Черная магия и Руны

Поставить Дух Рода на избавление

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #60 : 12 Май 2019, 21:52:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, что может означать: Подготовила ритуал, зажгла свечи, настроилась, но когда стала читать заговор вдруг почувствовала сильную слабость, стало немного мутить, выступил холодный пот, поняла ,что сидеть больше не в силах, дочитывала заговор лежа, прерываясь периодически, что бы отдышаться. Дочитала и все прошло. Может стоит повторить на следующий день?

kb

  • *****
  • 1278
  • 1497
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #61 : 13 Май 2019, 10:11:01 »
Дочитала и все прошло.
Если плохое самочувствие прекратилось до завершения обряда, то избавили Вас от болезни/проблемы (о чем просили), тогда не надо более повторять. Если же обряд закончился, и только после прекратились
сильную слабость, стало немного мутить, выступил холодный пот
тогда стоит повторить.

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #62 : 05 Сентябрь 2019, 15:01:56 »
Дух рода не пойму кто это такой? основатель рода имеется введу ?, ещё здесь явно обращение к богам идёт, так что им тоже требы на мой взгляд стоит принести, как я понял этот обряд через славянских богов идёт, так что им требы и нести нужно, можно перед ритуалом призвать одного из славянских богов для помощи, так понятно будет через какого бога работа пойдёт и кому требы нести .
Истина где-то рядом ...

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2019, 18:46:55 »
Здравствуйте Уважаемые. Стоит ли мне обратиться к данному обряду ? Ситуация такая, после свадьбы и рождения ребенка , заболел я болезнью именуемой Боковой Амиотрофический Склероз, не лечится и не понимают как лечить, нервная система умирает до летального исхода. Поехали по монастырям , пара Отцов говорят что по моему Роду подозрения. Остальные говорят молись. Двоюродному брату по отцовской линии ставили диагноз рак и жизни год, ушел в монастырь болезнь остановилась, но детей нет. Сейчас еще удар , сыну ставят аутизм, мы в шоке. До моего рождения у Мамы родился сын но умер после рождения, думаю это важно. Я больше сторонник Славянских Вед имею тату старшего футарка и перунов цвет на сердце.  Вот и думаю не увядает ли мой Род по мужской линии. Отсюда и вопрос, обращяться к Роду или отсекать его ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #64 : 09 Октябрь 2019, 22:21:23 »
Здравствуйте Уважаемые. Стоит ли мне обратиться к данному обряду ? ...
Был бы род Ваш сильным и крепким, не случилось бы всего того, что Вы перечислили у мужчин в Вашем роду, поэтому на данный призыв сильно не возлагайте надежд. Об отсечении вообще говорить смысла не вижу, род уже в Вас и в сыне Вашем. Все уже в реале воплотилось. Что отсекать? И много ли Вы своих ушедших поминали, подпитывали, сила у них вообще есть Вам помочь?
Вам бы внятную диагностику у мастера сделать о причинах. С такими вводными, как у Вас, может быть и родовое проклятие и порча на извод рода и еще куча всего разного, смысл гадать, но которые срочно снимать надо, а потом уже думать, как восстанавливать утраченное здоровье, но сначала надо определиться с причинами.  На форуме есть раздел практикующих специалистов, возможно Вам туда надо, а потом уже подбирать обряды.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Симбиот

  • *
  • 10
  • 0
  • Embrace your inner demons
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #65 : 06 Декабрь 2019, 19:21:43 »
Здравия.
Данный ритуал делал когда другие действия не возымели.
1 раз призывал с 12 свечами и зеркалом, помин каша. Через 3 дня увидел как помин вороны едят. Дело не доброе.
2 раз делал на 3 свечи, помин каша. Помощь оказали!

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #66 : 03 Май 2020, 23:56:13 »
Затихла тема с обрядом, хотела о своем опыте рассказать, с хорошего - что этот обряд сказочно подходит для призыва рода в любом состоянии, я о силе личной говорю. Откликаются каждый раз, четко, явно и очевидно. С плохого - я переделала обряд, я ничего не прошу им, я даю, делаю помин, зажигаю свечи и читаю само обращение к роду без слов об очищении и без просьб. Всегда получаю ответный диалог во сне, получаю в ощущениях, так как я задалась целью "генеральной уборки" решила начать со своих чисток и паралельно укрепить род, дать ему силу что бы потом когда дела дойдут до более серьезных вещей было к кому обратиться, вот в комплексе поминов, сорокоустов и т.д. затесался у меня и этот обряд, не знаю почему я так сделала, когда прочла первый раз заговор так он мне зашел аж заплакала, теперь и пользуюсь постоянно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Malvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #67 : 06 Май 2020, 19:55:39 »
Делала этот обряд утром, свечи брала парафиновые, ставила в круг и садилась перед ними. В процессе чтения почувствовала, что нужно положить свое фото внутри круга, что и сделала. Читала 9 раз. Чувствовала, что меня слышат. Сразу после прочтения, появился ком в горле и меня вырвало, несколько раз. После чего резко стало лучше, других побочек не было. Думаю, что так вышел окорм/опой. Негатив на мне старый и чистить надо много чего, этот обряд точно не убрал все, но какую-то часть негатива все таки вычистил.

