Черная магия и Руны

Зал предков, или храм рода

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Зал предков, или храм рода
« : 05 Март 2015, 18:06:59 »
Медитация рабочая. лучше проводить ее с помощником, который будет задавать ритм бубном, но можно и самостоятельно под музыку шаманского бубна. взято из родноверческого требника по школе Куровских.

 Помощник Шамана берет бубен и начинает настукивать соответствующий темп,  Шаман (Духовный проводник) проводит духовное путешествие "Храм рода":

 Прошу всех успокоиться, выпрямить спины, отпустить все мысли и волнение и погрузиться в состояние Священной тишины. Вообразите себе место своего личного счастья.
Это место, где вы когда-то были в детстве счастливы  - возможно, это сад, берег реки или моря. Находясь там, вы полностью ощущаете комфорт, полную защищенность и единство с окружающим миром - через яркие образа окружающего мира, свои чувства, ощущение, запахи.
Увидьте тропинку, дорожку, которая начинается возле ваших ног, пойдите по ней в то место, где бы вы хотели построить Храм своих Предков. Это может быть лужайка в лесу, гора, сад и т.д.
Вообразите, что вы волшебник, и в вашем духовном миру, в вашей душе вам все подвластно. Создайте себе свое родовое имение, дом или замок, место, куда могут приходить ваши Предки. Побеспокойтесь о том, чтобы в нем была комната - светлица. Увидьте ее. Посредине стоит огромный длинный стол, возле ближнего  конца, прямо перед вами большое кресло. Это ваше кресло. Внутренне сядьте на него и посмотрите в противоположный край комнаты. Там слева и справа есть дверь. Через левую дверь обычно приходят души предков по материнской линии, а через правую - по  отцовской
Позовите души своих предков. Находясь в своем внутреннем мире, встаньте из кресла и скажите "Я (родовое, тайное имя или общинное, для тех, кто еще не получил родовое) призываю к себе души моих светлых и праведных предков". Увидьте, как приоткрывается дверь и к вам из левой и правой стороны идут души предков. Они в одежде разных эпох и времен. Предки заходят и садятся за стол каждый со своей стороны.
Когда они пришли и сели, посмотрите вдаль комнаты. Увидьте, что там за теми дверями, из которых они пришли еще сотни и тысячи душ, которые сходят от двери Храма Предков в верх, к сердцу Вселенной, к Богу, таким образом, духовно и телесно совмещая вас со Всевышним. Ощутите при этом, что вы вместе с ними звенья единой цепи бытия.
Поздравьте своих предков и пошлите им силу любви. Скажите: "Я поздравляю вас, мои знаменитые Предки, я признателен, что вы пришли ко мне на мой призыв. Я посылаю вам силу любви". Ощутите, как от вас будут выходить два потока силы, и они идут от правой и левой рук к отцовскому и материнскому роду и проходят через всех, кто не вместился в светлицу вплоть до Рода Всевышнего. Увидьте при этом, как между вашими предками воцарилось единство и взаимопомощь, они, ощущая вашу любовь, становятся еще более едиными. В ответ на посланный поток энергии, от Бога через сотни поколений ваших предков к вам идет божественная сила и энергия, которая наполняет вас бодростью и новыми возможностями.
Если вам необходимо что-то конкретное (здоровье, знание, успех, помощь в каком-то деле), попросите ваших предков вам это дать. Увидьте как слева или справа вам начинают передавать какой-либо предмет. Прямо перед вами кладут то, что вам необходимо - (книгу, меч, зеркало и т.п.) или другие предметы, которые символизируют то, что вам необходимо. Предмет может быть один или несколько. Это символ того, что состоялось определенное подключение и ваши предки наделили вас тем, что вам необходимо. Когда в обычной жизни вам встретится этот предмет - обязательно купите его или попросите, чтобы вам его подарили. Держите его в Святом углу (на алтаре)   или в том месте, где находятся ваши святыни.
Еще раз пошлите энергию любви своим предкам, как знак благодарности. После этого, скажите им, что вам нужно возвращаться, но вы просите их приходить в этот Храм Предков, когда им потребуется , или когда вы попросите. Встаньте из-за стола и поклонитесь Предкам. Посмотрите, как они кланяются в ответ. После этого они начинают  уходить.
Выйдя из храма, закройте его на замок, так, чтобы только вы и ваши Предки имели от него ключ. Возвратитесь по тропинке в место счастья. После этого ощутите себя здесь и сейчас. После чего скажите себе: "пусть все добрые изменения из духовного уровня перейдут на телесный, и проявятся в моей жизни в нужное время в нужном месте". Откройте глаза.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status