Черная магия и Руны

Убрать привязку мертвого - обряд с рунами

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Тýr - это как Тейваз Старшего Футаркa?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Тýr - это как Тейваз Старшего Футаркa?

да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #32 : 30 Август 2018, 19:57:35 »
Доброго времени ув.практики,вопрос нечно может и глупый,но сам обряд понравился,можно ли охраничка ставленого на защиту таким макаром снять?с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2018, 13:45:48 »
Доброго дня ! Собираюсь провести обряд. Подскажите,пожалуйста, помимо приведенного оговора,нужно добавлять,как обычно, " что руны работают без вреда для физ.псих.здоровья.......ну и т.д. Или достаточно только оговор Мастера.?

Ryana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2018, 17:12:41 »
Прекрасный став, отработал четко.
Уважаемая Insolate, Ваши ставы не могу использовать для коммерческих целей? Убирала этим ставом покойника клиенту, став очень понравился, хотелось бы его использовать для магической работы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2018, 18:05:33 »
Ваши ставы не могу использовать для коммерческих целей? Убирала этим ставом покойника клиенту, став очень понравился, хотелось бы его использовать для магической работы.

Можете использовать во благо. Я только жутко злой противник делания талисманов с моими ставами и продажи, особенно это касается помойной ямы мастеров, особенно когда приписывается себе авторство.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2018, 21:21:20 »
Приветствую вас, ув.Insolate. А у меня такой вопрос по вашей работе.
Каковы могут быть последствия для покойника? В смысле, может ли быть причинён ему вред?
Дело в том, что к женщине пицепился её покойный муж. Кушает со страшной силой. Так как люди мне не чужие, не хотелось бы причинить ему вред.
Обряд от Мансура с зеркалом раньше использовал. Результаты радуют. Но тогда на человеке был посторонний умрун и последствия для него меня обсолютно не заботили.
Буду признателен за ответ.

С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2018, 00:01:22 »
Приветствую вас, ув.Insolate. А у меня такой вопрос по вашей работе.
Каковы могут быть последствия для покойника? В смысле, может ли быть причинён ему вред?
Дело в том, что к женщине пицепился её покойный муж. Кушает со страшной силой. Так как люди мне не чужие, не хотелось бы причинить ему вред.
Обряд от Мансура с зеркалом раньше использовал. Результаты радуют. Но тогда на человеке был посторонний умрун и последствия для него меня обсолютно не заботили.
Буду признателен за ответ.

С уважением.

Здравствуйте. У меня стояла задача вернуть на кладбище постояльца. Дальше поддерживать с ними общение мне было ни к чему. Надеюсь, что они уходят в лучший мир.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2019, 19:50:47 »
Скажите, пожалуйста, в эти 9 дней можно на себя делать чистки по снятию прочего негатива?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #39 : 30 Январь 2021, 18:51:56 »
Доброго дня. Можно ли,одновременно лить воск считать приворот ? Или воск снимет работу рун ? С уважением

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Убрать привязку мертвого - обряд с рунами
« Ответ #40 : 02 Август 2021, 17:49:29 »
Доброго дня. Можно ли,одновременно лить воск считать приворот ? Или воск снимет работу рун ? С уважением
Я не автор и не спец, и данный обряд пока еще не пробовала, но про воск слышала, что он может снять и руны и даже работы на благо, защиты, если будете чиститься.

Добавлено: 02 Август 2021, 17:51:09
Цитировать
Перед обрядом обращение к Северным.
Кто уже делал, подскажите, пожалуйста, обращаться во множественном числе в общем ко всем Богам или можно к тем, с кем работала и есть контакт? Я обычно обращаюсь к Одину или Фрейе.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Приветствую, уважаемые практики!
Кто- нибудь сталкивался с тем как убрать привязку мертвого на крови. Т. е. мертвого кормили своей кровью. Перечитала всю тему  здесь и  весь интернет перелопатила и ничего подобного не нашла. Может, кто поделится опытом или подсказку даст🧐
Магия лишь причина твоего существования

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status