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #68 : 08 Июнь 2020, 23:09:01 »
свечи брала парафиновые,
мертвым не зажигают парафиновые свечи, они искуственные, это химия, от них фонит на тонком плане. Мертвым зажигают восковые свечи, воск живой материал, натуральный, это идет и как жертва и огонь от такой свечи совсем не такой как с парафиновой.
Негатив на мне старый и чистить надо много чего, этот обряд точно не убрал все, но какую-то часть негатива все таки вычистил.
он и не мог убрать то что требует вашей кропотливой работы если говорим о старом негативе
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #69 : 09 Июнь 2020, 10:19:04 »
мертвым не зажигают парафиновые свечи, они искуственные, это химия, от них фонит на тонком плане. Мертвым зажигают восковые свечи, воск живой материал, натуральный, это идет и как жертва и огонь от такой свечи совсем не такой как с парафиновой.он и не мог убрать то что требует вашей кропотливой работы если говорим о старом негативе
Позвольте здесь не согласиться с Вами. В некоторых традициях, взять тот же иудаизм, мертвым зажигают любые свечи. Как и в шаббат в доме живых. Значение придается огню.

Но в данном обряде просятся, конечно, восковые свечи.
С уважением, Mayya.

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #70 : 09 Июнь 2020, 21:57:28 »
Позвольте здесь не согласиться с Вами.
добрый день Mayya, не совсем понимаю с чем вы не согласились а с чем
Но в данном обряде просятся, конечно, восковые свечи.
согласны.
Мы же не в "некоторых традициях" мы в своей родной, а те кто приветствует верование других стран и земель в эту тему не придет, так как не подходит она ему. Что именно из того то я сказала вы видите по другому? что воск не живой материал или что парафин не воняет и фонит?
Как и в шаббат в доме живых.
возможно но я не соединяю традиции разных народов мира в почитании своих предков так как разбавлять привычное наработанное веками и поколениями   Индуизмом, Будизмом, Исламом и т.д. не вижу логики абсолютно, в Африканских племенах, на Бали на похоронах не скорбят а смеются - это не значит что сейчас нужно вводить такое веяние нам. Традиций много - родная у каждого своя и она одна.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #71 : 09 Июнь 2020, 23:05:02 »
добрый день Mayya, не совсем понимаю с чем вы не согласились а с чемсогласны.
Добрый вечер. С категоричным:
мертвым не зажигают парафиновые свечи,
Только и всего ))
С уважением, Mayya.

Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #72 : 10 Июнь 2020, 10:02:42 »
Только и всего ))
не буду спорить:) у нас некоторые могут и визуализировать свечу или требу, перекресток - так что в априории можно все но не все полезно. Я в начале своей практики также брала иногда парафин - не видела разницы, с нароботкой контакта начала понимать, даже церковная свеча не каждая подходит, так как там часто плавят огарки и додают тот же парафин. Теперь на ХЭ праздники прихожу со своими свечами и освячиваю так как род мой крещен. После появления такого мировозрения - работа пошла в разы лучше, в те же лампадки (потому что удобно) также лью свечи свои восковые. Ну у каждого свои правила видимо - и это порой интересно.
Спасибо за опыт:) хорошего дня
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #73 : 10 Июнь 2020, 11:00:43 »
не буду спорить:) у нас некоторые могут и визуализировать свечу или требу, перекресток - так что в априории можно все но не все полезно. Я в начале своей практики также брала иногда парафин - не видела разницы, с нароботкой контакта начала понимать, даже церковная свеча не каждая подходит, так как там часто плавят огарки и додают тот же парафин. Теперь на ХЭ праздники прихожу со своими свечами и освячиваю так как род мой крещен. После появления такого мировозрения - работа пошла в разы лучше, в те же лампадки (потому что удобно) также лью свечи свои восковые. Ну у каждого свои правила видимо - и это порой интересно.
Спасибо за опыт:) хорошего дня
Не оспариваю Ваш опыт, у каждого он свой. Я говорила лишь о том, что парафиновая свеча, зажженная покойному, - вовсе не нонсенс. Явление имеет место быть и это не разовый опыт одного человека. Вот и все.
И Вам хорошего дня.
С уважением, Mayya.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #74 : 10 Июнь 2020, 20:28:46 »
Мертвым важен именно огонь, тепло. Даже если брать славянские традиции, там была традиция "согревание родителей", когда жгли костры в определенные даты. Это давало мертвым энергию. И жгли там точно не восковые свечи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status