Черная магия и Руны

Оберег "березовые путы"

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2011, 21:35:16 »
ув. marta, подскажите, пожалуйста, почему при проведении в зимнее время толку мало?

Делала и зимой, работало нормально, текст меняла вставляла то от чего нужна была защита. Хорошо работало. Делала проверку - оговаривала например от ненависти, коллеги с которыми была в контре жаловались на головные боли и другие легкие недомогания, доставать перестали.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2011, 21:39:13 »
MTF, благодарю. Ведь тут и правда нет привязки явной к времени года. Нужна крепкая береза и веревка, а это можно организовать в любое время года. Надеюсь, меня поправят, если я ошибаюсь.

Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2011, 21:57:02 »
Ну, негатив насчет зимы я часто слышала - деревья "спят", соки в них не так активны, как весной, например, а мы же к силе дерева обращаемся.

Хотя я и сама хочу попробовать сейчас - в конце концов, что мы теряем?

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2011, 22:27:35 »
Seung Hong, благодарю. Мне тоже подумалось о том, что зимой деревья "спят". Но все равно, мне кажется, что защита будет. Возможно, слабее, чем, если бы делалось летом, но все равно какая-то будет.

Shelest

  • *
  • 25
  • 6
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2011, 19:52:06 »
Подскажите пожалуйста, после установки этой защиты нужно ли выждать некоторое время прежде чем начинать колдовать?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2011, 21:29:45 »
Подскажите пожалуйста, после установки этой защиты нужно ли выждать некоторое время прежде чем начинать колдовать?
Нужно просто подождать, чтобы защита хорошо легла. Это можете отследить с помощью Таро. А зачем ждать, если защита поставится??? Сделали защиту, потом проверили, но через несколько дней, и потом делайте то, что хотите. Но тут уж все зависит от того, что вы собрались делать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2011, 22:54:28 »
Вообще это не просто защита, это вид амулета. Именно этот предмет начинает обладать защитными свойствами. Он с собой - есть защита, оставили дома и ушли - нет защиты. На мой взгляд, данный амулет не очень подходит для защиты при колдовстве. Лучше использовать специально предназначенные для этого техники.
Ритуальный критик...

Shelest

  • *
  • 25
  • 6
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2011, 01:42:04 »
Richard, Чароврат благодарю за мнения. Конечно только на эту защиту рассчитывать не стоит. Так, как дополнение.. на всякий случай. Все таки в тексте есть слова "от хворей-болезней", а кто знает как откатить может от приворота.

Кстати, не советую никому делать эту защиту на стареющую луну. Я один раз сделал в 17 лунный день. Так на психику начало давить. 2 дня промучился, развязал узелок и сжег. Сразу отпустило.

Тут dinara спрашивала что делать с длинными концами торчащими из узла. Я сразу их срезаю, как только затяну узлы, и потом сжигаю. Веревку, которая остается после среза узла, забираю с собой и тоже сжигаю.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2011, 16:49:10 »
Ув.zharlik, благодарю за разъяснение.Я веревку,которая остается после среза узла, и срезанные концы,торчащие из узла,оставила возле березы. В следующий раз сделаю так,как делаете Вы.Подскажите,пожалуйста, можно ли будет для этого использовать  ту же самую веревку(осталось около 15 метров),от которой отрезала для первого оберега? Или нужно покупать новую веревку? Тогда что делать с оставшейся старой?  С уважением.

Shelest

  • *
  • 25
  • 6
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2011, 12:35:50 »
Подскажите,пожалуйста, можно ли будет для этого использовать  ту же самую веревку(осталось около 15 метров),от которой отрезала для первого оберега? Или нужно покупать новую веревку? Тогда что делать с оставшейся старой?

Конечно можно использовать и дальше, почему бы нет. ИМХО, такая чрезмерная щепетильность в таких простых обрядах ни к чему.

Я себе купил тоже много метров, но сразу для себя решил что буду использовать эту веревку в колдовских целях (для разных обрядов), поэтому заплатил точно, без сдачи, на всякий случай. И теперь храню ее вместе с остальными колдовскими принадлежностями.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #40 : 09 Февраль 2012, 15:56:58 »
 А если несколько деревьев использовать? И что будет, если дерево срубят и т.п.?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #41 : 09 Февраль 2012, 16:55:09 »
А если несколько деревьев использовать?
в смысле? на одну веревку или несколько амулетов сделать за один заход? Если первое, то не имеет смысла. Несколько амулетов за один заход, в принципе, можно...
Но мне не понравилось.
И что будет, если дерево срубят и т.п.?
Ничего. Амулет отработает свое и все.
Ритуальный критик...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #42 : 09 Февраль 2012, 20:31:59 »
Несколько амулетов за один заход
Да, конечно.

Но мне не понравилось.
Что именно?

Амулет отработает свое и все.
Т.е. связи человек-дерево нет, как в схожих обрядах?

 Благодарю Вас за комментарии! С Уважением.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #43 : 10 Февраль 2012, 14:46:38 »
Что именно?
Не люблю делать несколько дел одновременно, плохо сказывается на результате. Но это не правило. Может у вас на результате не скажется.
Т.е. связи человек-дерево нет, как в схожих обрядах?
Здесь - нет. Здесь просто заговаривается предмет на защиту. Человек и дерево не связываются.
Ритуальный критик...

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #44 : 12 Февраль 2012, 17:35:11 »
Ув.практики, кто использует такой оберег, подскажите пожалуйста, потеряет ли свою защитную функцию узелок,если я его случайно постирала вместе с той вещью,в кармане которой он находился?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status