Черная магия и Руны

Отменить программу смерти (автор: ZVEROBOY_7968)

Нашел в сети любопытный став. Есть у кого мысли по его эффективности?
Люди всегда мечтали о создании "эликсира молодости и вечной жизни", но пока безуспешно. Вдруг это именно ОН?
Без иронии. Став на обсуждение.




Далее слова автора:

Идея зарождения става родилась молниеносно в моей голове, ведь каждый хочет жить долго и счастливо, хотя мы сами сокращаем свою жизнь вредными привычками и продуктами питания и т,д. Но суть вот в чём, программа смерти заложена в каждом из нас. Мы только стараемся её замедлить всякими эликсирами и правильным питанием, тем самым отодвигая старость.
 
Рунам подвластно всё ,если вы в них верите и, конечно, часть энергии они берут от вас, для исполнения ваших же желаний. Став блокирует и стирает программу смерти и вы можете жить очень очень долго.
 
Руны подобраны так что, дополняют друг друга, а в целом создают мощный поток энергии для долгой и счастливой жизни. Это я вам скажу  супер!!!
Живите долго,оставайтесь молодыми душой и телом, потому что жизнь на планете земля прекрасна всегда!!!

    Руны в ставе:
Иса-Турисаз-Тейваз-Гебо. Оговор надеюсь составит каждый под себя, и желательно правильно(ошибок не должно быть).
Иса-замораживает программу смерти навсегда.
Турисаз - уничтожает  программу бесповоротно и безвозвратно.
Тейваз - держит сам процесс под контролем.
Гебо - всё в позитивном ключе обновления жизни.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Хорошо бы для начала испробовать данный став на человеке, который при смерти...По идее, он должен вытащить человека с того света.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Может уничтожить программу смерти, а может и добить...ИМХО.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Сама отмена программы смерти не делает автоматически человека бессмертным.
Согласно некоторым сравнительно новым учениям и информации, в человеке, на клеточном уровне заложены коды бессмертия, но доступ к ним оборван.
Если убрать программу, все подпрограммы, которые будут восстанавливать программу смерти и найти доступ к кодам бессмертия и запустить их в работу, то вполне возможно :)
imxo

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Без иронии. Став на обсуждение.

Надо же! В предыдущем своём посте написала о том, что хорошо бы испробовать став на человеке, который при смерти. А вчера узнаю, что косвенно мне знакомый человек, как раз и находится при смерти. Как вы думаете...если поставить на его фото этот став, но без его ведома, не перейдет ли его вирус на меня? Ведь получается, что я как-бы, вмешиваюсь в программу смерти, причем постороннего мне человека. Да и потом. Любая работа требует оплаты. А я, естественно, с него ничего не смогу взять. Значит мне нужно самой оплатить ВС? Что-то я совсем запуталась. Подскажите, как вы видите подобную ситуацию.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Надо же! В предыдущем своём посте написала о том, что хорошо бы испробовать став на человеке, который при смерти.
Давайте подумаем вместе...существует не гласное правило - пока тебя не попросили об услуге, не лезь, а то получишь по голове. За все нужно платить. Вот мы сидим и думаем, нет, не возьмемся сделать "благо" (я в хорошем смысле) и отсрочить дату смерти. А теперь давайте с другой стороны посмотрим: мы же лепим порчи вражинам нашим и не спрашиваем у них - тебе не надо? Предварительно обвешиваемся защитами и всегда сразу стараемся откуп оставить, даже там, где не требует обряд. :)
Можете как раз поэкспериментировать, раз у вас случай подходящий. Расскажете потом нам, как и чего, я так поняла, что это не ваш родственник, поэтому пусть перейдет в разряд кроликов. Предварительно конечно защиты свои проверьте и само собой - диагностика наше все! Прошу прощения, если что не так, это лично мои рассуждения.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Любая работа требует оплаты. А я, естественно, с него ничего не смогу взять. Значит мне нужно самой оплатить ВС?
А я вот что думаю - нельзя влезать, если тебя не попросили и естественно ничего не заплатят, когда нет своего интереса, то есть делать исключительно для кого-то. А когда есть какой-то интерес в этом самого оператора, пусть даже ради эксперимента, то тут, я думаю, можно! Как сказала ув. Tatyshka - "мы же лепим порчи вражинам нашим и не спрашиваем у них - тебе не надо?" - это тоже из разряда личного интереса оператора. Хоть и без оплаты, но делаем же и не получаем по голове!)))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Иса-замораживает программу смерти навсегда.
Турисаз - уничтожает  программу бесповоротно и безвозвратно.
Тейваз - держит сам процесс под контролем.
Гебо - всё в позитивном ключе обновления жизни.
Вот что мне сейчас в голову пришло - став уничтожает программу смерти! А как быть со старением? Такая функция в него заложена? Как думаете, уважаемые практики? Не получится ли так, что, даже если став эффективный, и сможет остановить программу смерти, то мы все равно будем стареть, дряхлеть, силы иссякнут, с кровати встать уже никак, а умереть-то тоже никак! Какая-то нерадостная перспектива))) Если только Гебо оговаривать как обновление жизни в смысле обновление организма, тем самым чтобы не стареть.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Давайте подумаем вместе...существует не гласное правило - пока тебя не попросили об услуге, не лезь, а то получишь по голове. За все нужно платить.
вот именно, за все нужно платить, и если кто-то оказался при смерти, то явно не случайно, даже не очень важно - по естественным причинам и ходу событий, или помогли
и если вы не санкционировано влезете в эту ситуацию, то вполне могут взять плату за жизнь или отсрочку ухода с вас, а она может оказаться не маленькой
а нужен ли вам, даже теоретически, шанс сильно ухудшить свою жизнь?

