Черная магия и Руны

Оберег "березовые путы"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #90 : 07 Сентябрь 2016, 17:17:34 »
Будет ли работать такое вот "переходящее знамя"?
Нет, амулетная защита как зубная щетка- вещь строго индивидуального пользования.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #91 : 22 Январь 2017, 23:03:34 »
Здравствуйте, верёвка должна быть обязательно куплена новая? Или она может быть любая, которая дома лежит и употребляется не для магических дел? С уважением.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #92 : 29 Январь 2017, 18:53:24 »
Здравствуйте, верёвка должна быть обязательно куплена новая? Или она может быть любая, которая дома лежит и употребляется не для магических дел? С уважением.
Верёвка должна быть новая (без пользования в других делах), либо купленная по правилам.имхо.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #93 : 31 Май 2017, 18:11:18 »
Здравствуйте. А на одно дерево нескольким людям можно?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #94 : 01 Июнь 2017, 16:04:01 »
Здравствуйте. А на одно дерево нескольким людям можно?
Сделаете нескольким на одно, с деревом случится что-то, и будете всем тем, которым на него делали, переделывать.
Уж лучше каждому человеку отдельное дерево. имхо

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #95 : 01 Июнь 2017, 17:10:49 »
Дерево на своем участке. Под присмотром.  Просто, может быть, есть какие-то нюансы в этом случае?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #96 : 10 Июнь 2017, 14:56:04 »
Вам дали ответ, что делается на разные деревья. Все остальное - нюансы, последствия, результаты - личный опыт проводящего. Никто вам не расскажет об особенностях неправильного выбора дерева. Хотя может найдутся тут и такие, всякое бывает.

Не нужно "присматривать" за деревом и стеречь его как зеницу ока, а то еще начнете поливать его три раза в день и ленточки на нем повязывать, чтоб крепче защита стояла. Проще надо быть. Но уж точно не давать одному дереву двойную или тройную нагрузку.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #97 : 06 Июль 2017, 00:38:49 »
Мне непонятна необходимость выбирать одинокостоящее дерево.
Здесь писали, что оно крепче, так я в лесу такие березы видала, огого, какие большие, с толстым крепким стволом.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #98 : 06 Июль 2017, 23:16:40 »
Мне непонятна необходимость выбирать одинокостоящее дерево.
Здесь писали, что оно крепче, так я в лесу такие березы видала, огого, какие большие, с толстым крепким стволом.
Имелось в виду не парное, не двоящийся ствол, без поросли.
Дерево в лесу очень даже подходит.

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #99 : 15 Июль 2017, 12:32:48 »
Можно сделать на убывающую луну? очень срочно нужно, нет времени до роста ждать

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #100 : 15 Июль 2017, 13:32:42 »
Можно сделать на убывающую луну? очень срочно нужно, нет времени до роста ждать

Нет нельзя. И у вас этот обряд будет силу набирать весь следщий месяц. Если срочно, ищите то что делается с призывом духов, бесов.

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #101 : 21 Январь 2019, 18:52:16 »
Прочитала эту тему и стало интересно: действительно ли все лиственные деревья спят зимой? Пошла в лес присмотреть березу. Зима нынче у нас без снега, только морозец потрескивает. Ходила между деревьев, трогала рукой белые стволы, прислушивалась... и оказалось что одни березы - теплые, руку греют, а из-под корней из земли гул идет, вибрации и через пару минут стоя на корнях все тело с ног до головы покрывается коконом из вибраций; другие же березы - холодные на ощупь и вибраций от них не слышно.
Выбрала я большую теплую березу, как стемнело повязала повыше веревку. Теперь оставалось самое трудное - проснуться на рассвете, спать-то укладываюсь после 3 часов ночи.
Но проснулась. Вижу за окном начинает светать, сразу вспомнила про березу, а встать не могу - тело спит и просыпаться не желает.
 И тут в голове кто-то говорит:" Вставай, лентяйка! Надо обряд завершить.Нельзя бросать на середине." Сразу силы появились, вскочила, нож схватила и - на утренний мороз. Срезала узел, веревка осталась висеть на дереве. У большой березы кора внизу шершавая и веревка спокойно  зацепилась за шероховатости.
Поклонилась березе, прочитала что надо и - домой. Узел в маленький ситцевый мешочек положила и он всегда со мной.
Через 5 дней исчезли боли в позвоночнике, донимавшие в последнее время; потом зуб начал было болеть, но через пару часов утих. А когда спать ложилась слышала пение, чистые девичьи голоса поют, хороводом вокруг меня и так мне от этого спокойно, радостно.
Веревка провисела на березе 7 дней и подул сильный северный ветер, сорвал ее и унес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status