Черная магия и Руны

Оберег жилья

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Оберег жилья
« : 19 Июнь 2010, 13:04:34 »
Оберег не слишком простой в смысле исполнения - потребует некоторой физкультуры. Нужно будет отправиться в лес. С палаткой. Можете прихватить с собой человека, который знает как ставить палатку и разводить костер, но о цели путешествия ему не говорите. В разожженый костер(кстати, не используйте "неспортивную" растопку вроде бензина) положите березовое поленце. Где вы его возьмете - не важно, хоть в магазине купите, однако лучше всё же найти его в лесу. Строго говоря, оптимально в принципе в этом костре жечь только березу.
Чем больше костер будет - тем лучше. Пока костер горит, читайте про себя следующее:

Ты гори-гори, береза-матушка. Как сгоришь - так защитишь, как вновь не прорастешь - так убережешь. За твои воротА, за мои слова не пройти-не пролететь, не навредить, а сгореть.

как костер начнет гаснуть, то есть открытое пламя пропадет, достаньте уголек(только один, это важно), и остудив, унесите с собой. на двери помещения нарисуйте этим угольком круг и раздавите его о центр очерченного круга. Можно нарисовать на двери подъезда, если живете в многоэтажном доме.

От себя могу добавить, что не вижу особого смысла в походе в лес. Если у вас есть закрытый участок, на котором никто не потревожит ночью - можно делать обряд на нем. Этот обряд так же с старого курса Черкасова.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Оберег жилья
« Ответ #1 : 19 Июнь 2010, 13:11:29 »
Очень кстати. Спасибо.
Только вот с подъезда его тут-же смоют. Это как я понимаю не допустимо?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Оберег жилья
« Ответ #2 : 19 Июнь 2010, 14:11:11 »
Нежелательно. Но конечно можно и делать только на свою квартиру. На подъезд стоит делать в случае, если скажем там часто бывают бомжи, наркоманы, и т.п. Если же для вас это неактуально - рисуйте на дверях своей квартиры.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Оберег жилья
« Ответ #3 : 19 Июнь 2010, 14:28:42 »
Живу в частном доме, думаю работать будет если нарисую на воротах?! Вот тока проблемка, живу в краснодарском крае. Березы здесь сажают как декоративные растения, в дикой природе не встречаются. Одно полено достать смогу, а вот дров на костер целый проблематично. Какую древесину можно использовать вместе с березовым поленом? Заранее благодарю!!!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Оберег жилья
« Ответ #4 : 19 Июнь 2010, 15:29:57 »
С ворот дождём смоет. Хорошо будет снять обшивку двери, нарисовать, и обшивку обратно поставить)) ... хотя это для квартир подходит, а не для ворот...

Re: Оберег жилья
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2010, 00:26:01 »
Нежелательно. Но конечно можно и делать только на свою квартиру. На подъезд стоит делать в случае, если скажем там часто бывают бомжи, наркоманы, и т.п. Если же для вас это неактуально - рисуйте на дверях своей квартиры.
  Интересно..,можно ли будет обойтись  этим ритуалом ,когда  в общем-то проблемы  в данный  момент как  раз   с  подъездом связаны и с соседями. Снизу  в квартире   живет алкаш, с ним  его  дочь малолетняя, с ребенком и с   мужем-пацаном ,к которому приходят  друзья толпами  , "гадят"   в подъезде  и  около (хотя потом  убирают ,на том спасибо). К тому же   в их семье  еще пара   родственников  живут . Нередко ссорятся , недавно драку  устроили  в ночное-утреннее время. По  лесничной площадке потом  противно пройти было. Плюс   ниже  их  в квартире  , еще  пара малолетних   "супругов"  живет , к  которым  также ходят  дружки  . .. Собственно, они все братья по разуму...  Думала  насчет ритуалов     по изгнанию, но потом  посчитала  скольких   "ущербных" нужно   будет  изгнать,чтобы  все  стало как нужно, и что-то меня сомнения взяли, выход ли...(Тут проще самой уехать)  Скоро  еще  сосед -наркоман (по крайней мере был им)  из тюрьмы  выйдет ,от него проблем нет  , но   опять же,  это  скорее всего  тусовки в подъезде со всем вытекающим мусором...  Вот я и думаю  , насколько   этот оберег поможет  как-то смягчить данные   проблемы , если, к тому же ,  кое-кого  на изгнание ? Вреда то  в целом  эти  дегенераты    никому   не приносят , соседей не задевают напрямую ,конфликтов нет , бранятся  между собой только. Тут вред психологический и моральный  идет и  ,само собой, много  негатива...  А данный оберег,как мне кажется, расчитан больше  на  защиту  более материального плана,что ли... - чтоб не обокрали,не напали и т.д...
  И еще вопрос. Можно  ли сделать  на даче  первую  часть  ритуала , что бы   уголек   пролежал   ночь,допустим, и только  на следующий день   взять его  в московскую квартиру и  сделать вторую  часть  обряда?
   И  допустимо   ли   развести  костер  для этого  оберега   в мангале или  нужно ,чтобы  был контакт с землей?
  Буду благодарна за ответ .С уважением.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Оберег жилья
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2010, 01:55:37 »
От себя могу добавить, что не вижу особого смысла в походе в лес. Если у вас есть закрытый участок, на котором никто не потревожит ночью - можно делать обряд на нем.
Делала этот обряд и на дачном участке и в лесу. Дачный участок у меня большой, но костер в ночи видно издалека, и это привлекает внимание. Поняла это когда разгорелся костер и начала обряд. Во время обряда никто на участок не заходил и непосредственно никто не мешал, но я знала, что костер видят и это очень мешало, было чувство досады что обряд идет халтурно.
В лесу все иначе. Зашла довольно далеко вглубь леса, полное одиночество и 100 процентное присутствие Сил, знаки, непередаваемые ощущения, и много чего интереснного, о чем писать, разумеется, не могу. По сравнению с дачей - небо и земля.
Не буду утверждать, что на дачном участке не работает, возможно у других пройдет нормально, но у меня было именно так - нужно было безлюдное на несколько километров место. Кстати, ночевать в лесу совершенно не обязательно, когда догорит костер, можно идти домой. Палатку брать тоже не обязательно, если в лесу не ночуете, то она только мешает, берите компас и карту, отметьте маршрут по карте и четко идите по маршруту туда и обратно. Пишу это потому что ночью в лесу легко сбиться с пути. Плюс еще один момент - читаем заговор, пока горит костер, читаем на огонь, т.е. несколько часов вдыхаем продукты сгорания. На свежем воздухе для здорового человека это особо не страшно, но небольшое отравление угарным газом все равно будет. И это надо учитывать, т.к. повлияет на способность ориентироваться на обратном пути. Поэтому - компас, карта и др. чисто туристские примочки, что актуально не только в этом, а и во множестве других чернокнижных обрядов.   И еще обязательно откуп лешему, водку и монетки.
 