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
и если кто-то оказался при смерти, то явно не случайно, даже не очень важно - по естественным причинам и ходу событий, или помогли
Мы все болеем, женимся, разводимся, умираем не случайно. И важно, естественные эти причины или по ходу событий или помогли!!! Для этого мы практикуем магию, делимся заговорами, ритуалами, составляем ставы рунические. Для этого более просвещенные маги объясняют начинающим про диагностику, защиты и правильные оговоры. А ухудшить свою жизнь вы можете даже простым ритуалом, если не правильно его провели. С уважением.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
для случаев жизни-смерти - не очень важны причины
здесь уже не только о магии речь или вашей диагностике, здесь некоторые фундаментальные процессы происходят
если вы вмешались - по умолчанию имеете на это право, или по настоящему или вообразили себе
значит с вас и спрос будет, а жизнь довольно дорого стоит
если на слово не верите - можете проверить, потом расскажите как дело обернется
в этом случае, без наличия соответствующего опыта и знаний, диагностика, защиты и оговоры могут и не помочь
п.с.
я свою жизнь не ухудшаю своими ритуалами, так, к слову

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Если только Гебо оговаривать как обновление жизни в смысле обновление организма, тем самым чтобы не стареть.
Я тоже об этом думала. Но наверное автор имел в виду другое. Не отменить, а Отсрочить смерть на тот момент, из которого мы вытаскиваем умирающего. Ведь нет точных тестов. Оговаривать Гебо на обновление и омоложение организма, я не думаю, что получится, чтобы не стареть, а вот омолодиться...надо подумать.;)

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
здесь уже не только о магии речь или вашей диагностике, здесь некоторые фундаментальные процессы происходят
На данном форуме речь идет о магии, мы не на форуме философов. Фундаментальные процессы происходят у каждого с момента рождения. Однако, мы все же вмешиваемся в эти процессы: перекладываем болезни, ищем пару, отбиваем у Мани Васю, вешаем на ту же Маню порчи и пытаемся свести в могилу педофила (а он живой человек!). И зря вы так о защитах и диагностике. Я не возвожу это в ранг культа, а лишь о собственной безопасности.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Я считаю что этот став отсекает наши мысли в прошлом о своей смерти, мы как бы когда говорили, я не хочу жить или я себя убью, запустили механизм смерти. Вот для этого и нужен став, чтоб убрать эту программу в нас, и жить не опасаясь что нашим глупым мыслям суждено сбыться, тогда  этот став убирает эти застарелые желания ИМХО!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Не стала бы применять этот став на умирающего человека. Причина такого состояния в большинстве случаев - болезнь. Первая задача - выздороветь, а затем уже продлить жизнь и т.д. Смысл продлевать жизнь человеку - овощу, человеку с неизлечимыми болезнями,  пагубно влияющими на качество его жизни. Или этот став замахивается на многозадачность? Чудесное исцеление и продление жизни? На мой скромный взгляд, очень сомнительно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status