Черная магия и Руны

Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Если у человека смерть по карме, то, возможно, карма таким образом снимается. Есть же и другие ставы, которые убирают карму.
Есть один товарищ, у которого 2 поколения мужчин умирали примерно в одном и том же возрасте. Вот и он ждет своей смерти. И тут непонятно - то ли это действительно программа, то ли он сам в себя эту программу вложил...

Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #16 : 14 Август 2017, 10:18:43 »
Может Исой заморозить не только программу смерти , но и старения.Чтоб в дряхлости не прозябать. С другой стороны у автора Гебо несет обновление жизни в позитивном ключе. Не должно быть все так трагично.

Нашла в инете вису к этому ставу, составленную Зверобоем:

На мгновенье руной ИСА
              Заморозим суету,
              Скоротечные стремленья,
              Жизненную пустоту.

              Заморозим и программу
              Смерти нашей навсегда,
              Отодвинем,передвинем
              Смерть на долгие года.

              Закрепим желанье руной,
              Её имя ТУРИСАЗ.
              Под ответственным контролем,
              Следующей руны ТЕЙВАЗ.

              Руной ГЕБО  напоследок,
              Намеренье укрепим,
              С руной ГЕБО,знак удачи,
              Смерти мы противостоим.


Больше ничего нет и автор сам пропал куда-то.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #17 : 06 Август 2018, 17:24:52 »
Я наносил эту формулу  своей кровью на свечу ..когда папа болел ..пока свеча горела папа жил..свеча потухла и папа умер во сне.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2020, 17:48:45 »
Господа, а как может отработать подобный став на уже умершем человеке? Есть какие-то предположения?

Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2020, 18:50:33 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне видится так. Этот став можно протестировать практикам с короткой линией жизни.  Если удлинится, то став сработал.

Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2020, 00:51:31 »
Если удлинится, то став сработал.
Я знаю долгожителей с короткой или почти невидимой линией жизни. Эксперимент не будет чистым, к сожалению.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2020, 06:42:47 »
Здравствуйте ! Но хироманты утверждают обратное. Это раз. Второе,  самое главное, если линия удлинится, это ведь будет показатель , не так ли? Просто нужно будет оговорить, если линия жизни удлинится после постановки става, значит, руны сработали в нужном направлении.

Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2020, 18:15:25 »
если линия удлинится, это ведь будет показатель
Показатель чего, удлинения линии?

Но хироманты утверждают обратное.
Утверждение без подтверждения не имеет значения.


Просто нужно будет оговорить, если линия жизни удлинится после постановки става
Руны не дрессированные лошадки.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #23 : 03 Январь 2021, 07:01:57 »
Я наносил эту формулу  своей кровью на свечу ..когда папа болел ..пока свеча горела папа жил..свеча потухла и папа умер во сне.
Доброго времени!  По моему скромному мнению, вы себя идентифицировали своей кровью, т.е. запустили формулу и она работала с вами, а не с вашим папой. ИМХО.

С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #24 : 03 Январь 2021, 13:40:20 »
Господа, а как может отработать подобный став на уже умершем человеке? Есть какие-то предположения?
А никак. Для этого надо чтото другое, и для начала хоть на кошках по тренироваться.  Этот став как я вижу в  тест никто не взял. Грустно, что все свелось к философии в стиле Расколь никова

Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #25 : 15 Январь 2021, 00:23:10 »
Отпишусь по результату.
Есть подруга, склонна к суициду. Бросил ее мч, была глубокая депрессия,  рыдала сутками, порезала вены. Пробовала отсуду, не помогло никак, мысли о смерти и все прочие страдания продолжались.
Активировала этот став, с договором, что отменяют программу саморазрушения и смерти. В общем, через неделю, человека как подменили.

Burana

  • *
  • 3
  • 0
Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2021, 19:26:14 »
Всем доброго времени суток! Хочу отписаться о работе става. Молодая женщина 32 года. На момент обращения находилась в психушке с сильной депрессией и суицидальными мыслями. Много чего делали, но результата желаемого не было. Увиедав этот став - нанесла на нее почти не думая, только диагностику сделав. Наносила 26. 11.2021. а 27.11.2021 она убегает из больницы и добежав до реки прыгает в нее! Но не пугайтесь - ее оттуда достали и вернули в больничку. Это было в районе обеда, а вечером в районе 18 часов общаясь с ней по телефону я ей задала вопрос мол ты так не хотела жить, почему же я с тобой сейчас разговариваю? Почему дело то до конца не довела? Она мне отвечает, что испугалась. Тогда я ей задаю вопрос а как же твоя уверенность в нежелании жить? И получаю ответ - Я не хочу умирать! Сегодня 29.11.2021 от депрессии нет и следа! Став отработал на все 100%! Благодарю автора и этот форум!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2021, 07:48:19 »
У меня создалось впечатление - строго имхо - он отменяет программу смерти не на физиологическом уровне, а на ментальном, подсознательном. Не важно, чем или кем туда залитым - судя по двум последним отзывам - именно так. То есть, как бы чистит от заданной программы\проклятия (?) на смерть....лежащих на глубинном уровне....так что, вечно жить не планируем. У меня такая мысля....а то ишь, размечтались. Разновидность чистки\перезагрузки мозга, а не в буквальном смысле эликсир бессмертия. ИМХО.   :-[
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2021, 20:46:52 »
Есть опыт применения этого става на суициднике. Желание помирать пропало, но, как побочка вылезла онкология. Так как онко - как раз слом в механизме умирания клеток. Так что осторожней с оговорами, четко оговаривать, например, что программа не убирается на клеточном уровне.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status