   что бы   уголек   пролежал   ночь,допустим, и только  на следующий день   взять его  в московскую квартиру и  сделать вторую  часть  обряда?
   И  допустимо   ли   развести  костер  для этого  оберега   в мангале или  нужно ,чтобы  был контакт с землей?
 
уголек может полежать ночь, это допустимо, насчет мангала сомневаюсь.
Живу в частном доме, думаю работать будет если нарисую на воротах?!
По идее должен работать и на воротах, нужно только как-то закрыть рисунок чтоб не стерли и не смыло. Например, какую-нибудь декоративную деревяшку поверх рисунка приспособить на забор.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Оберег жилья
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2010, 20:13:08 »
Уважаемые Практики,круг угольком рисовать на двери снаружи или изнутри?
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Re: Оберег жилья
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2010, 05:29:30 »
круг угольком рисовать на двери снаружи или изнутри?
Логически  снаружи .

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Оберег жилья
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2010, 17:23:08 »
Уважаемые Практики,круг угольком рисовать на двери снаружи или изнутри?
не принципиально. Как именно - смотря по обстоятельствам плюс как подскажет интуиция.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Оберег жилья
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2010, 17:43:14 »
Margarita777,marta,благодарю Вас!
Мне лично хочется нарисовать изнутри ::)
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Оберег жилья
« Ответ #11 : 03 Апрель 2016, 01:46:10 »
а палатка зачем?  без нее ведь можно.
если брать помимо березового полена и другие дрова, то как после сгорания отличить, какой уголек от березы, а какой - от другого дерева? угли все одинаково выглядят

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Оберег жилья
« Ответ #12 : 04 Апрель 2016, 00:46:41 »
Огонь,
. Строго говоря, оптимально в принципе в этом костре жечь только березу.
С уважением, Скиф
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оберег жилья
« Ответ #13 : 19 Июль 2020, 20:20:39 »
От себя могу добавить, что не вижу особого смысла в походе в лес. Если у вас есть закрытый участок, на котором никто не потревожит ночью - можно делать обряд на нем.
Так вроде не написано в обряде, что надо костер ночью жечь?
Несколько раз перечитала первый пост, в упор не вижу, где там про ночь.
Откуда взялось условие жечь именно ночью?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Voden_Stone

  • *
  • 6
  • 0
  • Voden_Stone
Re: Оберег жилья
« Ответ #14 : 05 Август 2020, 03:26:04 »
Ты гори-гори, береза-матушка. Как сгоришь - так защитишь, как вновь не прорастешь - так убережешь. За твои воротА, за мои слова не пройти-не пролететь, не навредить, а сгореть.
Полагаю, что ключ "Гой" тут будет уместен.
Кровь - железу, крылья - рукам,
Сердцу - хмель и горечь - губам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status