  у Вас может нормально показать работу, у меня этот став сам периодически негативом идет.
Можно при оговоре заложить программу соответственную, чтоб став сигнализировал об окончании работы.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Это не став Экзорцист, a его младший "братик".
Может кто-то поделиться в личку ставом Экзорцист?
С Заклинателем работала, мощная работа, в течении суток идет жесткая чистка, крутит, мутит, но результат того стоит. На покойного кровника, к сожалению, не сработал на 100%, вернулся.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
На покойного кровника, к сожалению, не сработал на 100%, вернулся.
Вот та же история!Чем этих кровников гнать?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вот та же история!Чем этих кровников гнать?


А некровников научились гнать, так, чтобы без возврата? К сожалению, нет в этом ставе ни одного символа, который бы заставил Покойника уйти навсегда. Поэтому, после всех мероприятий чистильных, я бы советовала поставить что-то от возврата и держать не меньше плоугода.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А некровников научились гнать, так, чтобы без возврата?
А некровников и нет.Это кровный привязался, и сквозь защиту(от мертвяков/сущей)проходит.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status