Черная магия и Руны

Поставить Дух Рода на избавление

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #75 : 10 Июнь 2020, 20:41:51 »
ДВ! У восковых свечей высокочастотные колебания пламени, потому что воск сам по себе живой материал в отличие от парафина и прочего. Чем чище воск, чем меньше в нем примесей, тем сильнее он будет совпадать и попадать по своей энергетике с энергетикой здорового человека. Поэтому наиболее эффективными и являются отливки на воск, потому что воск как живая энергетическая губка впитывает в себя весь негатив человека- в этом и заключается принцип переноса, когда болезнь"переносится" на воск. Больше ни у каких материалов и парафина в том числе таких уникальных характеристик нет. Имхо.
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #76 : 10 Июнь 2020, 20:54:53 »
Больше ни у каких материалов и парафина в том числе таких уникальных характеристик нет.

А славяне для согревания покойников навоз жгли. Как вам такое? Насколько там высокочастотная энергетика?

Чем чище воск, чем меньше в нем примесей, тем сильнее он будет совпадать и попадать по своей энергетике с энергетикой здорового человека.

Мертвые вроде не обладают энергетикой здоровых людей.) Тут же не отливки обсуждаются, а огонь для работы с предками.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #77 : 10 Июнь 2020, 21:00:45 »
Уважаемый deymos!
Сразу скажу, я всю тему не читала, только последние несколько постов и решила высказать свое имхо по поводу восковых свечей. Может быть не в тему, не знаю как их еще использовали и для чего. Но я  так думаю, что ничего кардинально нового я не написала по поводу воска и восковых свечей, все это и так давно известно. Да, я все это писала по применению воска  к живым людям, все так. :)
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #78 : 10 Июнь 2020, 21:09:12 »
Сколько нас - столько мнений, и это опять таки опыт:)
У восковых свечей высокочастотные колебания пламени,
я за воск не только потому что он живой а и потому что натуральный, проще сказать я против химии что-ли, костры это ведь натуральный огонь, про навоз не слышала но из навоза раньше дома строили мешая навоз с соломой и глиной и получали саманы, я же не говорю что парафин не работает - я говорю что у меня с воском работает лучше. Много кто писал о подобном опыте когда примеси химии отпугиваю духов, я и поддерживаю такое мнение в контакте не только с миром мертвых а и с Богами и другими духами. Для меня такой огонь чище, сильнее и воск порой идет как часть требы в ритуале.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #79 : 13 Июль 2022, 18:34:59 »
...этот обряд сказочно подходит для призыва рода в любом состоянии, я о силе личной говорю. Откликаются каждый раз, четко, явно и..........когда прочла первый раз заговор так он мне зашел аж заплакала, теперь и пользуюсь постоянно.
Доброго времени суток!
Фазы луны значение имеют? Когда отклик сильней?
 Интуитивно хочется на природе, на солнышке в полдень или на закате....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status