Черная магия и Руны

Оберег "березовые путы"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #15 : 12 Август 2011, 12:43:58 »
Рыся
Через год подделывать с новой веревкой.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2011, 19:05:15 »
Благодарю Вас за обряд, уважаемый blackkold!
 У меня возник вопрос по обряду: можно ли эту верёвку положить где нибудь дома, например, в шкафу с одеждой оберегаемого, или в кровать, я так понимаю, энергопривязка все равно будет?
С уважением,
Языковед

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2011, 19:16:47 »
срезать,я  так понимаю, один узелочек, а второй там оставить надо,да?

и да...берёзочке откуп нужен?и если да,то какой)
При обрядах в лесу в качестве откупа я стараюсь убраться - мусора в лесах всегда полно.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2011, 21:28:14 »
А сейчас, когда осень в разгаре, его можно сделать? Это не звисит от времени года?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2011, 02:01:26 »
А сейчас, когда осень в разгаре, его можно сделать? Это не звисит от времени года?

мне кажется что нет. можете сейчас делать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2011, 14:00:06 »
У меня возник вопрос по обряду: можно ли эту верёвку положить где нибудь дома, например, в шкафу с одеждой оберегаемого, или в кровать, я так понимаю, энергопривязка все равно будет?
1. Не веревку, а узел;
2. Привязка-то будет... Но идеальный вариант - носимая одежда. Чтобы оберег был с оберегаемым вне дома.
З.Ы. Вообще, всегда следует выполнять предписания обряда.
Ритуальный критик...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2011, 12:52:33 »
А если поставить этот оберег, а потом делать чистки, в которых идет упор на "черное слово, трясовицы" и тд и тп, то он снимется? Мне нужен дополнительный буфер, пока буду заканчивать чистки.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2011, 19:56:31 »
А если поставить этот оберег, а потом делать чистки
Вытаскиваете узел из одежды, кладете его в сторону, проводите чистку(и), возвращаете его на прежнее место... А вообще не должен сняться.
Ритуальный критик...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2011, 23:15:25 »
Да, с талисманами и амулетами проще. Их достаточно снять и отложить в сторону во время чистки. Перед диагностиками их тоже желательно снимать, кстати.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2011, 20:34:06 »
Я его в кошелке ношу, так как у меня нет такой одежды, чтобы носила, не снимая...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2011, 01:19:31 »
можете воспользоваться и новым простым ножом.но я бы его освятила перед работой.
А как можно нож освятить? Ритуального нет у меня, а защита понравилась.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2011, 21:02:54 »
А сейчас, когда осень в разгаре, его можно сделать? Это не звисит от времени года?
Зависит. Осенью еще так-сяк, зимой мало толку. Это касается и других обрядов с деревьями или ветками.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2011, 20:52:35 »
Поддерживаю Aglaya.Подскажите пожалуйста,как посвятить новый нож? И после того, как срезан узел и обратился к березе,нож (новый) унести домой и использовать его в дальнейшем в подобных ритуалах или оставить возле березы?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2011, 21:39:33 »
Извините,и еще вопрос:после того как завязали узел, остаются длинные концы.Их нужно срезать сразу после завязывания узла или вообще не срезать и в дальнейшем носить отрезанный узел вместе с этими концами? 

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Оберег "березовые путы"
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2011, 21:26:23 »
ув. marta, подскажите, пожалуйста, почему при проведении в зимнее время толку мало?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status