Черная магия и Руны

Для встреч (сведение дорог)

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2018, 10:19:15 »
Наносила на вольт первый вариант става, делала с кровью из безымянного пальца. Оговор: Ваня предлагает встречу с Маней и она состоится в ближайшие 2 дня (это были выходные, мне так было удобно).
Результат:
Став сработал через 12 минут. Объект позвонил, хотя делает это крайне редко (примерно 1 раз в 2-3 недели) и предложил встретиться через несколько часов. Причем был согласен на любую встречу - от нескольких часов вместе до "я тебя просто подвезу домой, где бы ты сейчас не находилась". Получив отказ на оба предложения настаивал на встрече в выходные, просил найти время.

Пока это мой рекорд по сроку сработки вызова. Предыдущий был 16 минут)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2018, 11:24:36 »
Уважаемая Shrew , можно ли этот став оговорить на встречу с  "полезным" человеком для получения через него желаемого места работы?
можно

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #32 : 27 Март 2019, 17:49:32 »

Уважаемая Shrew...Вас давно тут не было...но вдруг.... подскажите подойдёт это став...на встречу с мужчиной с которым в принципе у нас все хорошо...но мы никак не можем увидеться... постоянно что то мешает....встреча назначена...но...уверенности нет....вот можно нанести этот став...что бы наверняка?
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #33 : 13 Апрель 2019, 23:21:37 »
Подскажите, а где в первом ставе руна Ингуз? Не вижу ее(

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #34 : 13 Апрель 2019, 23:23:42 »
Подскажите, а где в первом ставе руна Ингуз? Не вижу ее(
Ромб

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #35 : 25 Апрель 2019, 07:08:44 »
Делала в комплексе с "желанием" от Сэма на встречу с одним м.ч. На вторые сутки после активации я его увидела,но с далека. А через неделю приснился: разговаривали,прогуливались во сне.

Вот как интересно отработал у меня..

С другой стороны,это даже очень хорошо!!! Т.к.имени не знаю,даты рождения,возраста и тем более телефона и адреса _ тоже!!

Делала на бумажке по описанию м.ч.

Ещё подожду,но скорее всего деактивировать буду.

С меня+++,благодарю!


Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #36 : 09 Август 2022, 19:18:30 »
Первый став - огонь. Первый раз став со мной смешно пошутил - выдали чек с ФИО того, кого хотела встретить и по типажу был выдавший человек похож. Шутку я заценила и поблагодарила руны. Кровью не обводила. Сработал в тот же день спустя несколько часов. Второй раз обвела кровью. Удалось встретить человека вживую на 4-ый день, хотя примерно месяц не видела. Спасибище, уважаемая Shrew!
С уважением, Ireland

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2022, 17:23:24 »
Дополню предыдущий свой отзыв. Второй став не сработал вообще. Первый дважды сработал прекрасно. Причём второй раз (наносила на правую руку) встреча состоялась в тот же день, хотя до этого человека не видела некоторое время и ничто не предвещало возможную встречу. Третий раз, к сожалению, не сработал. Перенесла на бумагу, обвела кровью четвёртый раз - снова не сработал.
Был ещё интересный момент (побочка?). Как только ставила первый став, стабильно в тот же день встречала нескольких знакомых, которым я взаимно приятна, как человек, хотя ничего общего они не имеют с оговариваемым человеком. Причём каждый раз они встречались, независимо от того, сработал ли в последствии став на оговариваемого.
Будем пробовать ещё и будем пробовать на других людей.
Благодарю ещё раз, уважаемая Shrew!
С уважением, Ireland

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #38 : 05 Май 2023, 12:29:04 »
Став феноменальный!

Нужен был человек, с которым ни общих связей, ни территориальных зацепок.

Поставила став, сегодня иду из магазина и глазам не верю- стоит и смотрит прямо на меня.

Человек остановился посмотреть ремонт дороги и подошел к рабочим на перекуре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status